Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок отзывы

Лечебно-Диагностический центр Фабрика Улыбок

Спасибо огромное врачам за их профессионализм.

Григорий 19 апреля, 2020 год
Был в медицинском центре Фабрика улыбок, меня без очереди принял отоларинголог. Ночью почувствовал острую боль в ухе, боль была очень сильная и легче не становилось ни от теплого компресса, ни капель. После осмотра оказалось, что у меня ушная пробка, скопилась пробка и ее срочно надо удалить. Мои доводы что я сам дома почищу уши, вызвали улыбку у врача. Сама по... Читать отзыв Был в медицинском центре Фабрика улыбок, меня без очереди принял отоларинголог. Ночью почувствовал острую боль в ухе, боль была очень сильная и легче не становилось ни от теплого компресса, ни капель. После осмотра оказалось, что у меня ушная пробка, скопилась пробка и ее срочно надо удалить. Мои доводы что я сам дома почищу уши, вызвали улыбку у врача. Сама по себе манипуляция не требует обезболивания, но ощущение холодного инструмента и воды – напрягало. Когда все было позади мне показали то что вытащили с ушей, после этого я понял снисходительную улыбку доктора. Спасибо огромное врачам за их профессионализм и терпение, которое они проявляют, общаясь с пациентами.

У меня снова голливудская улыбка!

Калачева Лиза 13 апреля, 2020 год
Сломался зуб, передний, совершенно неожиданно, за завтраком. Паника… Что делать? Куда бежать? Девушке в 20 лет остаться без переднего зуба это ж катастрофа! За 2 часа выбора клиники в интернете мой выбор пал на Фабрику улыбок. Я уж очень хвалю доктора, который это всё делал, Мы остановились на установке импланта. Все сделал очень качественно и цвет подобран в тон моих... Читать отзыв Сломался зуб, передний, совершенно неожиданно, за завтраком. Паника… Что делать? Куда бежать? Девушке в 20 лет остаться без переднего зуба это ж катастрофа! За 2 часа выбора клиники в интернете мой выбор пал на Фабрику улыбок. Я уж очень хвалю доктора, который это всё делал, Мы остановились на установке импланта. Все сделал очень качественно и цвет подобран в тон моих зубов, не отличишь. Я счастлива, у меня снова голливудская улыбка)

Персонал дружелюбный и приветливый!

Коренкова Татьяна 24 апреля, 2020 год
Хожу сюда делать УЗИ. Побывала также у разных специалистов, все хорошие и грамотные. Все качественно с разъяснениями и рекомендациями. В кабинете чисто, аккуратно, спокойно. Персонал дружелюбный и приветливый. На ресепшене девочки-администраторы всегда подскажут, хорошо ориентируются в услугах. Накануне всегда позвонят напомнят о приеме. Отличный центр, в который хожу уже несколько лет и все знакомым советую.

Зуб удалось сохранить!

Ольга Кротова 7 мая, 2020 год
Это был мой первый визит в медицинский центр Фабрика улыбок, обратилась за консультацией, по поводу зуба мудрости. В МЦ Фабрика улыбок меня приняли, осмотрели, ответили на все вопросы. Обошлись несложным лечением кариеса, и восстановлением поверхности. Зуб удалось сохранить, если верить доктору он прослужит мне еще много лет.

Спасибо за грамотное лечение!

Князева Елена 30 апреля, 2020 год
Раз в полгода обращаюсь к врачу гастроэнтерологу в Фабрику улыбок. У него я стою на учете из-за поверхностного гастрита и бульбита в двенадцатиперстной кишке. Проводят ФГС во сне, врач всегда тщательно исследует результаты и даёт новые рекомендации. Благодаря этому, я уже очень долгое время не вспоминаю, что такое обострение этих заболеваний и даже смогла несколько послабить диету.

Я невероятна счастлива и благодарна!

