Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок отзывы

Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок

Сердечно благодарю дерматолога медицинского центра Фабрика Улыбок в Нахабино!

Виктор 10 октября, 2019 год
Сердечно благодарю дерматолога медицинского центра Фабрика Улыбок в Нахабино на ул.Вокзальная, д.25! Я полжизни провел в борьбе за чистоту кожи. А сколько следов осталось на лице из-за постоянно воспаляющихся угрей и прыщей. В других клиниках мне назначали примочки, мази, болтушки, диеты и даже магнитотерапию. Я поглощал антибиотики горстями. Да, стафилококк-таки у меня был, но вовсе не он, как оказалось, был... Читать отзыв Сердечно благодарю дерматолога медицинского центра Фабрика Улыбок в Нахабино на ул.Вокзальная, д.25! Я полжизни провел в борьбе за чистоту кожи. А сколько следов осталось на лице из-за постоянно воспаляющихся угрей и прыщей. В других клиниках мне назначали примочки, мази, болтушки, диеты и даже магнитотерапию. Я поглощал антибиотики горстями. Да, стафилококк-таки у меня был, но вовсе не он, как оказалось, был причиной моих бед, а точнее он не был их основной причиной. Ни один из способов лечения угрей мне не подошел, лишь немного притуплялись проявления, а после внутренних антибиотиков даже стало хуже! И только дерматолог медицинского центра Фабрика Улыбок догадалась, что у меня демодекоз! Да уже такой запущенный, что за этим делом надо теперь постоянно следить на всякий случай и контролировать. Дерматолог профессиональный, думающий дерматолог, она не просто следует стандартным схемам, а рассуждает и делает выводы. Спасибо за то, что сразу мне назначили анализ, который подтвердил предположение. Спасибо за лечение, результаты которого уже стали заметны за неделю. Побольше бы таких клиник! Если кто-то хочет записаться на прием к дерматологу, то рекомендую медицинский центр Фабрика Улыбок в Нахабино на ул.Вокзальная, д.25!

Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт!

Татьяна 7 октября, 2020 год
Вот не надо - Михаил Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт, помог мне найти подход к моей дочери подростку, ведь в такой период очень тяжело найти правильное общение с ребёнком. Посмотрю как будет идти общение дальше с дочкой, а то может быть отправимся к нему ещё, но только вместе. Пока всё хорошо, проблем пока нету и надеюсь так будет и дальше. Спасибо... Читать отзыв Вот не надо - Михаил Дмитревич Ошовский хороший психотерапевт, помог мне найти подход к моей дочери подростку, ведь в такой период очень тяжело найти правильное общение с ребёнком. Посмотрю как будет идти общение дальше с дочкой, а то может быть отправимся к нему ещё, но только вместе. Пока всё хорошо, проблем пока нету и надеюсь так будет и дальше. Спасибо вам за помощь.

Спасибо огромное врачу-гинекологу Черданцевой Татьяне Геннадьевне!

Ольга Гусева 19 октября, 2019 год
Необходимо мне было сделать колькоскопию, но боялась до безумия. Всех знакомых расспросила, одна подруга посоветовала пойти сюда в клинику к врачу-гинекологу Черданцевой Татьяне Геннадьевне. Ни капли не пожалела. Все делала осторожно, аккуратно и спокойно. Спрашивала о моих ощущениях, отвлекала разговором меня от неприятного процесса, спасибо ей огромное за профессионализм!

Огромное спасибо Надежда Николаевна!

Константинова Юлия 15 октября, 2019 год
Врач клиники Варбузова Надежда Николаевна спасла меня от разрыва левого яичника. На приеме вовремя заметила не ладное, отправила на узи. Как оказалось кроме яичника у меня воспалилась труба. Если бы не ее бдительность не знаю чем бы для меня это закончилось. Огромное ей спасибо за то что она так тщательно выполняет свою работу, очень внимательная и профессиональная женщина!

Решили нашу проблему, спасибо!

Владислав 18 ноября, 2019 год
Мой сын страдал от биполярного расстройства мышления. На самом деле, это очень тяжело. Страдал не только он, но и я, и моя супруга. В итоге мы стали искать хорошего врача-психотерапевта. Нам посоветовали обратиться в Фабрику Улыбок. Я хоть и мужчина, но очень переживал, как бы там с анонимностью не было проблем. Нашу ситуацию поняли, все было строго конфеденциально. Кстати болезнь... Читать отзыв Мой сын страдал от биполярного расстройства мышления. На самом деле, это очень тяжело. Страдал не только он, но и я, и моя супруга. В итоге мы стали искать хорошего врача-психотерапевта. Нам посоветовали обратиться в Фабрику Улыбок. Я хоть и мужчина, но очень переживал, как бы там с анонимностью не было проблем. Нашу ситуацию поняли, все было строго конфеденциально. Кстати болезнь сына пришла в ремиссию, но он продолжает поддерживать терапию.

