Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок отзывы

Хорошая атмосфера.

Хазаров Антон 29 декабря, 2020 год
Приходил на приём к терапевту. Врач грамотный, в клинике чистенько следят за порядком. Симпатичные девушки администраторы) Выписали нужные анализы, провели диагностику. Хорошая атмосфера, врач Стромов - классный доктор, и посмеяться может и совет дельный дать.

Рада что обратилась сюда!

Бабурина Нина 23 декабря, 2020 год
Из-за пандемии у меня появились панические атаки, стала очень плохо спать, качество жизни стало на нуле. Рада что решила обратиться за медицинской помощью сюда в клинику. Несколько сеансов и наконец я стала спокойно спать ночами.

Я похудела уже на 12 кг!!!

Алла Ушкова 15 декабря, 2020 год
Страдаю ожирением достаточно давно. Все попытки похудеть не дали особого результата, сбрасываешь 3 кг, потом набираешь 5. Устала пытаться, решила обратиться к специалисту. Не помню уже как я вышла на эту клинику, а именно на Светлану Николаевну Кметь, но это было знаком судьбы. Прежде, чем назначить программу похудения, она сделала специальную процедуру, не помню как называется, в общем, изучила меня... Читать отзыв Страдаю ожирением достаточно давно. Все попытки похудеть не дали особого результата, сбрасываешь 3 кг, потом набираешь 5. Устала пытаться, решила обратиться к специалисту. Не помню уже как я вышла на эту клинику, а именно на Светлану Николаевну Кметь, но это было знаком судьбы. Прежде, чем назначить программу похудения, она сделала специальную процедуру, не помню как называется, в общем, изучила меня вдоль и поперек. Дала назначения. Я очень старалась следовать всем рекомендациям, скажу честно, было пару раз, срывалась, но даже при всём при этом я похудела уже на 12 кг, для меня это прогресс. Конечно, еще работать и работать, но когда видишь такие результаты – крылья расправляются.

Врач хорошо вылечила мне зуб.

Рудник С. 1 декабря, 2020 год
Недавно приходил в клинику с острой зубной болью. Повезло, что было окошко к Стрюковой Райне Леонидовне. Оказалось, что у меня выпала пломба оголился нерв, ну или как-то так, и поэтому была такая невозможная боль. Врач вылечила мне зуб. Оказалось, что еще один зуб был у меня с кариесом, и тоже требовалось лечение. Записаться на следующий прием удалось только через несколько... Читать отзыв Недавно приходил в клинику с острой зубной болью. Повезло, что было окошко к Стрюковой Райне Леонидовне. Оказалось, что у меня выпала пломба оголился нерв, ну или как-то так, и поэтому была такая невозможная боль. Врач вылечила мне зуб. Оказалось, что еще один зуб был у меня с кариесом, и тоже требовалось лечение. Записаться на следующий прием удалось только через несколько дней. Так что то, что я попал к ней в день обращения можно считать огромным везением.

Спасибо за труд и терпение.

Макар 22 ноября, 2020 год
В округе только здесь делают анализ состава массы тела. Давно хотел пройти его и похудеть без вреда для своего, уже далеко не юного здоровья. Часто сидел на жестких диетах, но увы набирал обратно еще больше кг. После того, как Кметь Светлана Николаевна провела анализ тела, взял себя в руки и потихоньку становлюсь лучшей версией себя, как говориться. Спасибо Светлане Николаевне... Читать отзыв В округе только здесь делают анализ состава массы тела. Давно хотел пройти его и похудеть без вреда для своего, уже далеко не юного здоровья. Часто сидел на жестких диетах, но увы набирал обратно еще больше кг. После того, как Кметь Светлана Николаевна провела анализ тела, взял себя в руки и потихоньку становлюсь лучшей версией себя, как говориться. Спасибо Светлане Николаевне за труд и терпение в этом трудоемком процессе.

Врач все сделала хорошо!

Михайлова Галина 14 ноября, 2020 год
В данной клинике делали мужу подбор призматической коррекции, так как у него бинокулярное зрение. Делали мы это у Деминой Марины Михайловны. Подробности процедуры не могу рассказать, сама честно не понимаю, сложно это всё. Да и мужу привыкать пришлось, но в итоге подбор сделала хорошо, он ходит довольный.

Отлично все сделали.