Сапрыкина Диана 12 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Вашему центру и лучшему в мире гинекологу! Долгожданная первая беременность спустя долгих десятилетних попыток… Только благодаря моему врачу. Прошла я много, как в муниципальных клиниках, так и в частных, но никто не мог помочь. Ни капли не пожалела, что по совету знакомых обратилась в этот центр. Конечно, все произошло не сразу и не так быстро, но... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Вашему центру и лучшему в мире гинекологу! Долгожданная первая беременность спустя долгих десятилетних попыток… Только благодаря моему врачу. Прошла я много, как в муниципальных клиниках, так и в частных, но никто не мог помочь. Ни капли не пожалела, что по совету знакомых обратилась в этот центр. Конечно, все произошло не сразу и не так быстро, но благодаря грамотным действиям врача и точным назначениям, у нас наконец-то получилось! Я невероятна счастлива и благодарна. Месяц назад родила здоровую замечательную доченьку, беременность далась легко, самое приятное время в жизни. Спасибо Вам!

Клиника очень хорошая!

Новиков Сергей 28 мая, 2020 год
Я пришел в данную медицинскую клинику из-за болей в спине. В клинике все чисто, аккуратно и красиво. Медицинский Персонал был очень вежлив и чувствителен, внимательно выслушал, все подробно объяснил по моей болезни. Прием под руководством врача-специалиста, который явно является экспертом в этой области. Он не назначал никаких дополнительных программ, все объяснил четко и подробно. Клиника очень хорошая! Я буду рекомендовать... Читать отзыв Я пришел в данную медицинскую клинику из-за болей в спине. В клинике все чисто, аккуратно и красиво. Медицинский Персонал был очень вежлив и чувствителен, внимательно выслушал, все подробно объяснил по моей болезни. Прием под руководством врача-специалиста, который явно является экспертом в этой области. Он не назначал никаких дополнительных программ, все объяснил четко и подробно. Клиника очень хорошая! Я буду рекомендовать всем!

Очень крутой терапевт принимает!

Алена Дубинина 29 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить врача-терапевта Стромова Юрия Александровича. Врач очень внимательный и вежливый, все выслушает и расскажет. Назначил грамотное лечение. Профессиональный подход, компетентность и внимательное отношение ! Теперь только к нему! Спасибо центру за таких чудесных специалистов. Желаю процветания и здоровья всем сотрудникам. Ещё раз спасибо.

Лечение помогло!

Буроев Д. 29 июня, 2020 год
Мне ещё только 30 лет, но начались проблемы, которых в таком возрасте я совсем не ожидал. Дошло до того, что собирался расстаться со своей девушкой, так как не мог дать ей близости. Но она у меня молодец, ни капли претензий, которых я так боялся. Она буквально повела меня за руку в ближайший медицинский центр, Фабрику улыбок. Там я записался на... Читать отзыв Мне ещё только 30 лет, но начались проблемы, которых в таком возрасте я совсем не ожидал. Дошло до того, что собирался расстаться со своей девушкой, так как не мог дать ей близости. Но она у меня молодец, ни капли претензий, которых я так боялся. Она буквально повела меня за руку в ближайший медицинский центр, Фабрику улыбок. Там я записался на приём Везирханову Абуселиму Загидовичу. После осмотра, обследований и ряда анализов, мне был вынесен приговор - делать пункцию предстательной железы, после чего уже будет прописано лечение. Пережив этот неприятный момент в жизни, хочу сказать что лечение помогло и сейчас у меня всё прекрасно, и мы ждём ребёнка. Без Абуселима Загидовича, скорее всего я остался бы без семьи. Спасибо вам, доктор!

Прием проходит четко и по делу.

Ксения Вавилова 25 августа, 2020 год
Стромова Юрия Александровича мы знаем давно и ходим к нему всей семьей. Пару раз немного задерживалась, но Сергей Владимирович всегда принимал меня, не торопился и не показывал недовольства. Вызывает доверие, вежлив и не ошибался с диагнозами. Не выписывает лишних обследований, чтоб содрать денег. Прием проходит четко и по делу. Придем еще не раз.

Очень довольна врачом!

Крупова Д. 20 июня, 2020 год
У меня наследственный сахарный диабет и как следствие ожирение. На первом же приёме врач Кметь Светлана Николаевна составила мне индивидуальный рацион питания! Повторный приём через месяц и теперь я пойду только к ней! Очень довольна врачом!

Жене помогли, спасибо!

