Мичуринский центр имплантации и протезирования отзывы

Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Мичуринский центр имплантации и протезирования

Профессиональная чистка

Карина 11 февраля, 2024 год
Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь. Здоровья Вам и благополучия!

Все отлично

Марина 22 января, 2024 год
Клиникой очень довольна! Уже третью коронку здесь ставлю у Прыткова. Врач - профессионал, аккуратно все делает, не больно. Коронки очень натурально выглядят, все одна к одной👍
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Спасибо за лечение

Ефремов Василий 10 октября, 2023 год
Вежливый персонал, хорошее обслуживание. В данной клинике мне восстановили три зуба имплантами. Не быстро конечно, но все сделали хорошо. За оказанное лечение спасибо. Приду еще не раз, на осмотр либо на решение других вопросов, если потребуется.
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Молодцы!!!

Вера 17 августа, 2023 год
Спасибо Прыткову Дмитрию Олеговичу за профессионализм, внимательное отношение, просто умница а не врач. Имплантацию провел безупречно. О стоматологии в целом сложилось хорошее мнение, обслуживание на достойном уровне.
Здравствуйте, Вера! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!

Буду советовать!

Оксана 5 августа, 2023 год
Выбрала данную клинике по отзывам и по удачному расположению. Ставила тут мост на имплантах. Все сделали на отлично. Сложилось приятное впечатление после лечения, персонал хочу отдельно похвалить, огромные молодцы, добрые и отзывчивые!
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Все очень понравилось.

Елена 27 июня, 2023 год
На прошлой неделе посетила клинику, вылечила сразу два зуба у Александры Сергеевны. Все очень понравилось. Клиника чистая, персонал доброжелательный и прием вовремя. Александра Сергеевна тоже произвела приятное впечатление как человек и врач. Вежливая, отзывчивая с улыбкой на лице. В процессе лечения все рассказывала и объясняла, боли не было.
Здравствуйте, Елена! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Рекомендую

Виктория 19 апреля, 2023 год
Все 4 зуба мудрости удаляла у Земзюлина, врач с большой буквы и профессионал. Всем советую удалять у этого специалиста!!! Сделал все быстро, аккуратно, даже не успела опомниться как зубы уже удалили.
Добрый день, Виктория! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.
Желаем крепкого здоровья!

Большое спасибо

Лера 14 февраля, 2023 год
Хорошая стоматология по всем пунктам. Спасибо за лечение Багдасаровой, а также Прыткову. Я очень довольна лечением и протезированием зубов в этой клинике. Хочу вам пожелать успехов в вашем деле и всего наилучшего!
Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Понравилось тут

Иван 19 января, 2023 год
В декабре посещал стоматологию, был на приеме у Багдасаровой А. С. Понравилось у нее лечение, сделала чистку, реставрацию двух зубов, вылечила весь кариес. Очень понравилось доброе отношение врача, в своих действиях была аккуратна, внимательна. Спасибо за оказанное лечение!
Добрый день, Иван! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!

Клиника понравилась

Евгения 26 ноября, 2022 год
Уже второй имплант здесь ставлю, приятная клиника! Сделали все по высшему разряду! Максимально естественно и аккуратно, как будто просто назад зубы свои вернула.
Добрый день, Евгения! Благодарим за Ваш отзыв. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Хорошее сложилось впечатление!

Марина 11 ноября, 2022 год
Удаляла два зуба мудрости в стоматологии. Быстро и бережно доктор выполнил удаление. Дал полные рекомендации со всеми подробностями. Хорошее сложилось впечатление от клиники и от доктора, спасибо.
Добрый день, Марина! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Качественно предоставляются услуги

Михаил 25 октября, 2022 год
Понравилось насколько качественно предоставляются услуги в этом центре имплантации. Занимался мной Ермаков Виктор Борисович, доктор провел мне имплантацию новых зубов по системе all on 6, вроде так называется. Результат отличный, сразу поставили временный протез, но даже с ним зубы как родные. Работа выполнена аккуратно и качественно.
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!

Спасибо за красивую улыбку

Светлана 4 августа, 2022 год
В центр обратилась по поводу протезирования зубов. Спасибо доктору Прыткову, он прекрасный специалист, все сделал на самом высоком уровне и благодаря ему теперь с удовольствием улыбаюсь!
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
В Мичуринском центре имплантации и протезирования предусмотрен полный комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов, начиная от диагностики и заканчивая протезированием.
Клиника оборудована всем необходимым для проведения современной высокоточной диагностики и лечения. Мы сотрудничаем напрямую с производителями медицинских препаратов, имплантов и материалов, поэтому предоставляем на все официальную гарантию.
Мы поможем любому пациенту... подробнее

Адрес: Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Телефон: +7 (495) 134‒05‒55