Лайфемин - Отзывы о Лайфемин

Лайфемин
Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 318 просмотров
Никогда не думала, что климакс может настолько мешать жить, пока сама с этим не столкнулась! Приливы, бессонница, плохое настроение – все это настолько доставало, что просто сил никаких не было! Хорошо, приятельница посоветовала препарат лайфемин. Попила его месяц и прямо воспряла духом. Правда некоторые говорят, что им оно не помогает, а мне вот помогло! Я даже не ожидала такого хорошего эффекта. Не знаю только, можно ли его пить долго, надо будет спросить у врача.

Биологические добавки: отзывы

Лайфемин
Лайфемин – натуральный препарат биологического происхождения для снижения климактерических симптомов. Рекомендуется к приему с целью снижения таких проявлений: приливы, раздражительность, потливость, смены настроения, депрессия, нарушение сна, раздражение наружных половых органов и их сухость.
Форма препарата - селективные молекулы, которые не приносят вреда организму при длительном приеме, а именно печени.
Lifemin сделан на... подробнее

Биологические добавки