Гасанов Ильяс 11 ноября, 2020 год
Не так давно мне делали здесь рентген правой руки. Я упал и сломал руку. К слову, это не первый мой перелом и в принципе процесс и последовательность мне знакомы. В целом я доволен качеством и быстротой обслуживания. Самое главное, это конечно отношение к пациенту, ну и то, что заключение отдавали уже на следующий день, а не через неделю, как это... Читать отзыв Не так давно мне делали здесь рентген правой руки. Я упал и сломал руку. К слову, это не первый мой перелом и в принципе процесс и последовательность мне знакомы. В целом я доволен качеством и быстротой обслуживания. Самое главное, это конечно отношение к пациенту, ну и то, что заключение отдавали уже на следующий день, а не через неделю, как это бывает в некоторых местах.

ваыва 5 ноября, 2020 год
Взяла себе целый комплекс уходовых процедур для лица в этом центре. Мне нравится, как у них профессионально и ответственно чпынореп

впвпв 5 ноября, 2020 год

ываываы 5 ноября, 2020 год
Взяла себе целый комплекс уходовых процедур для лица в этом центре. Взяла себе целый комплекс уходовых процедур для лица в этом центре.

Врач ответил на все мои вопросы.

Аронова Инесса 5 ноября, 2020 год
Очень хороший врач Михаил Дмитриевич, заинтересованный в решении проблемы. Это был мой первый опыт взаимодействия с психотерапевтом, он очень внимательный и уравновешенный врач, ответил на все мои вопросы, дал дальнейшие рекомендации, записалась на повторный приём.

Все хорошо!

Ярослава 1 ноября, 2020 год
Я поздно вышла замуж. В планах на ближайшие годы было родить деток погодок. Но не всегда всё идёт по плану. Долгожданная беременность не наступала. Сдали с мужем кучу анализов. Мне посоветовали сделать ГСГ (гистеросальпингографию) на проходимость маточных труб. Но в нашей клинике по месту жительства такой процедуры не делают. Как я была рада когда нашла в нашем округе мед центр... Читать отзыв Я поздно вышла замуж. В планах на ближайшие годы было родить деток погодок. Но не всегда всё идёт по плану. Долгожданная беременность не наступала. Сдали с мужем кучу анализов. Мне посоветовали сделать ГСГ (гистеросальпингографию) на проходимость маточных труб. Но в нашей клинике по месту жительства такой процедуры не делают. Как я была рада когда нашла в нашем округе мед центр Фабрика улыбок и мне посчастливилось познакомиться с врачом гинекологом Черданцевой Татьяной Геннадьевной. Она подготовила меня к процедуре, всё объяснила (т.к начитавшись в интернете я немного побаивалась) Диагностика прошла отлично. Были выявлены небольшие проблемы, которые поддаются лечению. Теперь я очень надеюсь на то, что скоро мы будем радоваться двум полоскам!

Спасибо за человеческое отношение

Дмитрий Левин 21 октября, 2020 год
Мне нужно было уезжать в командировку, а ночью жутко разболелся желудок. С утра пошел в клинику Фабрика улыбок. К сожалению милые девушки в регистратуре сказали, что к гастроэнтерологу только по записи, день занят целиком. Но желудок у меня все болел. Я решил обратиться к главврачу Тумайкину Владимиру Петровичу. Я настолько ему благодарен за его человеческое отношение. Он лично меня провел... Читать отзыв Мне нужно было уезжать в командировку, а ночью жутко разболелся желудок. С утра пошел в клинику Фабрика улыбок. К сожалению милые девушки в регистратуре сказали, что к гастроэнтерологу только по записи, день занят целиком. Но желудок у меня все болел. Я решил обратиться к главврачу Тумайкину Владимиру Петровичу. Я настолько ему благодарен за его человеческое отношение. Он лично меня провел к специалистам, меня осмотрели, сделали УЗИ и ЭФГС. Оказалось, что обострилась язва. Прописали лечение и разрешили ехать в командировку, но соблюдать все рекомендации.

Сделал пункцию быстро.

Василий 13 октября, 2020 год
Обратился в медицинский центр Фабрика Улыбок с просьбой чтобы мне удалили предстательную железу. Сил больше не было терпеть это. Были сильные боли в зоне малого таза, чувство сдавливания и нарушение мочеиспускания. Ещё в добавок заметил нарушение эрекции. Врач Везирханов Абуселим Загидович выслушав меня согласился со мной. Сделал пункцию быстро. Спасибо врачу и клинике за оказанную услугу.

