Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок отзывы

Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок

Быстрые результаты анализов, недорогое лечение

Катерина 9 января, 2022 год
Сделала узи щитовидки, здесь же сдала анализы на гормоны. В целом неплохие впечатления от персонала клиники, вежливая девушка администратор, быстро оформила карточку и направила к доктору. Врач эндокринолог компетентный, расшифровал анализы, назначил недорогое лечение.

Качественно провели УЗИ

Анна В. 2 ноября, 2021 год
Обращалась в клинику для проведения УЗИ. Записали в удобное для меня время. Врач внимательный, вежливый. Цены как везде. В целом, рекомендую, впечатления хорошие.

Толковый невролог, есть результат лечения

Гость 14 сентября, 2021 год
Сейчас прохожу лечение у доктора Дубинина Сергея Владиславовича. До этого я обследовался и прошел лечение у другого невролога в другой клинике безрезультативно. Сергей Владиславович после диагностики назначил мне комплексное лечение с помощью физио и иголок. Прохожу лечение курсом. Осталось пройти еще 5 сеансов, но уже сейчас есть заметные улучшения, спине стало легче, посмотрим как будет дальше. Сергею Владиславовичу выражаю благодарность... Читать отзыв Сейчас прохожу лечение у доктора Дубинина Сергея Владиславовича. До этого я обследовался и прошел лечение у другого невролога в другой клинике безрезультативно. Сергей Владиславович после диагностики назначил мне комплексное лечение с помощью физио и иголок. Прохожу лечение курсом. Осталось пройти еще 5 сеансов, но уже сейчас есть заметные улучшения, спине стало легче, посмотрим как будет дальше. Сергею Владиславовичу выражаю благодарность и рекомендую.
Достоинства:
  1. Результативность лечения
Недостатки:
  1. Мне нужно долго добираться до клиники

Рада, что попала именно сюда!

Бурина Светлана 1 августа, 2021 год
Обратилась в клинику к врачу Черданцевой Татьяне по совету хорошей знакомой. На протяжении полугода меня мучали периодические боли внизу живота. Я все откладывала и не ходила на приём, но тут прям не в моготу было и я решилась. После осмотра и сдачи анализов обнаружились кисты. Я такого очень боюсь, но врач объяснила, что не страшно и будем лечить. Назначила схему... Читать отзыв Обратилась в клинику к врачу Черданцевой Татьяне по совету хорошей знакомой. На протяжении полугода меня мучали периодические боли внизу живота. Я все откладывала и не ходила на приём, но тут прям не в моготу было и я решилась. После осмотра и сдачи анализов обнаружились кисты. Я такого очень боюсь, но врач объяснила, что не страшно и будем лечить. Назначила схему лечения, все подробно объяснила и вот наконец боли ушли, видимо, пошла на поправку. Записываюсь на приём в очередной раз и очень рада, что попала тогда именно к ней, потому что моей сестре ее врач не назначала лечение совсем, мол, сами рассосётся, потом были проблемы. Спасибо клинике за такие кадры.

Врач отличный

Разов Петр 23 июля, 2021 год
Биопсия простаты сама по себе процедура не болезненная, но доверить ее кому попало нельзя было. По совету я обратился к Везирханову Абуселиму Загитовичу. Заранее предупредили какие процедуры и ограничения необходимо соблюсти перед биопсией. Все прошло быстро, безболезненно, но Приятного мало, конечно. Врач отличный, проинформировал о возможных последствиях, объяснил что к чему. Побольше бы таких здравых врачей.

Составили хороший план лечения!

Наталья Семашко 14 июля, 2021 год
Начались проблемы с лишним весом, мне посоветовали проверить щитовидку. Записалась к Симонян Аревик Аршаковне на приём, она врач для меня новый, но я об ней уже слышала ранее. Сдала анализы, подтвердили мои предположения, составили план лечения. Буду лечить и надеюсь, что уже не встретимся с Аревик Аршаковной, но если вдруг что - сразу к ней конечно же!

Все сделали максимально быстро!

Баширова Анна 5 июля, 2021 год
О Деминой Марии Михайловне услышала от одногруппницы, у неё зрение так себе. Записалась, пришла. С виду врач уже располагает к себе, общительная, милая, все объясняет и показывает. Все сделали максимально быстро, я ушла довольная!

Отдельное спасибо всему персоналу!

Благодарный Пациент 23 июня, 2021 год
Были в данном медцентре у врача Везирханова Абуселима, процедура прошла безболезненно, врач отнесся с трепетом, всем советуем этого врача, очень хороший человек и врач. Если будут еще какие то проблемы, то обязательно придем именно сюда. Отдельное спасибо всему персоналу!

