Спасибо. Результаты отличные. - Отзывы о LEADGENTO

LEADGENTO
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 37 просмотров
Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто обеспечивает нас очень хорошими объемами Лидов. Цифры во вложении.Были конечно и спорные моменты, впоследствии мы пришли к выводу что взбунтовался Яндекс, и никто не виноват)) На данный момент, мною оплачен уже третий месяц обслуживания, сотрудничеству рад полностью!LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные. LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружено
4 согласны 4 не согласны

Ответ представителя LEADGENTO 14 июля, 2020 год
Спасибо за подробный отзыв! Рады стараться для вас!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Москва

Отзыв о Маркетинг, реклама Москва. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Михайлин и Партнеры

Маркетинг, реклама, Москва, Ул. Федора Полетаева, 15, к. 3
3.7
1967 просмотров
Мне понравилось! Отличная компания! Отличная компания! Пользовался их услугами и остался доволен! Рекомендую! Валентин Михайлин. Калуга.smile

LEADGENTO

маркетинговое агентство