Leadservice24 отзывы

Оборудование b2b (Москва)

Рустам 14 апреля, 2021 год
Технологию используем 2 месяца, конверсия в целевого клиента из всех номеров, которые поступили от Leadservice24 пока составляет 18%, сделали интеграцию с Битрикс, заявки попадают напрямую в нашу СРМ. Из всех лидов несколько клиентов в активной работе, сами работаем в b2b, сделки долгие до 6 месяцев.
Достоинства:
  1. Есть реальные клиенты с которыми можно работать, технология очень интересная, новый канал продаж.
Недостатки:
  1. Единственное хотелось бы больше определений, пока в среднем 12% контактов определяются от всего трафика.
  2. Первое время были проблемы с менеджерами, долго привыкали к новым скриптам.

Технология работает

Виктор 3 марта, 2021 год
Работаем в сфере недвижимости по новостройкам Краснодара. сервисом пользуемся 7 месяцев, в среднем из 10 номеров 3-5 целевых клиентов. Тарифа хватает на 3-4 месяца, есть сделки с технологии, будем продолжать работать. когда проводили интеграцию долго не могли настроить в АМО нужные поля, но в итоге все прошло отлично.
Спасибо Лилии, менеджеру отдела продаж, общаемся с ней по всем вопросам.

Технология работает

Денис 27 февраля, 2021 год
Работаю с технологией leadservice24 уже 4 месяца, у нас фитнес центр в МО, тестировали на одном домене, дали на пробу 10 номеров, получили 3 целевых клиента. Сейчас 1 лид выходит 100 рублей, нас такая цена устраивает, будем использовать сервис на постоянной основе. Спасибо менеджеру Вячеславу!
Достоинства:
  1. Низкая цена лида, не выше 100руб., есть продажи с технологии
Недостатки:
  1. Много недозвонов, не всегда отображается ГЕО по клиентам в СРМ.

Очень интересный продукт Leadservice24

Ирина Викторовна 24 февраля, 2021 год
Хотел бы оcтавить отзыв о компании Leadservice24: в июле 2020 года протестировали систему определения номеров телефонов клиентов с нашего сайта, кто посетил наш лендинг, но не оставил заявку, пилотный проект на 10 номеров прозвонили, было 2 хороших лида, заключили договор, выбрали тариф Старт. Наша компания занимается недвижимостью в Краснодаре: новостройки и вторичное
жилье, пока за 7 месяцев прошло 3 сделки,... Читать отзыв
жилье, пока за 7 месяцев прошло 3 сделки, еще осталось примерно 30% тарифа, очень довольны, будем работать и в дальнейшем!
Достоинства:
  1. С технологии можно реально вытянуть сделки, стоимость 1 лида получили 230 руб., что для нас очень дешево
Недостатки:
  1. 1) Иногда СРМ подвисает на 2-3 часа 2) хотелось бы большее количество определений, сейчас около 11% от нашего трафика только определяются.

Маркетинг, реклама

Франшиза NEUROMARKETING