Спасибо сотрудникам за оперативность!

Алена Бугаева 16 июня, 2021 год
В поликлинике вышел из строя рентген-аппарат, а мне срочно нужно было сделать снимок придаточных пазух носа. Стала искать ближайшую клинику, в которой могут провести исследование. Обратилась в "Фабрику улыбок", снимок сделали быстро, без очередей. Профессиональное и чёткое заключение было готово на следующий день. Спасибо сотрудникам за оперативность, профессиональную грамотность и радушный приём!

К ребенку врач относилась хорошо!

Динара 8 июня, 2021 год
У дочки началась непонятная сыпь по телу. Ксения Сергеевна, проведя осмотр и оценив результаты анализов, подсказала, какие продукты лучше исключить из рациона. Последовали ее рекомендациям, оказалось, что аллергия была на томат. Сыпь прошло очень быстро, Макаева назначила хороший гель от аллергии. К ребенку относилась хорошо, и со мной общалась очень вежливо!

Замечательные врачи!

Дарья 31 мая, 2021 год
Заботливый человек и замечательный врач – это первое впечатление о Наталье Валерьевне. Улыбчивая, внимательная, дотошная (в самом лучшем смысле этого слова). Выслушала все мои жалобы, не оставила без внимания никакой мелочи, назначила необходимое обследование. Однозначно буду обращаться теперь только к ней. И дальнейшее лечение буду продолжать у нее! Спасибо!

Оперативно работают!

Поляков К. 24 мая, 2021 год
Нужно было сделать рентген, обратился в эту клинику. Попал в кабинет быстро, в очереди было всего пара человек. Персонал в рентген-кабинете очень отзывчивый, делают все быстро и аккуратно. Сказали, что результат будет готов на следующий день. И правда, утром уже забрал результаты, и опять очереди длинной я не наблюдал. Оперативно работают! Спасибо!

Обслуживание на высшем уровне.

Глебченко А. 16 мая, 2021 год
Мне очень понравилось, как стоматолог Райна Леонидовна обследовала и вылечила мои зубы. Врача мне посоветовал товарищ. Мы сразу нашли общий язык с Райной Леонидовной. Рассказала мне почему с моими зубами такие проблемы, что нужно сделать, как их избежать. За месяц вылечили все зубы. Цена соответствует качеству, обслуживание на высшем уровне.

Ребёнок перестал жаловаться на боли!

Фиса 10 мая, 2021 год
Первый раз обратились к Ксении Сергеевне примерно пол года назад. У ребёнка был постоянный аллергический ринит. Доктор порекомендовала нам сдать необходимые анализы, для выявления аллергенов. По итогу работы, все аллергены были исключены, ребёнок перестал жалиться на боли в желудке. Очень рады, что попали к такому доктору!

Абуселим Загидович хороший специалист!

Луиза 4 мая, 2021 год
Хочется отдельно написать о клинике «Фабрика улыбок» и конкретно о враче Везирханове Абуселиме Загидовиче. Муж писать отказался, так как ему пришлось пройти крайне неприятную процедуру пункции предстательной железы. Анализы на онкомаркеры дали плохой результат и нужно было провести это исследование. Абуселим Загидович хороший специалист, выполнил свою работу качественно и быстро. Результат тоже долго не ждали. Хорошая клиника с хорошими врачами.... Читать отзыв Хочется отдельно написать о клинике «Фабрика улыбок» и конкретно о враче Везирханове Абуселиме Загидовиче. Муж писать отказался, так как ему пришлось пройти крайне неприятную процедуру пункции предстательной железы. Анализы на онкомаркеры дали плохой результат и нужно было провести это исследование. Абуселим Загидович хороший специалист, выполнил свою работу качественно и быстро. Результат тоже долго не ждали. Хорошая клиника с хорошими врачами. Очень советую.

Лечение помогло - довольна!

Тильчева А. 27 апреля, 2021 год
Заподозрила, что у меня есть проблемы с щитовидной железой. Были все симптомы, о которых прочла в интернете. Записалась на приём к Симонян Аревик Аршаковне. Она внимательно выслушал мои жалобы, осмотрела меня, назначила анализы,а по их результатам поставила диагноз и назначила лечение. Видно, что добротный специалист.

Тут все сделано для людей.