Михаил 31 июля, 2020 год
Жена у меня немного ипохондрик, вечно себе болезни какие-то приписывает и врачей не слушается)) Заявила недавно, что у нее пиелонефрит. Отправил сразу на узи, чтоб времени и денег на уролога не терять))) Морозова Анна Юрьевна, спасибо большое, что убедили мою жену в том, что почки у нее как у обычного здорового человека)

Доволен изготовленными стельками!

Витя Агафонов 19 июля, 2020 год
Изготавливал индивидуальные ортопедические стельки уже много раз, но в медицинском центре Фабрика улыбок, действительно, доволен изготовленными стельками. У меня плоскостопие с детства и, чтобы его не усугубить или даже вылечить, использую индивидуальные стельки. Медицинский центр очень хороший - в кабинетах чисто, стоит новейшее оборудование, нет очередей! Так как это многопрофильный центр, буду возвращаться к вам ещё!

Классный мед центр!

Марина 9 июля, 2020 год
Стало сильно болеть левое плечо и испортилась осанка. Мне посоветовали обратиться к мануалу из Фабрики улыбок Дубинину Сергею Владиславовичу. Скажу вам, что врач он хороший, прохрустел просто все что можно и нельзя, зато сразу стало легче. И осанка тут же появилась. Но мне необходимо пройти сразу курс, чтобы закрепить эффект. Необходимые манипуляции он делает аккуратно и очень-очень бережно.

Врачам спасибо, качественно работают

Ольга 24 июля, 2020 год
После консультации у Тумайкина Владимира Петровича мне сменили полностью курс лечения и именно рекомендации этого доктора имели должный эффект. Я столько лет боролась с болями после травмы, столько раз была у врачей, но ничего не помогало. А надо было просто вспомнить про комплексный подход и не только медикаментозное лечение. И только тогда все пошло к лучшему.
Достоинства:
  1. Цены, врачи, расположение
Недостатки:
  1. Не нашла

Никогда нет очередей!

Мамаева Соня 1 сентября, 2020 год
Обращалась к Тумайкину Владимиру Петровичу для решения возникшей проблемы при лечении. Вопрос можно было решить и без участия главного врача, но я перенервничала и решила сразу обратиться к нему. Хочу сказать спасибо, что отнеслись к этому нормально. Быстро, а главное грамотно решили всю проблему. Клиника мне нравится, и все специалисты, к которым я обращалась. Еще раз спасибо вам.

Спасибо за помощь и поддержку!

Оксана Юраева 7 августа, 2020 год
Планировали с мужем второго ребёнка. Решили оба пройти медосмотр. Выяснилось, что муж абсолютно здоров, а вот у меня проблемы. Было подозрение на непроходимость маточных труб. Понадобился метод рентгенодиагностики - гистеросальпингография, а в нашем округе о таком и не слышали. Оказалось, что эту методику практикуют в МЦ Фабрика улыбок, ГСГ нам провела Черданцева Татьяна Геннадьевна. Она и стала моим лечащим врачом.... Читать отзыв Планировали с мужем второго ребёнка. Решили оба пройти медосмотр. Выяснилось, что муж абсолютно здоров, а вот у меня проблемы. Было подозрение на непроходимость маточных труб. Понадобился метод рентгенодиагностики - гистеросальпингография, а в нашем округе о таком и не слышали. Оказалось, что эту методику практикуют в МЦ Фабрика улыбок, ГСГ нам провела Черданцева Татьяна Геннадьевна. Она и стала моим лечащим врачом. В скором времени в нашей семье пополнение.

Наконец исчезли ноющие боли в спине!

Роденко С. 3 августа, 2020 год
Мой остеохондроз причинял мне мучения довольно длительное время. Врач-невролог подобрала мне правильное лечение: применение лекарственных препаратов в комплексе с массажем, лечебной гимнастикой и физиотерапией. Наконец исчезли ноющие боли в спине, перестали неметь руки и ноги. Я хожу в бассейн, совершаю пешие прогулки и снова наслаждаюсь жизнью.

Врач хорошо вылечила мне зуб.