Врач пунктуальный и очень вежливый!

Сидорина Виктория 1 ноября, 2019 год
Здравствуйте, обращалась к неврологу данного центра, в рамках ДМС. Врач пунктуальный, очень вежливый, при осмотре все доходчиво и четко объяснила, в общем провела в кабинете двадцать минут. Проходила проф осмотр, особо ничего не беспокоило, но если не дай бог что, теперь знаю куда обращаться.

Я доволен работой врача.

Игорь Галустов 4 июня, 2020 год
С папой ходил на прием только к психотерапевту Ошовскому Михаилу Дмитриевичу. Ни к кому другому не ходили и не будем ходить. Лечение у него проходит спокойно, без нервного напряжения, с положительными эмоциями. Он очень приветлив и доброжелателен. Качественно объясняет все, опытный специалист в своём деле. Из-за этого мы ходим только к нему. Я доволен его работой и советую его всем... Читать отзыв С папой ходил на прием только к психотерапевту Ошовскому Михаилу Дмитриевичу. Ни к кому другому не ходили и не будем ходить. Лечение у него проходит спокойно, без нервного напряжения, с положительными эмоциями. Он очень приветлив и доброжелателен. Качественно объясняет все, опытный специалист в своём деле. Из-за этого мы ходим только к нему. Я доволен его работой и советую его всем своим знакомым. Большое спасибо!

Большая благодарность всему лечащему составу центра.

Горшков Арсений 13 ноября, 2019 год
Две недели не мог ничего толком есть, ослаб. В центр поехал по отзывам, врачи грамотные, сразу объяснили в чем дело и поставили диагноз. Оказалось что у меня язва желудка, прописали строгую диету, препараты, которые действительно помогли! На лечение ушло чуть меньше месяца, за это время посещал центр раз 5, в остальное время врач был всегда на связи. Так же удобна... Читать отзыв Две недели не мог ничего толком есть, ослаб. В центр поехал по отзывам, врачи грамотные, сразу объяснили в чем дело и поставили диагноз. Оказалось что у меня язва желудка, прописали строгую диету, препараты, которые действительно помогли! На лечение ушло чуть меньше месяца, за это время посещал центр раз 5, в остальное время врач был всегда на связи. Так же удобна функция вызова врача на дом, что облегчает жизнь таким как я, в самом начале я о ней не знал. Большая благодарность всему лечащему составу данного центра!

Все очень быстро и качественно.

Мухин Петр 25 октября, 2019 год
Если вам нужно сдать анализы, то вам, однозначно, сюда в клинику. Я сдавал здесь анализы и узнал, что этот центр сотрудничает только с высокотехнологичными лабораториями, такими как: центр молекулярной диагностики НИИ эпидемиологии (CMD). Все очень быстро и качественно, благодарю за предоставленную услугу!

Рад что здесь все как надо.

Пауль Маер 17 декабря, 2019 год
Я обратился в клинику сразу с комплексом проблем и все связанные с периферической нервной системой. К врачам раньше относился довольно холодно, наверное поэтому запустил свое здоровье. Мне сразу назначили узи, которое еще очень давно требовалось сделать, а так же ээг. Цены оказались не такими высокими, как я ожидал. Врачи очень доступно объясняли все проблемы по снимкам. Мне еще предстоит много... Читать отзыв Я обратился в клинику сразу с комплексом проблем и все связанные с периферической нервной системой. К врачам раньше относился довольно холодно, наверное поэтому запустил свое здоровье. Мне сразу назначили узи, которое еще очень давно требовалось сделать, а так же ээг. Цены оказались не такими высокими, как я ожидал. Врачи очень доступно объясняли все проблемы по снимкам. Мне еще предстоит много походов к вам, но уже хочу поблагодарить.

