Буду описывать хронологию происходящего. - Отзывы о LEADGENTO

LEADGENTO
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 116 просмотров
Добрый день. Я реальный заказчик (Счет № 89464) и буду писать только 100% правду.

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
2) Компания перезвонила достаточно быстро, менеджер грамотно разговаривает, приятный, имеет огромное терпение.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6) сегодня 28 июня, что то делают! Что? Не знаю.

Что я хотел видеть, что поменял бы в работе компании на данный момент:

1) Информирование на каждом этапе. Ежедневное информирование клиента о происходящем.
2) Более подробное обьяснение, описание происходящего.
А) Приходит просьба на согласование семантики, 99% не знают такого слова, не знают что это такое и зачем им это согласовывать, что с этим делать. Опишите подробно что это за excel файл, зачем эти слова и как это проверять?
Б) Вы предоставляете две ссылки на личные кабинеты. Распишите зачем эти кабинеты, назначение, что с этой информацией делать, что делать с этими ссылками, кабинетами.
В) показывайте созданную рекламу перед запуском, клиенту интересно, клиент хочет видеть за что платит деньги. Клиент увидит рекламу и внесёт правки.
Б) информируйте о сроках происходящего, о ваших планах на будущее. Что будет далее, какие планы выполнения услуги, информаруйте о каждом этапе. Для вас это работа - вам все понятно. Мне нужно отчитаться начальству за оплаченные деньги, а сказать мне нечего, я не обладаю информацией что сейчас происходит и как долго это будет происходить.

На 28 июня пока все.

Отзыв будет дополняться. На данный момент не имею права судить о качестве оказываемых услуг, говорить о + и минусах, т.к услуга на данный момент в процессе исполнения.

4 согласны 4 не согласны

Олег Алексеевич 2 июля, 2020 год
30 июня - Рекламные компании запущенны​ в полноценном режиме.

2 июля - Лидов нет, заявок нет.

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.
Евгений 8 июля, 2020 год
Здравствуйте, как сейчас дела? Есть лиды?

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Москва

Отзыв о Маркетинг, реклама Москва. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Михайлин и Партнеры

Маркетинг, реклама, Москва, Ул. Федора Полетаева, 15, к. 3
Мне понравилось! Отличная компания! Отличная компания! Пользовался их услугами и остался доволен! Рекомендую! Валентин Михайлин. Калуга.smile
LEADGENTO
маркетинговое агентство