ЛДПР отзывы

Отзывы пользователей
ЛДПР
101 отзыв / 23892 просмотра

А всем можно рассчитывать на помощь ТИТОВА

НУЖНА ЯСНОСТЬ 23 июля, 2018 год
Пост
"В Генпрокуратуре упомянули и других бизнесменов: гендиректора «Агро-Информ» Алексея Кузнецова, бывшего вице-президента «Роснефти» Анатолия Локтионова, владельца СК «Славяне» Юрия Погибу и предпринимателя Евгения Петрова.
РБК20:11"
ОСВОБОЖДЕНИЕ ИНИЦИИРОВАЛ ТИТОВ БУМАГУ РАЗРЕШАЮЩУЮ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОДПИСАЛ КАК СКАЗАЛ ТИТОВ ЗАМ ГЕН ПРОКУРОРА.

Титов тот который хотел презинтом стать?

Семен Аркадиевич перепост 18 июля, 2018 год
"Гости из Москвы 38 мин 24 сек назад Сегодня посмотрели про беглого КАПЧУКА!!!! Никто ничего не понял Единственное что мы поняли с помощью адекватного журналиста Синельникова-Лошака что амбудсмен ТИТОВ-ЭТО мафиозное решалово в стране который решает что тех кого ошкурили в ЛОНДОНЕ должны вернуться опять к бюджету страны ДЛЯ поддержки своих спущенных порток как сказала ЛЯННИК. У них там все описали... Читать отзыв "Гости из Москвы 38 мин 24 сек назад Сегодня посмотрели про беглого КАПЧУКА!!!! Никто ничего не понял Единственное что мы поняли с помощью адекватного журналиста Синельникова-Лошака что амбудсмен ТИТОВ-ЭТО мафиозное решалово в стране который решает что тех кого ошкурили в ЛОНДОНЕ должны вернуться опять к бюджету страны ДЛЯ поддержки своих спущенных порток как сказала ЛЯННИК. У них там все описали арестовали они туда отволокли 400 млд долларов из российского бюджета они обворовали страну они оставили нищими умирать русских людей на Родине. А когда их оставили нищими они решили опять сюда вернуться что ли будучи в розыске за мошщенничество и коррупцию Как правильно сказала НИНА ПУШкова он кто такой есть что ПОСОЛ в ХОРВАТИИ НКТО АНВАР АЗИМОВ его лично патронирует спасает и рискуя ЧЕСТЬЮ РОССИИ ВЫВОзит из Хорватии спасая этого беглого "арестанта". Это что за сумасшедший дом сказала МЯННИК он что нас всех за дураков держит-Цитата. Опять очередная Малаховская ТЕТЯ СОНЯ из "Одессы". И как сказал Джабпаилов,? адекватный журналист весь Урал держат в руках своих МАФИЯ это что правда что ли???? Во БЛИН ДАЕТЕ граждане борцы блин с коррупцией!!! Один адекватный СУНГАРКИН был вместе с Пушковой Мянник и ЛОШАКОМ, Но какой ПОСОЛ ему свободно видимо и комфортно там живется захотелось свободных бабок Капчука ска сказала какая то там гостья!!! Если все правда то это Ужас в стране!!! Даже страшно людям здесь жить. 23 согласны, 0 не согласны

Бездействие

Рубен 28 июня, 2018 год
Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с... Читать отзыв Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с письмом конкретикой, попросил о помощи, в итоге пришол ответ что ,"ЛДПР не рассматривает подобные вещи"; разумеется нам отказали. Вот мне интересно, когда погиб Иван Агафонов, почему то Владимир Вольфович, Аш пяткой грудь себе бил доказывая что это дело так не оставит и по линии Госдумы поможет. Он это заявлял публично на одном из российских ток шоу. Спрашивается, тогда в чем была проблема отказа нам в помощи? Фамилия имя отчество не понравилось? Национальность? Владимир Вольфович, вы всегда на публику играете, или это был ваш пиар ход? "Спасибо" вам большое за "помощь" за то что отказали, за то что в пустую писали что мы поможем итд.