Желаю здоровья и успехов

Табуреткина Вика 26 ноября, 2019 год
Боли в суставах и мышцах мучают меня больше года. Я применяла мази, уколы, таблетки, без результата. По рекомендации соседок по дому, я обратилась в МЦ Фабрика улыбок. Врач дал консультацию и осмотрел мои ноги и тестировал их чувствительность. Назначал курс лечения и тренировки. Я все выполнила по его рекомендациям. Чувствую себя намного лучше, двигаюсь осторожно по привычке, но боли стали... Читать отзыв Боли в суставах и мышцах мучают меня больше года. Я применяла мази, уколы, таблетки, без результата. По рекомендации соседок по дому, я обратилась в МЦ Фабрика улыбок. Врач дал консультацию и осмотрел мои ноги и тестировал их чувствительность. Назначал курс лечения и тренировки. Я все выполнила по его рекомендациям. Чувствую себя намного лучше, двигаюсь осторожно по привычке, но боли стали меньше. Спасибо врачам центра за заботу. Желаю здоровья и успехов.

Травматологи в центре хорошие.

Лишкова Надежда 7 ноября, 2019 год
Неудачно упала с лестницы, сломала руку. Очень боялась, что перелом серьёзный. Знала, как потом рука будет болеть. Хорошо, что я оказалась здесь в клинике. Там меня проконсультировал врач травматолог. Наложил гипс. Прописал обезболивающие, которые не сильно влияют на органы. В общем, недавно сняли гипс. И моя рука срослась правильно. Беспокоит только во время резкого изменения погоды. Травматологи в центре хорошие.

Результат работы понравился!

Ульяна 8 января, 2020 год
Обращалась в фабрику улыбок к косметологу. Всё замечательно прошло. Врач очень профессиональный человек, умеет работать с людьми, свою работу выполняет, с пониманием относится. Результат работы понравился. Сделала чистку лица, получила с собой рекомендации для ухода, всё посоветовала. всё замечательно, чисто, всё в порядке. Для меня было это очень важно, я на это обычно обращаю внимание. Рекомендую!

Врач у меня был просто супер!

Лукина Лиля 23 декабря, 2019 год
По совету подруги обратилась к стоматологу сюда в мед центр. У меня было воспаление зубов. Стоматолог мне попался отличный. Спокойный и уверенный врач все лечение взял на себя. Я сама очень боялась стоматологов с детства, но когда к нему ходила и была уверена в нем. Он как психолог сразу успокаивает. В итоге все свои зубы вылечила здесь. Идеальный врач, который... Читать отзыв По совету подруги обратилась к стоматологу сюда в мед центр. У меня было воспаление зубов. Стоматолог мне попался отличный. Спокойный и уверенный врач все лечение взял на себя. Я сама очень боялась стоматологов с детства, но когда к нему ходила и была уверена в нем. Он как психолог сразу успокаивает. В итоге все свои зубы вылечила здесь. Идеальный врач, который разрушил мой барьер со страхом.

Большое спасибо косметологу!

Нина 29 декабря, 2019 год
Большое спасибо косметологу мед.центра Фабрика Улыбок. Подобрала индивидуальную программу по уходу за лицом. Изначально я пришла с другой просьбой, по в итоге подобрали программу специально под мой тип кожи. Очень профессионально, буду советовать всем своим подружкам!

Отличная дружная команда!

Михневич Ю. 17 февраля, 2020 год
Сейчас хожу только в это медицинское учреждение. Надоело нервы мотать в очередях и терять хамство врачей обычных поликлиниках. Фабрика улыбок меня всем устраивает. Хочу поблагодарить весь персонал и руководство центра. Отличная дружная команда, а главное человеческое отношение к пациентам профессионализм врачей.

Большое спасибо за такое грамотное лечение!

Полина Барченко 20 января, 2020 год
Проходила процедуру гастроскопии. По результатам исследования, врач-гастроэнтеролог назначил мне лечение и диету. Уже через несколько дней после начала лечения почувствовала себя гораздо лучше, боли в желудке стали стихать. Большое спасибо за такое грамотное лечение, профессиональный и внимательный подход.

Очень вежливый и отзывчивый психолог в клинике!

Васнецова Екатерина 28 февраля, 2020 год
Я на протяжении 2 лет ходила в медицинский центр Фабрика улыбок на приёмы к психологу. Он мне помогал разобраться в себе, расставить приоритеты, преодолеть депрессию и многое другое! Ходила, сначала, еженедельно, потом ежемесячно. Цена полностью устраивала! Очень вежливый, добрый и отзывчивый психолог мне попался! Хорошо, что все ограничилось только психологом. Спасибо Вам огромное!

Курсом процедур осталась довольна.