Спасибо доктор! Вы вернули меня к жизни

Елена 11 октября, 2020 год
Обратилась к Ошовскому Михаилу Дмитриевичу весной в крайне подавленном состоянии. Не видела смысла в дальнейшей жизни. Психотерапевт внимательно выслушал, назначил курс лекарств, провел несколько лечебных бесед, Принимаю поддерживающее лечение. Чувствую что снова вернулась к жизни! Нашла новую работу, наступили улучшения в личной жизни! Всем друзьям и близким кто попал в сложную жизненную ситуацию буду советовать этого врача.

Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт!

Татьяна 7 октября, 2020 год
Вот не надо - Михаил Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт, помог мне найти подход к моей дочери подростку, ведь в такой период очень тяжело найти правильное общение с ребёнком. Посмотрю как будет идти общение дальше с дочкой, а то может быть отправимся к нему ещё, но только вместе. Пока всё хорошо, проблем пока нету и надеюсь так будет и дальше. Спасибо... Читать отзыв Вот не надо - Михаил Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт, помог мне найти подход к моей дочери подростку, ведь в такой период очень тяжело найти правильное общение с ребёнком. Посмотрю как будет идти общение дальше с дочкой, а то может быть отправимся к нему ещё, но только вместе. Пока всё хорошо, проблем пока нету и надеюсь так будет и дальше. Спасибо вам за помощь.

Все прошло отлично и быстро.

Динара Варданян 2 октября, 2020 год
Добрый вечер, хочу написать небольшой отзыв о клинике и конкретно о Чарданцевой Татьяне Геннадьевне.Она единственная кто в нашем округе делает процедуру ГСГ (проходимость труб). Все прошло отлично, быстро и без последствий )

Полный комплекс исследований.

Соколова Нина 26 сентября, 2020 год
У меня обнаружили межпозвоночную грыжу. Сама работаю в онкологическом центре медсестрой, постоянно поднимаю больных людей, что и привело к таким последствиям. Был разработан полный комплекс исследований и назначен план лечения, а также какие физ-нагрузки делать для устранения этих причин. Спасибо Вам за труд!

Лечение мне помогло!

Ирина В. 16 сентября, 2020 год
Работаю учителем, во время дистанционного обучения большую часть своего времени проводила за компьютером - сначала вела уроки, потом проверяла домашнее задание учеников. Уже через две недели такой работы начала болеть спина и шея. Пришла на приём к Дубинину Сергею Владиславовичу. Доктор прописал мне как лечение уколами поддерживающими, так и особый комплекс упражнений. Действительно в совокупности лечение мне помогло - до... Читать отзыв Работаю учителем, во время дистанционного обучения большую часть своего времени проводила за компьютером - сначала вела уроки, потом проверяла домашнее задание учеников. Уже через две недели такой работы начала болеть спина и шея. Пришла на приём к Дубинину Сергею Владиславовичу. Доктор прописал мне как лечение уколами поддерживающими, так и особый комплекс упражнений. Действительно в совокупности лечение мне помогло - до конца мая я дотянула!

Результаты пришли быстро!

Кузина Жанет 7 сентября, 2020 год
Для планового медосмотра на работе, мне понадобилось сдать ряд анализов. Решение выпало в сторону этого медицинского центра. В этот день, по внезапной случайности я опоздала, времени перед работой почти не осталось. Но большое спасибо Авраменко Наталья, это грамотная медсестра центра, разрешила принять без очереди. Кстати результаты пришли достаточно быстро, на электронную почту. Буду обращаться еще.

Никогда нет очередей!

Мамаева Соня 1 сентября, 2020 год
Обращалась к Тумайкину Владимиру Петровичу для решения возникшей проблемы при лечении. Вопрос можно было решить и без участия главного врача, но я перенервничала и решила сразу обратиться к нему. Хочу сказать спасибо, что отнеслись к этому нормально. Быстро, а главное грамотно решили всю проблему. Клиника мне нравится, и все специалисты, к которым я обращалась. Еще раз спасибо вам.

Прием проходит четко и по делу.

Ксения Вавилова 25 августа, 2020 год
Стромова Юрия Александровича мы знаем давно и ходим к нему всей семьей. Пару раз немного задерживалась, но Сергей Владимирович всегда принимал меня, не торопился и не показывал недовольства. Вызывает доверие, вежлив и не ошибался с диагнозами. Не выписывает лишних обследований, чтоб содрать денег. Прием проходит четко и по делу. Придем еще не раз.