Патриотизму у Жириновского не хотите поучиться?

Да именно так и есть 27 июня, 2018 год
""Кошмар от Шерина и Гутенева!
Послушали время покажет и посмотрели Ольгу Белову и там и там выступали так называемые защитники страны-депутаты. Но кошмар какой-то. Шерину прямо таки "блеванул" в рыло отпетый русофоб и с волочь АндрейНикулин Со свойственным им шнобелем он опять обсира-л страну которая его выкормила с-волоту выучила а теперь и кормит за его русофобскую политику в стране-РОССИЯ!
Потом посмотрели Белову... Читать отзыв
""Кошмар от Шерина и Гутенева!
Потом посмотрели Белову и признание Гутенева что они депутаты просра-ли страну согласившись вступить во все международные орагиназацции которые задавили страну. признался в преступлениях которые совершили ЭТИ б-ть "слуги народа", Эта что за защитники страныф и народа России от вредителей. А они-то кто. Извиняются врагов господами и товарищами называют да еще и платят за то что они "КОЗЛЯТ" ( политолог КОПАТЬКО Украина) нищий народ за счет которого ПОДЪЕДАЮТСЯ в России _ПОЗОРИЩЕ и Стыд гр-не депутатчики!
Понятно что они боятся что то лишнее сказать в защиту России потому как они 60 миллионов "кормления" бюджетного хапают. квартиры машины защита и далее по списку. ЗАЖРАЛИСЬ граждане дупутаты или нет вот в чем вопрос?"

Достояная смена!!!!!!!!!!!

Наконец оппозиция объединилась 20 июня, 2018 год
"Можно Соловьева не оскорблять вторник, 19 июня Единственно что радует - Объединилась оппозиция!!!! Достойный МИРОНОВ НИЛОВ и ФОМИН. МОЛОДЦЫ молодцы молодцы. Причем Соловьев решил что он напугает Миронова вопросом о том что депутаты сами пострадают. Миронова и Фомина. НЕ СЛУЧИЛОСЬ на пугать!!!! Это чуть ли не единственный промах СОЛОВЬЕВА в вопросах ( По себе что ли судит учитывая национальную судердяйскость... Читать отзыв "Можно Соловьева не оскорблять вторник, 19 июня Единственно что радует - Объединилась оппозиция!!!! Достойный МИРОНОВ НИЛОВ и ФОМИН. МОЛОДЦЫ молодцы молодцы. Причем Соловьев решил что он напугает Миронова вопросом о том что депутаты сами пострадают. Миронова и Фомина. НЕ СЛУЧИЛОСЬ на пугать!!!! Это чуть ли не единственный промах СОЛОВЬЕВА в вопросах ( По себе что ли судит учитывая национальную судердяйскость )!!!!!!!!!!!! Есть еще СМЕЛЫЕ - МИРОНОВ ФОМИН И НИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!"

И опять Жириновский не прав????

Копии от гостей 12 июня, 2018 год
"Почему тогда когда предводитель партии говорит о том что в стране затыкают рот Цвету культуры МИХАЛКОВУ с его БЕСОГОНОМ все молчат!! Почему тогдаыных бюджетных все тоже молчат** Странная история С ФЕДЬкой Бондарчуком. Почему уважаемого Сергея Бандарчука ЗАЩИЩАЛ на ЭТОЙ русофобской свалке ТОЛЬКО Никита Михалков почему ОН молчит ФЕДЬка почему только ув владимир вольфович возмущен этим фактом. Уже дайте всем... Читать отзыв "Почему тогда когда предводитель партии говорит о том что в стране затыкают рот Цвету культуры МИХАЛКОВУ с его БЕСОГОНОМ все молчат!! Почему тогдаыных бюджетных все тоже молчат** Странная история С ФЕДЬкой Бондарчуком. Почему уважаемого Сергея Бандарчука ЗАЩИЩАЛ на ЭТОЙ русофобской свалке ТОЛЬКО Никита Михалков почему ОН молчит ФЕДЬка почему только ув владимир вольфович возмущен этим фактом. Уже дайте всем "насладится" сей документом а не запрещайте нам смотреть на то что нам показывают."