Рудник С. 1 декабря, 2020 год
Недавно приходил в клинику с острой зубной болью. Повезло, что было окошко к Стрюковой Райне Леонидовне. Оказалось, что у меня выпала пломба оголился нерв, ну или как-то так, и поэтому была такая невозможная боль. Врач вылечила мне зуб. Оказалось, что еще один зуб был у меня с кариесом, и тоже требовалось лечение. Записаться на следующий прием удалось только через несколько... Читать отзыв Недавно приходил в клинику с острой зубной болью. Повезло, что было окошко к Стрюковой Райне Леонидовне. Оказалось, что у меня выпала пломба оголился нерв, ну или как-то так, и поэтому была такая невозможная боль. Врач вылечила мне зуб. Оказалось, что еще один зуб был у меня с кариесом, и тоже требовалось лечение. Записаться на следующий прием удалось только через несколько дней. Так что то, что я попал к ней в день обращения можно считать огромным везением.

Подобрали линзы идеально!

Алсу Субботина 31 июля, 2020 год
Всю жизнь носила очки, о линзах как-то не задумывалась. Но годы работы за компьютером дали о себе знать и зрение ухудшилось очень резко. Обратилась в мед центр Фабрика улыбок за помощью в подборе линз. Спасибо Деминой Марии Михайловне за то, что объяснила как правильно пользоваться и хранить мои новые «глазки»!

Спасибо доктор! Вы вернули меня к жизни

Елена 11 октября, 2020 год
Обратилась к Ошовскому Михаилу Дмитриевичу весной в крайне подавленном состоянии. Не видела смысла в дальнейшей жизни. Психотерапевт внимательно выслушал, назначил курс лекарств, провел несколько лечебных бесед, Принимаю поддерживающее лечение. Чувствую что снова вернулась к жизни! Нашла новую работу, наступили улучшения в личной жизни! Всем друзьям и близким кто попал в сложную жизненную ситуацию буду советовать этого врача.

Результаты пришли быстро!

Кузина Жанет 7 сентября, 2020 год
Для планового медосмотра на работе, мне понадобилось сдать ряд анализов. Решение выпало в сторону этого медицинского центра. В этот день, по внезапной случайности я опоздала, времени перед работой почти не осталось. Но большое спасибо Авраменко Наталья, это грамотная медсестра центра, разрешила принять без очереди. Кстати результаты пришли достаточно быстро, на электронную почту. Буду обращаться еще.

Толковый невролог, есть результат лечения

Гость 14 сентября, 2021 год
Сейчас прохожу лечение у доктора Дубинина Сергея Владиславовича. До этого я обследовался и прошел лечение у другого невролога в другой клинике безрезультативно. Сергей Владиславович после диагностики назначил мне комплексное лечение с помощью физио и иголок. Прохожу лечение курсом. Осталось пройти еще 5 сеансов, но уже сейчас есть заметные улучшения, спине стало легче, посмотрим как будет дальше. Сергею Владиславовичу выражаю благодарность... Читать отзыв Сейчас прохожу лечение у доктора Дубинина Сергея Владиславовича. До этого я обследовался и прошел лечение у другого невролога в другой клинике безрезультативно. Сергей Владиславович после диагностики назначил мне комплексное лечение с помощью физио и иголок. Прохожу лечение курсом. Осталось пройти еще 5 сеансов, но уже сейчас есть заметные улучшения, спине стало легче, посмотрим как будет дальше. Сергею Владиславовичу выражаю благодарность и рекомендую.
Достоинства:
  1. Результативность лечения
Недостатки:
  1. Мне нужно долго добираться до клиники

Приёмом осталась довольна. Сергей Владимирович принял в назначенное время. Задал все необходимые уто

Селевич Э. 20 августа, 2020 год
На днях сдавала анализы в центре "Фабрика улыбок". Анализ крови. В который раз убеждаюсь, что не зря я наблюдаюсь именно здесь. Пришла в установленное время и через 10 минут анализы были уже сданы, никакой очереди. Авраменко Наталья очень грамотная медсестра. Всегда все быстро, чётко и слаженно. Спасибо.

Полный комплекс исследований.

Соколова Нина 26 сентября, 2020 год
У меня обнаружили межпозвоночную грыжу. Сама работаю в онкологическом центре медсестрой, постоянно поднимаю больных людей, что и привело к таким последствиям. Был разработан полный комплекс исследований и назначен план лечения, а также какие физ-нагрузки делать для устранения этих причин. Спасибо Вам за труд!

Лечение мне помогло!

