Дарина Л Отзыв написан четверг, 19 марта2 просмотра
У меня от лечения в центре П.Минкина осталось ощущение именно медицинской помощи по понятному протоколу, а не косметических процедур. На первой же консультации Павел Сергеевич провел осмотр и сказал, что это купероз со стойкой эритемой. И если браться, то нужно идти на нормальный курс для продолжительного эффекта, а не на одноразовое устранение симптомов. Мне понравился этот системный, почти технический подход. Лечение заняло несколько месяцев, краснота уходила с каждым разом, как будто пластами. Своим лечением и работой Минкина я осталась довольна - исчезло и покраснение, и видимые сосуды, которые были со мной уже более пяти лет.
Я не пожалела. После курса лазерного лечения сосудистые сетки сошли на нет, и отзыв я этот пишу спустя почти год после последней процедуры. Могу сказать, что они не вернулись. Спасибо Павлу Сергеевичу и его замечательному центру.
У меня от лечения в центре П.Минкина осталось ощущение именно медицинской помощи - Отзывы о Лазерный центр доктора Минкина
отзыв
Комментарии к отзыву