Заступался заступался в ЭТОЙ ДУМКЕ В В Жириновский а толку )))))))))))

Безпредел что ли начался. спасибо интернету узнали об ЭТОМ 5 мая, 2018 год
Цитата
"Режиссер Никита Михалков предложил зрителям самим подумать над тем, почему выпуск его программы "Бесогон" сняли с повторного эфира. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.
Газета.Ru21:39
Никита Михалков
Думаю, что у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, еще раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи."

Правильно сказал Жириновский!!!

Жанна 27 марта, 2018 год
Отобрать право собственности у тех ХОЛУЕВ которые как Усмановы и ЮНУСЫ прочие отдыхают в Австралиях!!! Один человек достойный человек предложил то что давно надо было не то что предложить А СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абра-Дюрсо из чего сделано?

Потребитель 27 февраля, 2018 год
Дорогостоящее пойло которое прихватизировал гр-н ТИТОВ из чего сделано. Пришли с компанией взять на праздник шампанское. Ну как всегда вот это вот. Стали читать из чего оно сделано из винограда чи из "говна". И не написано из чего гонит этот ТИТОВ вот это вот!!! Причем по бешеным ценам. Нарушая при этом ЗАКОН в котором говорится что на бутылку должна стоять... Читать отзыв Дорогостоящее пойло которое прихватизировал гр-н ТИТОВ из чего сделано. Пришли с компанией взять на праздник шампанское. Ну как всегда вот это вот. Стали читать из чего оно сделано из винограда чи из "говна". И не написано из чего гонит этот ТИТОВ вот это вот!!! Причем по бешеным ценам. Нарушая при этом ЗАКОН в котором говорится что на бутылку должна стоять вся информация о вине. Нарушая при этом закон он еще суется в президенты. Если не написано что вино сделано из винограда так можно дагадаться из чего вообще его ГОНЯТ под всемирной МАРКОЙ!!!

Как Партия может управлять страной, если она не может справиться с со

Гость 8 февраля, 2018 год
Сотрудники штаб квартиры ЛДПР, расположенной по адресу г.Москва, ул. Студеный проезд 11 регулярно нарушают Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. № 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" устраивая застолья под громкую музыку, песни и танцы в ночное время. Руководство отделения всегда принимает участие в шумном гулянии.
На просьбы жителей... Читать отзыв
На просьбы жителей убавить громкость, сотрудники приносят извинения, обещая вести себя тихо, после прибавляют громкость и закрывают двери.
Неоднократный приезд сотрудников полиции игнорируются, либо сотрудники ЛДПР на время гасят свет и затихают.
Из штаб квартиры сделали притон! Как Партия может управлять страной, если она не может справиться с собственными сотрудниками?

Силуанов вместе со то-варищи типа Ходорковского все уже разбазарили?

патриот -гость 10 января, 2018 год
"Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.
РИА Новости15"

Благодарность.

Любовь 16 декабря, 2017 год
Большое спасибо, за оказанную помощь. Со своей проблемой обращалась в Трудовую инспекцию г. Москвы. Прокуратуру и т.д. получала одни отписки. После обращения к Владимиру Вольфовичу получила конкретную помощь, смогла получить деньги по з\п после ликвидации организации .
Достоинства:
  1. Внимание, отзывчивость к чужой беде, порядочность, выполнение обещаний

Кого назначаете министрами?