Борис 21 апреля, 2021 год
Не так давно сдавал анализы в данной клинике. Вот тут реально все сделано для людей, экономишь свое время и нервы. Так как сдать анализы можно в любое удобное время с 8 утра до 9 вечера. Нет никаких очередей. Анализы готовятся быстро, и результаты присылают в электронную почту, и нет необходимости два раза ездить в клинику. Однозначно при необходимости обращусь к... Читать отзыв Не так давно сдавал анализы в данной клинике. Вот тут реально все сделано для людей, экономишь свое время и нервы. Так как сдать анализы можно в любое удобное время с 8 утра до 9 вечера. Нет никаких очередей. Анализы готовятся быстро, и результаты присылают в электронную почту, и нет необходимости два раза ездить в клинику. Однозначно при необходимости обращусь к вам еще раз.

Приятно удивлена доброжелательностью администратора!

Муслюмова Гульнара 9 апреля, 2021 год
Сегодня сдавала анализы в фабрике улыбок. Была приятно удивлена доброжелательностью администратора. У меня было направление, с очень неразборчивым подчерком доктора. Во всем разобралась, все оформила правильно, при этом с улыбкой на лице. Рада когда встречаются такие люди, знающие свое дело. Спасибо!

Мне все понравилось!

Плетнева Мария 31 марта, 2021 год
На приём к Деминой Марии Дмитриевне я попала из-за резкого и неожиданного ухудшения зрения, раньше никаких подобных проблем не возникало. Ничего критичного, к счастью, не оказалось, лечение назначали и подобрали мне линзы, так как из-за моей разъездной работы, я постоянно за рулём машины. Врач Демина Мария Михайловна мне понравилась, приятная и вежливая.

Благодарна врачу!

Ксения 23 марта, 2021 год
Стала в последнее время плохо засыпать из-за того, что сердце сильно стучит. Сначала не обращала на это внимания, думала что пройдёт, но не проходило. Тогда я забеспокоилась и решила сходить к кардиологу в ближайший медицинский центр, Фабрику улыбок. Там врач осмотрел меня, послушал пульс и ритм сердца. Оказалось, что у меня аритмия. Врач назначил мне лекарство и успокоительное, через неделю,... Читать отзыв Стала в последнее время плохо засыпать из-за того, что сердце сильно стучит. Сначала не обращала на это внимания, думала что пройдёт, но не проходило. Тогда я забеспокоилась и решила сходить к кардиологу в ближайший медицинский центр, Фабрику улыбок. Там врач осмотрел меня, послушал пульс и ритм сердца. Оказалось, что у меня аритмия. Врач назначил мне лекарство и успокоительное, через неделю, сердце перестало меня беспокоить. Спасибо вам большое!

Приятно приходить в этот мед.центр.

Наталья Блохина 17 марта, 2021 год
После рождения ребёнка узнала какой кошмар творится в городских детских поликлиниках, очереди, врачей нет, все злые и грубые. И стала срочно искать альтернативу, потому что с маленькими детьми в больницу обращаешься часто. И нашла своего идеального педиатра в идеальном медицинском центре. Это Макаева Ксения Сергеевна. Приятно приходить в центр. Красивая обстановка, все вежливые, обходительные, помогут и подскажут. Спасибо большое за... Читать отзыв После рождения ребёнка узнала какой кошмар творится в городских детских поликлиниках, очереди, врачей нет, все злые и грубые. И стала срочно искать альтернативу, потому что с маленькими детьми в больницу обращаешься часто. И нашла своего идеального педиатра в идеальном медицинском центре. Это Макаева Ксения Сергеевна. Приятно приходить в центр. Красивая обстановка, все вежливые, обходительные, помогут и подскажут. Спасибо большое за профессионализм!

Лечение быстро помогло!

Кутукова Светлана 11 марта, 2021 год
Обращалась с ячменём к врачу офтальмологу Деминой Марии Михайловне. Врач очень внимательный и приятный. Назначила капли, проверила зрение. Лекарство быстро помогло, рекомендую данного специалиста.

Положительный результат.

Никита 28 февраля, 2021 год
Был у вашего врача Абуселима Загидовича Везирханова, он брал пункцию предстательной железы, зря я так переживал, врач вежливый и аккуратный. Заодно и проконсультировал меня по поводу болей в поясничной области, оказывается не все так просто. Но я буду делать все по назначению врача, надеюсь на положительный результат. Спасибо!

Сделали исследование скрупулезно.

Олег Подберезин 19 февраля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о рентген кабинете, приходилось делать в связи с болью в кистях рук, так как работаю на заводе и на руки происходит нагрузка. Что я могу сказать, сделали исследование скрупулезно, подходят к этому с ответственностью.

Сделали все на высшем уровне.

Ариша 12 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить Черданцеву Т.Г. за ее профессионализм и чуткость по отношению ко мне как пациенту. Мне необходимо было сделать гсг, были вопросы по здоровью. Сделала все на высшем уровне, успокаивала, объясняла. Большое у спасибо.

Кабинеты хорошо оборудованы

Лера Кобалева 5 февраля, 2021 год
На подбор контактных линз я записалась через приложение My acuvue. Оказалось, что совсем недалеко от дома есть специалисты, кто может грамотно помочь решить этот вопрос. На прием попала к Деминой Марие Михайловне. Врач мне очень понравилась, располагает сразу! Посещением я осталась довольна. Вообще клиника произвела хорошее впечатление. Очень чисто и уютно. Встречает приветливый администратор. Кабинет хорошо оборудован, видно, что все... Читать отзыв На подбор контактных линз я записалась через приложение My acuvue. Оказалось, что совсем недалеко от дома есть специалисты, кто может грамотно помочь решить этот вопрос. На прием попала к Деминой Марие Михайловне. Врач мне очень понравилась, располагает сразу! Посещением я осталась довольна. Вообще клиника произвела хорошее впечатление. Очень чисто и уютно. Встречает приветливый администратор. Кабинет хорошо оборудован, видно, что все современное. Однозначно рекомендую!

Стала чувствовать себя намного лучше!!!

Яна 31 января, 2021 год
Здравствуйте! Стала чувствовать постоянную усталость, вялость, даже после сна. Какое-то время думал, что пройдет, но нет. Моя мама посоветовала мне пойти к эндокринологу и сдать анализы. Я пошла в медицинский центр Фабрика улыбок, слышала, что там неплохие специалисты. Попала к врачу-эндокринологу Симонян Аревик Аршаковне. Она выслушала внимательно, высказала свои предположения и направила на анализы. Для начала выписала только самые необходимые.... Читать отзыв Здравствуйте! Стала чувствовать постоянную усталость, вялость, даже после сна. Какое-то время думал, что пройдет, но нет. Моя мама посоветовала мне пойти к эндокринологу и сдать анализы. Я пошла в медицинский центр Фабрика улыбок, слышала, что там неплохие специалисты. Попала к врачу-эндокринологу Симонян Аревик Аршаковне. Она выслушала внимательно, высказала свои предположения и направила на анализы. Для начала выписала только самые необходимые. Я сдала их, оказалось у меня сезонный сбой щитовидной нервной системы. Пропила курс таблеток, которые прописала врач и я стала чувствовать себя намного лучше.

Поставили необходимые прививки.

Колокольцева Амина 22 января, 2021 год
Мой сыночек практически с рождения страдает аллергией. В поликлинике нам хотели ставить плановые прививки, я отказалась и ушла в мед.центр Фабрика улыбок, к педиатру Макеевой Ксении Сергеевне. Она сразу же поставила мед.отвод от прививок и помогла нам в лечении сыночка. Теперь ходим к ней по любому вопросу, консультируемся по телефону. И после лечения и сдачи необходимых анализов наконец поставили необходимые... Читать отзыв Мой сыночек практически с рождения страдает аллергией. В поликлинике нам хотели ставить плановые прививки, я отказалась и ушла в мед.центр Фабрика улыбок, к педиатру Макеевой Ксении Сергеевне. Она сразу же поставила мед.отвод от прививок и помогла нам в лечении сыночка. Теперь ходим к ней по любому вопросу, консультируемся по телефону. И после лечения и сдачи необходимых анализов наконец поставили необходимые прививки.

Есть положительный эффект!

Каширина С. 15 января, 2021 год
Уже не в первый раз прихожу к Симонян Аревик Аршаковне. Очень нравится мне ее приятное общение, профессионализм и хорошее отношение. Всегда внимательно выслушает, осмотр проводит очень бережно. Все рассказывает так, что не остается больше вопросов. Назначенное лечение всегда имеет положительный эффект. Большое спасибо за Вашу компетентность, очень довольна приемом!

Приятно когда тебя понимают.

Вера Десятова 8 января, 2021 год
Было подозрение на рак груди, записывалась сюда к хирургу. Сказали надо делать пункцию. Боялась до жути. Но на удивление сделали почти безболезненно, может потому что врач успокоил не знаю. Хирург Веселов рассказал как подготовиться. Приятно когда тебя понимают. Спасибо за обслуживание!

Медицинские центры

СМ-Клиника