живое лекарство витапровен - Отзывы о Крем-карандаш Витапровен

Отзыв написан 21 января, 2020 год 1597 просмотров
лечение геморроя - крем-карандаш Витапровен - живое лекарство витапровен
С этой неприятной, особенно для женщины проблемой столкнулась после родов. Описывать ощущения при выпадающем нет необходимости. Лечилась: Проктозан, Релиф. Результат, конечно был, но все возвращалось, особенно в связи с частыми запорами. Подруга, которая, совершенно не стесняясь говорить мне о своей проблеме, сказала, что лучший результат ей дал Витапровен, который состоит только из прополиса, пчелинового воска, натуральных масел. Купила и попробовала. Меньше суток потребовалось для того, чтобы прекратилось кровотечение, ушла боль.

Достоинства:
  1. натуральный препарат, быстро действует, хороший результат

Николай 30 января, 2020 год
Расскажите пожалуйста подробнее

В интернете мало информации
домохозяйка 27 января, 2020 год
Было совсем плохо, побежала в аптеку и купила проктозан и пожалела. Не помогает вовсе, очень разочаровалась о потраченном времени и деньгах. По совету врача применяю мазь Витапровен помог.
Гость 26 января, 2020 год
Мне не помогло ваше лекарство. Витапровен оказался пустышкой. Никого эффекта, практически, нет
Сергей 30 января, 2020 год
Расскажите пожалуйста подробнее , почему не помогает витапровен от лечения геморроя.
Гость 28 января, 2020 год
а к продавцу витапровен не обращались? Они по-моему обещают вернуть деньги, если не помогло :)))))) не обращались?
гость 25 января, 2020 год
подскажите где и как заказать витапровен
Гость 28 января, 2020 год
:))))) Вы интернет пользуетесь? Погуглите ВИТАПРОВЕН и попадете на их сайт
Гость 26 января, 2020 год
даже не думала, что мой отзыв привлечет внимание. я покупаю витапровен в Ростове
Человек 15 февраля, 2020 год
Где вы в Ростове его покупает?
Никита Сергеевич 23 января, 2020 год
Ну хоть лекарство Витапровен помог деду от геморроя
гость 23 января, 2020 год
работаю шофёром попробовал витапровен для лечения геморроя результатом доволен.
Гость 24 января, 2020 год
Расскажите поподробнее про Витапровен
Sergio 23 января, 2020 год
Много перепробовал ничего не помогает, расскажите о витапровен . Как лечить геморрой?
Гость 23 января, 2020 год
у них сайт есть в интернете. Показания, конечно впечатляют. Если верить тому, что пишут, витапровен универсальное заживляющее средство, которое в казачьей семье .... В общем занятно почитать
Гость 23 января, 2020 год
погуглила витапровен, о нем почти ничего нет в интернет. Это какое-то новое лекарство? Как давно используете это средство? Где Вы его покупаете?
Гость 26 января, 2020 год
я из Ростова, у нас об этом лекарстве хорошо знают. Посмотрите в Интернет - витапровен, лечение геморроя витапровен, там много информации.
Человек 15 февраля, 2020 год
Где вы в Ростове его покупает?

Лекарства: отзывы

Лекарства