Казбек 4 декабря, 2017 год
Цитата
"В стране президент учит министра работать? Полюбовались сегодня, как при встрече с министром ЭКОЛОГИИ ваш президент учил работать министра. Донского. Ну, курам на смех. А кого тудой назначили все остальные. Этот Донской сидит, улыбается и кивает. А он когда уцепился за министерское кресло, он что не знал, что в Балашихе чадит та же свалка, которую убрали, только вмешательство президента страны? Это на какой такой БИРЖЕ непрофессионалов искали вот такого вот министра. Покажите, мы поедем и посмотрим! Позор!
Ответить на отзыв 2017-11-28
Экология дороги

Спасибо жириновскому и объясните что вот ЭТО ВОТ?

Член партии 8 ноября, 2017 год

РИА Новости
Суд отказал в вызове Дворковича на заседание до делу Улюкаева
ТАСС
30 фото5 видео

Глава "Роснефти" Игорь Сечин, первый замминистра энергетики Алексей Текслер вызваны в суд на 13 ноября, где дадут показания в качестве свидетелей, сообщила в среду "Интерфаксу" пресс-секретарь Замоскворецкого суда Эмилия Хиль.
Интерфакс14:15

НЕ благодарность

Гость 30 октября, 2017 год
НЕ уважаемый Владимир Вольфович !
Большое вам НЕ спасибо за ваши
отписки .
С НЕ уважением А.Федосова
Недостатки:
  1. -------

Молодец?????????

Кошмар 4 сентября, 2017 год
"В ночь с 29 на 30 августа в центре Москвы в гостинице Four Seasons, находящейся недалеко от Кремля, был задержан Умар Джабраилов, бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации бизнес-патриотов «Аванти». Бывший работодатель дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаеты устроил стрельбу из наградного пистолета, который вручил ему глава Чечни Рамзан Кадыров. Прибывшие на место полицейские, обнаружили в потолке и... Читать отзыв "В ночь с 29 на 30 августа в центре Москвы в гостинице Four Seasons, находящейся недалеко от Кремля, был задержан Умар Джабраилов, бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации бизнес-патриотов «Аванти». Бывший работодатель дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаеты устроил стрельбу из наградного пистолета, который вручил ему глава Чечни Рамзан Кадыров. Прибывшие на место полицейские, обнаружили в потолке и полу номера Джабраилова дыры от пуль. Сам дебошир сдался без боя и дал заковать себя в наручники. Сообщается, что конфликту предшествовал заказ еды, которую в гостиничный номер мужчине привезла не официантка, а уборщица. Это возмутило Джабраилова, после чего он стал требовать позвать администратора и открыл огонь. В отношении 59-летнего бизнесмена полиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство «с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ведется следствие, если дело дойдет до суда, то максимальное наказание может составить до 5 лет лишения свободы, также предусмотрены исправительные работы или денежный штраф. "

Куджа смотрит ЛЮБИМАЯ партия???

Член партии 29 августа, 2017 год
"Центробанк России войдет в капитал "ФК Открытие". На это уйдет меньше средств, чем обошлась бы санация банка. Об этом зампредседателя ЦБ Василий Поздышев сообщил в эфире телеканала "Россия 24"."
ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НИЩИМИ СТАРИКАМИ. тО они на курсе "кинули" бюджет на 30 млд долларов теперь ОПЯТЬ за свое типа все затихло и все все забыли надо дальше "подмывать" бюджет нищей страны??? ГОликова когда займется этим так называемым национальным банком??? Ей доверяем"! И Макарову председателю бюджетной комиссии в Думе.

Я за ЛДПР

Гость 29 июля, 2017 год
Владимир Жириновский достойный депутат, я очень горжусь им и желаю чтобы он продвигал нашу страну дальше

Токарев С.В

Гость 19 мая, 2017 год
Данный представитель от Вашей партии а именно КРАЙНЕ не вежливый , не учтивый, не грамотно представляющей интересы партии.

Фестиваль циркового искусства в Туле

Гость 18 апреля, 2017 год
В минувшие выходные в Туле прошёл региональный конкурс фестиваль циркового искусства. Участвовали в конкурсе дети с разных уголков России.Организаторами выступила партия ЛДПР. Всё прошло хорошо, НО когда ДЕТЯМ вручили подарки я была в ШОКЕ. Вручили совсем не детские призы (футболки на 5 а то и все 8 размеров больше; семена для посадки - детям!!!!!; пачка чая и ещё много... Читать отзыв В минувшие выходные в Туле прошёл региональный конкурс фестиваль циркового искусства. Участвовали в конкурсе дети с разных уголков России.Организаторами выступила партия ЛДПР. Всё прошло хорошо, НО когда ДЕТЯМ вручили подарки я была в ШОКЕ. Вручили совсем не детские призы (футболки на 5 а то и все 8 размеров больше; семена для посадки - детям!!!!!; пачка чая и ещё много чего вообще не нужного детям). Многие дети ПЛАКАЛИ увидев всё это.Лучше бы вручили по благодарности за участие и шоколадке. В общем УЖАС. Могу сказать спасибо за конкурс, но ПОЗОР за отношне к детям!!!!!!!!!!!

Что происходит в правительстве в стране???

Гость с Украины 21 марта, 2017 год
"Вчера посмотрели и послушали вицепремьера по поводу реорганизации Академии наук!!!! У них там что то происходит видимо опять что то связанное с "баблищем" и "распилом бюджета и сметы" а этот премьер кроме БЕ Ме Кукареку ничего вразумительного Премьеру не сказал. Ктой то там то ли тонкий то ли "узенький" (Цитата) мы так и не поняли . Ни ответа на поставленный... Читать отзыв "Вчера посмотрели и послушали вицепремьера по поводу реорганизации Академии наук!!!! У них там что то происходит видимо опять что то связанное с "баблищем" и "распилом бюджета и сметы" а этот премьер кроме БЕ Ме Кукареку ничего вразумительного Премьеру не сказал. Ктой то там то ли тонкий то ли "узенький" (Цитата) мы так и не поняли . Ни ответа на поставленный вопрос тем более вразумительного ни объяснения что же наконец там происходит с нашими общими бюджетными деньнами тем более. Ужас. Это кто у нас там окопался в правительстве что вообще не понимает что же происходит с ним на совещании у Премьер министра. Вы откуда таких вот набираете. Позвоните нам мы придем и будем работать а не сидеть с непонимающими глазами который вообще не понимает что же происходит на совещании у Медедева Д А, Хоть он понимает что происходит но растерялся."

ДОВЕРИЕ РУССКОГО НАРОДА

РУССКИЙ НАРОД 18 марта, 2017 год
Теперь мы честные и простые ЛЮДИ России НАДЕЕМСЯ ТОЛЬКО НА ВАС. Надеемся, что вы спасёте Россию от этой бандитско-воровской чумы. И НА БУДУЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАС. Ещё раз ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ

Народ России 15 марта, 2017 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ, за ваше выступление в думе.
Вы сказали ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ. И мы честные люди России ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС и ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.

Благодарность от РУССКОГО НАРОДА

Честные люди РОССИИ 15 марта, 2017 год
НУ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ В ДУМЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ О РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ. СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ. ВЫ СКАЗАЛИ КОНЕЧНО НЕ ВСЁ, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ НАМНОГО СТРАШНЕЕ И ХУЖЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ У НАС В СТРАНЕ. У НАС НЕ ГОСУДАРСТВО, А БАНДИТСО-ВОРОСКОЙ СХОДНЯК ВО ГЛАВЕ С ПУТ.......М.
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО РУССКОГО ЧЕСТНОГО НАРОДА.
СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ ПРО СЕЛЬСКОЕ... Читать отзыв
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО РУССКОГО ЧЕСТНОГО НАРОДА.
СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ ПРО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОНО У НАС РАЗВАЛЕНО НАПРОЧЬ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО ДОЖИВЁМ ДО МАРТА 2018года.
И МЫ НАРОД РОССИИ ПОДДЕРЖИМ ВАС НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ.
кпрф у нас продажная партия и народ на них не надеется, так и передайте зюганову.