Приёмом осталась довольна. Сергей Владимирович принял в назначенное время. Задал все необходимые уто

Селевич Э. 20 августа, 2020 год
На днях сдавала анализы в центре "Фабрика улыбок". Анализ крови. В который раз убеждаюсь, что не зря я наблюдаюсь именно здесь. Пришла в установленное время и через 10 минут анализы были уже сданы, никакой очереди. Авраменко Наталья очень грамотная медсестра. Всегда все быстро, чётко и слаженно. Спасибо.

Спасибо за помощь и поддержку!

Оксана Юраева 7 августа, 2020 год
Планировали с мужем второго ребёнка. Решили оба пройти медосмотр. Выяснилось, что муж абсолютно здоров, а вот у меня проблемы. Было подозрение на непроходимость маточных труб. Понадобился метод рентгенодиагностики - гистеросальпингография, а в нашем округе о таком и не слышали. Оказалось, что эту методику практикуют в МЦ Фабрика улыбок, ГСГ нам провела Черданцева Татьяна Геннадьевна. Она и стала моим лечащим врачом.... Читать отзыв Планировали с мужем второго ребёнка. Решили оба пройти медосмотр. Выяснилось, что муж абсолютно здоров, а вот у меня проблемы. Было подозрение на непроходимость маточных труб. Понадобился метод рентгенодиагностики - гистеросальпингография, а в нашем округе о таком и не слышали. Оказалось, что эту методику практикуют в МЦ Фабрика улыбок, ГСГ нам провела Черданцева Татьяна Геннадьевна. Она и стала моим лечащим врачом. В скором времени в нашей семье пополнение.

Наконец исчезли ноющие боли в спине!

Роденко С. 3 августа, 2020 год
Мой остеохондроз причинял мне мучения довольно длительное время. Врач-невролог подобрала мне правильное лечение: применение лекарственных препаратов в комплексе с массажем, лечебной гимнастикой и физиотерапией. Наконец исчезли ноющие боли в спине, перестали неметь руки и ноги. Я хожу в бассейн, совершаю пешие прогулки и снова наслаждаюсь жизнью.

Жене помогли, спасибо!

Михаил 31 июля, 2020 год
Жена у меня немного ипохондрик, вечно себе болезни какие-то приписывает и врачей не слушается)) Заявила недавно, что у нее пиелонефрит. Отправил сразу на узи, чтоб времени и денег на уролога не терять))) Морозова Анна Юрьевна, спасибо большое, что убедили мою жену в том, что почки у нее как у обычного здорового человека)

Подобрали линзы идеально!

Алсу Субботина 31 июля, 2020 год
Всю жизнь носила очки, о линзах как-то не задумывалась. Но годы работы за компьютером дали о себе знать и зрение ухудшилось очень резко. Обратилась в мед центр Фабрика улыбок за помощью в подборе линз. Спасибо Деминой Марии Михайловне за то, что объяснила как правильно пользоваться и хранить мои новые «глазки»!

Очень крутой терапевт принимает!

Алена Дубинина 29 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить врача-терапевта Стромова Юрия Александровича. Врач очень внимательный и вежливый, все выслушает и расскажет. Назначил грамотное лечение. Профессиональный подход, компетентность и внимательное отношение ! Теперь только к нему! Спасибо центру за таких чудесных специалистов. Желаю процветания и здоровья всем сотрудникам. Ещё раз спасибо.

Врачам спасибо, качественно работают

Ольга 24 июля, 2020 год
После консультации у Тумайкина Владимира Петровича мне сменили полностью курс лечения и именно рекомендации этого доктора имели должный эффект. Я столько лет боролась с болями после травмы, столько раз была у врачей, но ничего не помогало. А надо было просто вспомнить про комплексный подход и не только медикаментозное лечение. И только тогда все пошло к лучшему.
Достоинства:
  1. Цены, врачи, расположение
Недостатки:
  1. Не нашла

Доволен изготовленными стельками!

Витя Агафонов 19 июля, 2020 год
Изготавливал индивидуальные ортопедические стельки уже много раз, но в медицинском центре Фабрика улыбок, действительно, доволен изготовленными стельками. У меня плоскостопие с детства и, чтобы его не усугубить или даже вылечить, использую индивидуальные стельки. Медицинский центр очень хороший - в кабинетах чисто, стоит новейшее оборудование, нет очередей! Так как это многопрофильный центр, буду возвращаться к вам ещё!

Медицинские центры

СМ-Клиника