LEADGENTO отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Головинское шоссе 5А
LEADGENTO

Буду описывать хронологию происходящего.

Олег Алексеевич 28 июня, 2020 год
Добрый день. Я реальный заказчик (Счет № 89464) и буду писать только 100% правду.

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
2) Компания перезвонила достаточно быстро, менеджер грамотно разговаривает, приятный, имеет огромное терпение.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6)... Читать отзыв

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6) сегодня 28 июня, что то делают! Что? Не знаю.

Что я хотел видеть, что поменял бы в работе компании на данный момент:

1) Информирование на каждом этапе. Ежедневное информирование клиента о происходящем.
2) Более подробное обьяснение, описание происходящего.
А) Приходит просьба на согласование семантики, 99% не знают такого слова, не знают что это такое и зачем им это согласовывать, что с этим делать. Опишите подробно что это за excel файл, зачем эти слова и как это проверять?
Б) Вы предоставляете две ссылки на личные кабинеты. Распишите зачем эти кабинеты, назначение, что с этой информацией делать, что делать с этими ссылками, кабинетами.
В) показывайте созданную рекламу перед запуском, клиенту интересно, клиент хочет видеть за что платит деньги. Клиент увидит рекламу и внесёт правки.
Б) информируйте о сроках происходящего, о ваших планах на будущее. Что будет далее, какие планы выполнения услуги, информаруйте о каждом этапе. Для вас это работа - вам все понятно. Мне нужно отчитаться начальству за оплаченные деньги, а сказать мне нечего, я не обладаю информацией что сейчас происходит и как долго это будет происходить.

На 28 июня пока все.

Отзыв будет дополняться. На данный момент не имею права судить о качестве оказываемых услуг, говорить о + и минусах, т.к услуга на данный момент в процессе исполнения.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Делают нормально

Бобков Павел 15 июня, 2020 год
При старте слили 5тыс, но следующее пополнение себя окупило, продолжаем работать, посмотрим на результат через месяцок.
6 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо! Рады стараться для вас!

Лиды по натяжным потолкам

Гость 13 мая, 2020 год
Думаю что все хорошо. Результат не супер, но за эту стоимость меня устраивает. Заявки идут, цена нормальная. Окупилась трата за две недели.
Недостатки:
  1. Поддерживаю отзыв о том, что долго дозвониться. Проработайте этот момент и будет вам 5 звезд.
7 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 мая, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Проблемы с телефонией на стороне оператора, с которым работаем. Обещают исправить в течении 4 месяцев! Рады стараться для вас! Показать 1 ответ

Ответственно и профессионально

Гость 20 апреля, 2020 год
Работаю с ними около месяца, работают ответственно и профессионально. Из минусов, бывает пол дня не отвечают на звонки, объясняют перегруженностью, хотя какая перегруженность в кризис. Запустили мой проект менее чем за 7 дней. Очень порадовали этим, предыдущие прохиндеи за 2мес сожгли около 80тыс, а результата 0,1. Так-что в наше время, это та контора которую можно порекомендовать. Решите проблему с... Читать отзыв Работаю с ними около месяца, работают ответственно и профессионально. Из минусов, бывает пол дня не отвечают на звонки, объясняют перегруженностью, хотя какая перегруженность в кризис. Запустили мой проект менее чем за 7 дней. Очень порадовали этим, предыдущие прохиндеи за 2мес сожгли около 80тыс, а результата 0,1. Так-что в наше время, это та контора которую можно порекомендовать. Решите проблему с телефоном!
Виктор В.

С уважением,
LEADGENTO.

Leadgento ru

Олег, А Старт 26 марта, 2020 год
Отзыв о сервисе привлечения клиентов «Leadgento»
Отзыв о сервисе привлечения клиентов «Leadgento»
Заявки появились через неделю. На второй день по их рекламе на капиталку заехал Таурег 3.6. Сделали мне график расхода 1000р в день. Очень удобно, 10-12 заявок приходят всегда рано утром, приёмщик прозванивает из по утру. Тоже очень удобно. Из минусов хотелось бы сказать, что говорили на эти деньги будет 14-15 заявок. Посчитал результаты за неделю: 7000р 74 заявки, 1 капиталка, замена телевизора+патрубков, 2 замены колодок, 2 хранения шин, замена стартера, чистка форсунок, 3 дефектовки подвески, замена вентилятора печки, замена генератора. Реклама окупилась, Leadgento рекомендую
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за ваш отзыв.
По минусам информацию учтем и примем меры.

С уважением,
LEADGENTO.