Лайфемин отзывы

Кира 11 сентября, 2018 год
Никогда не думала, что климакс может настолько мешать жить, пока сама с этим не столкнулась! Приливы, бессонница, плохое настроение – все это настолько доставало, что просто сил никаких не было! Хорошо, приятельница посоветовала препарат лайфемин. Попила его месяц и прямо воспряла духом. Правда некоторые говорят, что им оно не помогает, а мне вот помогло! Я даже не ожидала такого... Читать отзыв Никогда не думала, что климакс может настолько мешать жить, пока сама с этим не столкнулась! Приливы, бессонница, плохое настроение – все это настолько доставало, что просто сил никаких не было! Хорошо, приятельница посоветовала препарат лайфемин. Попила его месяц и прямо воспряла духом. Правда некоторые говорят, что им оно не помогает, а мне вот помогло! Я даже не ожидала такого хорошего эффекта. Не знаю только, можно ли его пить долго, надо будет спросить у врача.
Людмила 10 декабря, 2013 год
Врач назначил Лейфемин моей маме, когда ей было 58 лет, сейчас 63 уже. У нее очень ярко проходил климактерический синдром. Вечные приливы, ночью не могла спокойно спать, то жарко, то холодно, утром могла проснуться вся потная, ну и конечно раздражительность. В общем, комфорта никакого не было. Вот она и обратилась к врачу, чтобы прописал препарат, который бы помог бороться с... Читать отзыв Врач назначил Лейфемин моей маме, когда ей было 58 лет, сейчас 63 уже. У нее очень ярко проходил климактерический синдром. Вечные приливы, ночью не могла спокойно спать, то жарко, то холодно, утром могла проснуться вся потная, ну и конечно раздражительность. В общем, комфорта никакого не было. Вот она и обратилась к врачу, чтобы прописал препарат, который бы помог бороться с этими симптомами. Сначала прописали Ременс, но особых изменений не было. Уже и не вспомню как долго она его принимала, а потом Лейфемин. Принимала несколько месяцев, но говорила, что приливы и состояние жарко-холодно с разждражительностью ушли на %20, общее неприятное состояние оставалось. При следующем визите к врачу, ей сказали, что она упустила время. Чтобы препараты приносили положительный результат надо начинать их прием в начале появления климакса. Так что еще несколько лет мама мучалась, а потом все постепенно стало проходить. Сейчас, уже почти все позади.
Лайфемин
Лайфемин – натуральный препарат биологического происхождения для снижения климактерических симптомов. Рекомендуется к приему с целью снижения таких проявлений: приливы, раздражительность, потливость, смены настроения, депрессия, нарушение сна, раздражение наружных половых органов и их сухость.
Форма препарата - селективные молекулы, которые не приносят вреда организму при длительном приеме, а именно печени.
Lifemin сделан на... подробнее

Биологические добавки