Кира Попова 31 января, 2020 год
Я очень против химии и поэтому мне знакомые посоветовали пройти курс с пиявками. Если не ошибаюсь, то это Гирудотерапия. Была проблема с сосудами, варикоз. Что мне понравилось, так это полное пояснение терапии. Учитывая, что я вообще не понимала как это будет происходить, мне было трудно вникнуть. Но мне все объяснили, терпеливо отвечали на мои глупые вопросы. Курсом процедур осталась довольна.

Осталась довольна врачом!

Моисеева Юлия 11 марта, 2020 год
Я осталась довольной после первичной консультации у врача-невролога. Очень опытный, грамотный, знающий доктор. Сразу видно, что разбирается в своем направлении. Назначил мне курс лечения препаратов, которые мне действительно подошли, рекомендовал постельный режим. Неделю после консультации придерживаясь курса лечения, я действительно стала чувствовать себя намного лучше, нормализовалось давление, перестали беспокоить боли. Планирую повторную консультацию у этого же доктора.

Очень подкупает атмосфера в кабинете и отношение косметолога!

Лютина Нина 22 февраля, 2020 год
У меня достаточно проблемная кожа, много нюансов. Долго подбирала себе косметолога, который действительно квалифицированный. И на столько осталась довольна посещением этого медцентра, что решила оставить отзыв. Я делала комбинированную чистку лица. Очень подкупает атмосфера в кабинете и отношение косметолога. Люблю когда у косметолога не просто холодный кабинет, а приятная теплая атмосфера. Саму процедуру мне понравилось как сделали. Еще и цена... Читать отзыв У меня достаточно проблемная кожа, много нюансов. Долго подбирала себе косметолога, который действительно квалифицированный. И на столько осталась довольна посещением этого медцентра, что решила оставить отзыв. Я делала комбинированную чистку лица. Очень подкупает атмосфера в кабинете и отношение косметолога. Люблю когда у косметолога не просто холодный кабинет, а приятная теплая атмосфера. Саму процедуру мне понравилось как сделали. Еще и цена приятная. Понаблюдаю за своей кожей, надеюсь, меня все устроит, очень не люблю менять косметологов.

Рада, что еще есть вежливые и спокойные специалисты.

Вероника 14 января, 2020 год
Не люблю инъекционные анестезии, со стороны выглядит как покушение на убийство, поэтому при возможности выбираю аппликационную анестезию, она безболезненная, действует быстро. Медсестра, которая делала анестезию, была со мной приветлива, отвечала на все мои вопросы, рассказывала, в чем различия анестезий и так далее. Советую своим друзьям, рада, что еще есть вежливые и спокойные специалисты, готовые помочь.

Спасибо огромное, теперь мы ждем малыша!

Людмила 26 января, 2020 год
Мой муж ходил в медицинский центр Фабрика улыбок на прием к андрологу. Для консультации мы выбрали именно эту клинику. Нам ее посоветовали друзья. Врач направил мужа на анализы. Затем проконсультировал, и выписал лечение. Проблема у нас была только у мужа. Врач наблюдал его, пока проблема не была решена. Врач нам очень помог. Спасибо огромное, теперь мы ждем малыша.

Вызвала доверие эта клиника!

Ольга Зуева 5 марта, 2020 год
Была на приеме здесь в медицинском центре впервые, я слышала отзывы о нем и ранее, и теперь понимаю, почему его рекомендуют. На первой консультации врач детально изучил мой анамнез, назначил дополнительную сдачу анализов. На второй встрече уже детально обозначила сроки и стоимость лечения, ответила на все интересующие меня вопросы. Одним словом вызвала доверие эта клиника. Рекомендую!

Спасибо Вам!

Герасимова Инна 11 февраля, 2020 год
Сыну 4,5 года, а он не разговаривал никак, я забеспокоилась и обратилась в Медицинский центр Фабрика Улыбок. Нас направили к профессиональному учителю- логопеду, которая с первой встречи нашла подход к сыну, что сразу обнадежило меня. Сыну поставлен диагноз задержка речевого развития. Сейчас продолжаем активно работать и развивать речь сына с логопедом. Но уже через четыре месяца сын начал говорить отдельные... Читать отзыв Сыну 4,5 года, а он не разговаривал никак, я забеспокоилась и обратилась в Медицинский центр Фабрика Улыбок. Нас направили к профессиональному учителю- логопеду, которая с первой встречи нашла подход к сыну, что сразу обнадежило меня. Сыну поставлен диагноз задержка речевого развития. Сейчас продолжаем активно работать и развивать речь сына с логопедом. Но уже через четыре месяца сын начал говорить отдельные сочетания звуком, что большой прогресс уже. Спасибо вам!

