Спасибо за красивую улыбку - Отзывы о Мичуринский центр имплантации и протезирования

Отзыв написан 4 августа, 2022 год 14 просмотров
В центр обратилась по поводу протезирования зубов. Спасибо доктору Прыткову, он прекрасный специалист, все сделал на самом высоком уровне и благодаря ему теперь с удовольствием улыбаюсь!

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Мичуринский центр имплантации и протезирования
В Мичуринском центре имплантации и протезирования предусмотрен полный комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов, начиная от диагностики и заканчивая протезированием.
Клиника оборудована всем необходимым для проведения современной высокоточной диагностики и лечения. Мы сотрудничаем напрямую с производителями медицинских препаратов, имплантов и материалов, поэтому предоставляем на все официальную гарантию.
Мы поможем любому пациенту... подробнее

Адрес: Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Телефон: +7 (495) 134‒05‒55