Лазерная эпиляция салон Epiltime отзывы

Рекомендую.

Катерина 30 ноября, 2022 год
Не думала, что уже после первой процедуры лазерной эпиляции можно будет надеяться на классный результат, так что это для меня было удивлением, причем приятным. По времени все быстро. Студия работает как часы) всё по записи , чётко)

Лазерная эпиляция бикини

Надежда 29 ноября, 2022 год
Впервые решилась на лазерную эпиляцию глубокой зоны бикини, но осталась довольна тем, как все прошло и сами результатом тоже. Честно говоря не думала, что все получится настолько классно.

Рекомендую.

Марина Чернова 28 ноября, 2022 год
Немного нервничала перед процедурой, потому что раньше на лазерную эпиляцию не решалась. Но Инна меня заверили, что больно точно не будет, что порадовало. Ценник приемлемый у них, так что это тоже было классно. Сама по себе процедура проходила не особо быстро) но результат того стоит.

Шугаринг в Пушкино

Гость 6 ноября, 2022 год
Девочки, кто из Пушкино тут просто ТОП, а не студия)) всегда чисто, чай, кофе, конфетки, приятная беседа)) за всем этим не замечаешь "прелести" ощущений от шугаринга😂 а главное , что результат отличный)) Инна и Оля люблю вас) спасибо за мою гладкость

Epil Time лазерная эпиляция

Гость 18 января, 2020 год
Посетила салон лазерной эпиляции Epiltime на белорусской.Сразу скажу, что боялась до ужаса. Но оказалось, что это совсем не больно!! Поглаживания, массаж, легкое тепло местами... чуть не уснула)))Прошла 5 процедур ,волос практически нет

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser