Leaderseo отзывы

Leaderseo

Работа на 5+

Валерий 17 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность агентству Лидер Сео за кропотливый труд и качественную seo-оптимизацию моего проекта по аренде конференц-залов в Москве.
Каждый месяц получаю отчеты и убеждаюсь, что проделываетcя огромная работа по моему проекту.
Деньги свои ребята отрабатывают на все 100%.
А всё потому, что построена отличная система взаимопонимания.
Деньги свои ребята отрабатывают на все 100%.
А всё потому, что построена отличная система взаимопонимания.
Каждый отвечает за конкретную работу. Все работают чётко и слаженно. Поэтому на выходе такой хороший результат, по крайней мере, для меня.

Рекомендую!

ООО "СПБ" 15 февраля, 2022 год
Это лучшая сео-компания в Санкт-Петербурге! Обратились в компанию по рекомендации на SEO, потом подключили рекламу в Инстаграме и Яндекс Директ.
Сейчас позиции почти полностью в топе. Реклама регулярно приводит новых клиентов. Продажи выросли.
Продолжаем сотрудничество и рекомендуем компанию как надежного партнера по продвижению!
Достоинства:
  1. Приятные и компетентные сотрудники.
  2. Есть Эдо.
  3. Идеальное сочетание цена/качество.
Недостатки:
  1. Не заметили

Плохо продвигают

Василий 22 июня, 2020 год
Не рекомендую! Очень плохо работают. Поначалу ушел к другой компании, а затем нашел отдельного seo-специалиста. Теперь доволен, моим сайтом постоянно занимаются и есть результаты в поиске

Как мне помогли!

Павел Мирошниченко 24 августа, 2016 год
С 2015 года сотрудничаю с программистами с LeaderSeo. Как сейчас помню, что мне нужно было раскрутить свой сайт. Изначально пытался сам заняться продвижением, но все попытки были просто бессмысленны. Никак не мог понять, в чем же причина. Программисты из LeaderSeo сразу посоветовали сделать аудит. Оказалось, что все очень банально – проблема заключалась в структуре самого сайта. Большое спасибо за качественно... Читать отзыв С 2015 года сотрудничаю с программистами с LeaderSeo. Как сейчас помню, что мне нужно было раскрутить свой сайт. Изначально пытался сам заняться продвижением, но все попытки были просто бессмысленны. Никак не мог понять, в чем же причина. Программисты из LeaderSeo сразу посоветовали сделать аудит. Оказалось, что все очень банально – проблема заключалась в структуре самого сайта. Большое спасибо за качественно выполненную работу.

Продвижение в соц сетях!

Антон Дрожжин 17 мая, 2016 год
С LeaderSeo мы сотрудничали по продвижению в социальных сетях. Мне досталась очень приятная девочка Екатерина, которая вела наш проект сразу в нескольких соц сетях. Реально крутой контент делала, проводила конкурсы и работала через блоггеров. Остались приятно удивлены!

Мое мнение о LeaderSeo!

Елена 17 мая, 2016 год
Мы занимаемся российской косметикой. Только недавно вышли на этот рынок, поэтому для нас принципиально было найти хороших партнеров в сфере продвижения и seo. Мы заказывали у LeaderSeo сразу несколько услуг: продвижение через контекст и поисковую оптимизацию. Приятно были удивлены, когда буквально на следующюю неделю после сотрудничества по контексту мы получили долгожданный результат (трафик на сайт увеличился в несколько раз!). От... Читать отзыв Мы занимаемся российской косметикой. Только недавно вышли на этот рынок, поэтому для нас принципиально было найти хороших партнеров в сфере продвижения и seo. Мы заказывали у LeaderSeo сразу несколько услуг: продвижение через контекст и поисковую оптимизацию. Приятно были удивлены, когда буквально на следующюю неделю после сотрудничества по контексту мы получили долгожданный результат (трафик на сайт увеличился в несколько раз!). От SEO мы получили результат через месяц.
Сергей 19 августа, 2014 год
Leaderseo самые крутые спецы по продвижению сайтов
Месяц назад заключили договор с данной кампанией и уже появились результаты, хотя другие обещали мне вывод в топ через полгода. Я в приятном шоке! СПС!!!
Leaderseo
Leaderseo - компания, предлагающая услуги по продвижению сайта. Специалисты компании - настоящие профессионалы своего дела. Поисковая оптимизация (SEO), продвижение в Яндекс Директ, настройка контекстной рекламы - все это, и многое другое, компания готова предложить своим клиентам.

IT

5 Marks Studio