Когда уже начнем наконец охранять нашего президента????????????

Патриот 21 декабря, 2016 год
Когда уже начнем наконец охранять нашего президента???????????? Он у нас ожин такой !!!!!!!!!!! Его надо охранять как зеницу ОКА! Один только Жириновский постоянно орет о необходимости физической защиты полов!!!!!!! А ПРЕЗИДЕНТ??????????? У нас много лет назад на празднике взорваоли героя отца Рамзана Кадырова!!!! А наш президент?????????????? Где охранники-то?? Один Только песков около президента и болтается!!!!!!!!! Безобразие!!!!!!!!

Докатились!!!

Комментарий 19 декабря, 2016 год
Может уже хватит нашему так называемому правительству хвалиться по ТВ???????? ДожилиСреди стабильно "крайне бедных" и "бедных" число лиц, отчаявшихся самостоятельно исправить положение и рассчитывающих на помощь государства, эта цифра растет быстрее. В октябре 2016 года 45% граждан заявили об этом из числа тех, кто причислил себя к "крайне бедным" и "бедным".

42% опрошенных заявляют о том, что у них проблемы с... Читать отзыв

42% опрошенных заявляют о том, что у них проблемы с изысканием денег на покупку одежды и обуви, 26% опрошенных испытывают проблемы с покупкой продуктов питания.

"Доля респондентов, характеризующих материальное положение своей семьи как плохое или очень плохое (бедных по самооценке материального положения), составила 21%; доля населения, испытывающего затруднения с приобретением одежды или продуктов питания (бедных по самооценке потребительских возможностей), - 38%", - указано в исследовании.

Стремительность падения доходов в третьем квартале 2016 года сравнимо по интенсивности с показателями 1999 года. Позорище!!!!

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ В,В,

Гость 22 ноября, 2016 год
Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,... Читать отзыв Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ.

Улюкаев

Гость 15 ноября, 2016 год
Мне кажется, что ваша партия может поднять вопрос об отставке всего правительства, после такого вопиющего инцидента!

Болтунам

Комсомолец 3 ноября, 2016 год
День Октябрьской Революции празднуем мы с давних пор,
С детства помнятся парады, флаги до сих пор,
И шары воздушные, что взлетали ввысь,
В порыве ветра над страной неслись.
С праздником Великой Революции разрешите Вас поздравить,
Здоровья крепкого, удачи пожелать,
Чтоб в мире и согласии жить,
И не лукавя истории страны нам нужно уважать.

С какого такого перепуга наш российский бюджет спонсирует Кавказ???

С Севера 19 октября, 2016 год
Как сказал Жириновский наш 0бщий бюджет России идет на Кавказ в то время как на Север идет "гулькин хрен"?? Это что такое происходит с этим дележками нашего бюджета. Это кто там так делит что Север -нищий как всегда а Кавказ жирует причем так что идет спонсирование как сказал Жириносвкий идет целенапрвленное спонсирование кавказских боевиков??? А наши Северяне потом гибнут ???Очищая... Читать отзыв Как сказал Жириновский наш 0бщий бюджет России идет на Кавказ в то время как на Север идет "гулькин хрен"?? Это что такое происходит с этим дележками нашего бюджета. Это кто там так делит что Север -нищий как всегда а Кавказ жирует причем так что идет спонсирование как сказал Жириносвкий идет целенапрвленное спонсирование кавказских боевиков??? А наши Северяне потом гибнут ???Очищая Кавказ от боевиков -исламистов???
ЛДПР
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Согласно официальной программе ЛДПР, партия выступает за либерализм и демократию, однако фактической идеологией партии является национал-либерализм. ЛДПР категорически отрицает коммунистическую идеологию и марксизм в... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 101 отзыва

Политические партии