Проходим вакцинацию от клещевого энцефалита здесь в клинике!

Семья Русановых 16 марта, 2020 год
В московской области все плохо со страхованием от клещевого энцефалита. Особенно, если выезжаешь за пределы области, А мы мотаемся в походы по всему миру. Да даже если есть страховка - Никто не хочет портить свои драгоценные дни отпуска на поиски клиник и разборки со страховой. Каждый год проходим вакцинацию от клещевого энцефалита здесь в клинике Фабрика улыбок! Качественный осмотр нашим... Читать отзыв В московской области все плохо со страхованием от клещевого энцефалита. Особенно, если выезжаешь за пределы области, А мы мотаемся в походы по всему миру. Да даже если есть страховка - Никто не хочет портить свои драгоценные дни отпуска на поиски клиник и разборки со страховой. Каждый год проходим вакцинацию от клещевого энцефалита здесь в клинике Фабрика улыбок! Качественный осмотр нашим постоянным терапевтом и направление на вакцинацию. Вакцина всегда есть в наличии, не надо переживать, искать или ждать.

Врач отличный.

Замоева Элла 11 июня, 2020 год
После рождения ребенка у нас встав вопрос о том где проходит диспансеризацию в обычной поликлинике или в частной клинике. Остановились мы на данном медицинском центре. Наш лечащий врач это - Макаева Ксения Сергеевна. Выбрали мы врача не случайно, Ксения Сергеевна еще является детским аллергологом, а детки до года очень часто подвержены аллергии. Приемами довольны, будем продолжать ходить.

Спасибо большое!

Лёлечка 8 апреля, 2020 год
Нет ничего хуже раздражения на коже! особенно для молодой девушки. Все просто шарахаются. В поликлиниках отмахивались – псориаз. Раз от раза выпишут стандартные мази, которые я уже сама все на изусть знаю и знаю что работает, а что нет! Пришла на прием просто с криком души. Доктор назначил целый ворох анализов, на все мои вопросы – аргументированно ответила зачем. Никакого... Читать отзыв Нет ничего хуже раздражения на коже! особенно для молодой девушки. Все просто шарахаются. В поликлиниках отмахивались – псориаз. Раз от раза выпишут стандартные мази, которые я уже сама все на изусть знаю и знаю что работает, а что нет! Пришла на прием просто с криком души. Доктор назначил целый ворох анализов, на все мои вопросы – аргументированно ответила зачем. Никакого псориаза! В итоге – привлекли и аллерголога и гастроэнтеролога и благодаря комплексному лечению свели вообще на нет малейшие высыпания! Спасибо большое!

Хороший, внимательный врач.

Чалин Павел 2 апреля, 2020 год
Все чаще сталкиваюсь с болями в животе. После приема мне поставили диагноз – гастрит. Назначали лечение и подробно рассказали, как важно придерживаться диеты, что на самом деле мне давалось с трудом, так как перекусываю обычно на бегу, наверное, поэтому я гастрит и заработал! Хороший, внимательный врач. Прием ведет очень аккуратно, рекомендации и назначения высокопрофессиональные.

Помогла акупунктура!

Егоров Егор 21 марта, 2020 год
Последнее время испытывал проблемы со сном – каждое утро был как разбитое корыто. Не помогало буквально ничего. Принимал витамины, включил зарядку, меньше телевизора и гаджетов – не помогало уже ничего. Мама буквально за руку меня отвела в Фабрику Улыбок на акупунктуру. Честно, веры в этот метод почти не было, казалось, что это какое то шарлатанство. Эти сомнения потерпели крах уже... Читать отзыв Последнее время испытывал проблемы со сном – каждое утро был как разбитое корыто. Не помогало буквально ничего. Принимал витамины, включил зарядку, меньше телевизора и гаджетов – не помогало уже ничего. Мама буквально за руку меня отвела в Фабрику Улыбок на акупунктуру. Честно, веры в этот метод почти не было, казалось, что это какое то шарлатанство. Эти сомнения потерпели крах уже после первого сеанса. Я спал как ребенок, с утра было прекрасное самочувствие. Осталось пройти еще несколько сеансов, но я и после первого посоветовал уже всем своим знакомым и коллегам, мне реально понравилось.

Медицинские центры

СМ-Клиника