Ирина В. 16 сентября, 2020 год
Работаю учителем, во время дистанционного обучения большую часть своего времени проводила за компьютером - сначала вела уроки, потом проверяла домашнее задание учеников. Уже через две недели такой работы начала болеть спина и шея. Пришла на приём к Дубинину Сергею Владиславовичу. Доктор прописал мне как лечение уколами поддерживающими, так и особый комплекс упражнений. Действительно в совокупности лечение мне помогло - до... Читать отзыв Работаю учителем, во время дистанционного обучения большую часть своего времени проводила за компьютером - сначала вела уроки, потом проверяла домашнее задание учеников. Уже через две недели такой работы начала болеть спина и шея. Пришла на приём к Дубинину Сергею Владиславовичу. Доктор прописал мне как лечение уколами поддерживающими, так и особый комплекс упражнений. Действительно в совокупности лечение мне помогло - до конца мая я дотянула!

Сделал пункцию быстро.

Василий 13 октября, 2020 год
Обратился в медицинский центр Фабрика Улыбок с просьбой чтобы мне удалили предстательную железу. Сил больше не было терпеть это. Были сильные боли в зоне малого таза, чувство сдавливания и нарушение мочеиспускания. Ещё в добавок заметил нарушение эрекции. Врач Везирханов Абуселим Загидович выслушав меня согласился со мной. Сделал пункцию быстро. Спасибо врачу и клинике за оказанную услугу.

Все прошло отлично и быстро.

Динара Варданян 2 октября, 2020 год
Добрый вечер, хочу написать небольшой отзыв о клинике и конкретно о Чарданцевой Татьяне Геннадьевне.Она единственная кто в нашем округе делает процедуру ГСГ (проходимость труб). Все прошло отлично, быстро и без последствий )

Все хорошо!

Ярослава 1 ноября, 2020 год
Я поздно вышла замуж. В планах на ближайшие годы было родить деток погодок. Но не всегда всё идёт по плану. Долгожданная беременность не наступала. Сдали с мужем кучу анализов. Мне посоветовали сделать ГСГ (гистеросальпингографию) на проходимость маточных труб. Но в нашей клинике по месту жительства такой процедуры не делают. Как я была рада когда нашла в нашем округе мед центр... Читать отзыв Я поздно вышла замуж. В планах на ближайшие годы было родить деток погодок. Но не всегда всё идёт по плану. Долгожданная беременность не наступала. Сдали с мужем кучу анализов. Мне посоветовали сделать ГСГ (гистеросальпингографию) на проходимость маточных труб. Но в нашей клинике по месту жительства такой процедуры не делают. Как я была рада когда нашла в нашем округе мед центр Фабрика улыбок и мне посчастливилось познакомиться с врачом гинекологом Черданцевой Татьяной Геннадьевной. Она подготовила меня к процедуре, всё объяснила (т.к начитавшись в интернете я немного побаивалась) Диагностика прошла отлично. Были выявлены небольшие проблемы, которые поддаются лечению. Теперь я очень надеюсь на то, что скоро мы будем радоваться двум полоскам!

Спасибо за человеческое отношение

Дмитрий Левин 21 октября, 2020 год
Мне нужно было уезжать в командировку, а ночью жутко разболелся желудок. С утра пошел в клинику Фабрика улыбок. К сожалению милые девушки в регистратуре сказали, что к гастроэнтерологу только по записи, день занят целиком. Но желудок у меня все болел. Я решил обратиться к главврачу Тумайкину Владимиру Петровичу. Я настолько ему благодарен за его человеческое отношение. Он лично меня провел... Читать отзыв Мне нужно было уезжать в командировку, а ночью жутко разболелся желудок. С утра пошел в клинику Фабрика улыбок. К сожалению милые девушки в регистратуре сказали, что к гастроэнтерологу только по записи, день занят целиком. Но желудок у меня все болел. Я решил обратиться к главврачу Тумайкину Владимиру Петровичу. Я настолько ему благодарен за его человеческое отношение. Он лично меня провел к специалистам, меня осмотрели, сделали УЗИ и ЭФГС. Оказалось, что обострилась язва. Прописали лечение и разрешили ехать в командировку, но соблюдать все рекомендации.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины