Электростимулятор ректально-вагинальный ЭСРВ-01 отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень классный аппарат

СОБОЛЕВА АНАСТАСИЯ 27 июня, 2022 год
У меня были женские проблемы после родов, решила попробовать аппарат ЭСРВ-01. Результат от использования не заставил себя долго ждать! Я довольна .Не отнимает много времени, процедуру можно делать в любое время суток. Очень хороший аппарат. Не думала, что поможет, но ошиблась. Кирлена , Вы молодцы

Хорошее качество

Полина 21 июня, 2022 год
Этот блок я заказала вместе с насадкой и очень довольна результатом пользования! Мышцы живота окрепли! Так же нормализовалась работа желудочно – кишечного тракта у меня с его использованием Маме заказала в подарок, она теперь лечит все, что можно, даже если не болит

Все супер, я довольна

СОФИЯ БУРУКОВА 20 июня, 2022 год
Долго думала приобретать ЭСРВ-01 или нет, но после приобретения и пользования он мне очень понравился. Так что не думайте, а берите. Это домашний доктор, который под рукой. Облегчит боль с первого применения. Разные насадки только нужно приобрести. И все, что нужно, чтобы он работал – это электричество

отличная вещь

Гость 3 июня, 2022 год
Настигла меня такая неприятность, как геморрой. Стыдно, конечно, но это очень неприятная проблема. Хороших врачей в моем маленьком городке днем с огнем не сыскать, поэтому решила, что буду лечиться своими силами. И заказала электронный стимулятор ЭСРВ-01. Очень оперативная доставка и хорошая служба поддержки. Пользуюсь уже месяц. И геморрой мой прошел. Это такое облегчение. Спасибо вам за возможность лечиться в любом... Читать отзыв Настигла меня такая неприятность, как геморрой. Стыдно, конечно, но это очень неприятная проблема. Хороших врачей в моем маленьком городке днем с огнем не сыскать, поэтому решила, что буду лечиться своими силами. И заказала электронный стимулятор ЭСРВ-01. Очень оперативная доставка и хорошая служба поддержки. Пользуюсь уже месяц. И геморрой мой прошел. Это такое облегчение. Спасибо вам за возможность лечиться в любом уголке нашей страны!

Электростимулятор

Наталья 2 июня, 2022 год
Заказала электронный стимулятор ЭСРВ-01 на нашу семью после того, как мы все переболели ковидом. Сын нормально перенес, а мы с мужем очень тяжело. И проблемы с легкими так и остались. Одышка, усталость хроническая. Сейчас все проходим сеансы со стимулятором. Очень хорошие улучшения. Теперь могу к себе на четвертый этаж подняться практически не задохнувшись и не потратив на это полтора часа.

Отличное качество

Кристина 27 мая, 2022 год
-prostatita/review-1074886
-prostatita/review-1074886
Я профессиональная пианистка. Восемь часов в день за роялем для меня стандарт. Но со временем начались проблемы со спиной и шеей. А хорошая осанка – это часть моей работы. Заказала прибор ЭСРВ-01 по совету коллеги. Стала по вечерам надевать на три часа перед сном. Очень хорошие ощущения уже после третьего раза. Напряжение в мышцах ушло. Плечи расправились. Теперь если знаю, что меня ждет трудный день обязательно накануне надеваю стимулятор – еще ни разу не подвел!

Электронный стимулятор ЭСРВ-01

Marina 22 мая, 2022 год
Электронный стимулятор ЭСРВ-01 помог мне избавится от болей в спине. Очень рад, что решился его заказать, хоть я не люблю покупки в интернете. Пользовался по 4 часа в день по вечерам, очень удобно и сильно не мешает. Зато боли ушли уже на пятом применении, а сейчас я и вовсе о них забыл. Теперь раз в неделю надеваю для профилактики.

Рекомендую

Светлана 10 мая, 2022 год
Использованием ЭСРВ-01 остались довольны. Мужа часто мучил геморрой, а у меня были женские проблемы. Используем его по несколько раз в неделю и планируем лечиться до полного восстановления. Прибор прекрасно улучшает кровоснабжение и общее самочувствие. После него боли заметно утихают и становиться намного легче. Отличный аппарат, нам понравился.

Отличный прибор

Анастасия 5 мая, 2022 год
В последнее время сильно стал болеть желудок. Обострилась язва, начала пить лекарства. По совету друзей муж заказал мне прибор Кирлена ЭСРВ-01. Попробовала его в деле. Сначала эффекта не ощутила. Где-то через неделю боли утихли и я решила не бросать его использование. Никогда не думала и не верила, что можно получить существенный эффект от восстановления перистальтики. Сейчас результатом очень довольна. Теперь... Читать отзыв В последнее время сильно стал болеть желудок. Обострилась язва, начала пить лекарства. По совету друзей муж заказал мне прибор Кирлена ЭСРВ-01. Попробовала его в деле. Сначала эффекта не ощутила. Где-то через неделю боли утихли и я решила не бросать его использование. Никогда не думала и не верила, что можно получить существенный эффект от восстановления перистальтики. Сейчас результатом очень довольна. Теперь буду чаще его использовать для своего лечения.

Эффект есть

Анастасия 27 апреля, 2022 год
После родов решила привести себя в форму и заказала аппарат ЭСРВ- 01 от Кирлена. С помощью него я привела в порядок кровоснабжение в малом тазу и мочеполовую систему. Подобный стимулятор имеется и у моей подруги ,по ее совету я и приобрела его. Эффект действительно хороший , если пользоваться им по инструкции и соблюдать все правила. А производителям спасибо за качественный... Читать отзыв После родов решила привести себя в форму и заказала аппарат ЭСРВ- 01 от Кирлена. С помощью него я привела в порядок кровоснабжение в малом тазу и мочеполовую систему. Подобный стимулятор имеется и у моей подруги ,по ее совету я и приобрела его. Эффект действительно хороший , если пользоваться им по инструкции и соблюдать все правила. А производителям спасибо за качественный прибор.

Иван 21 апреля, 2022 год
У меня давно имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой. Плюс ко всему повышен холестерин. Лекарства пью постоянно, чтобы не ухудшать ситуацию. Аппарат Кирлена ЭСРВ-01 был заказан по совету близкой подруги. Хочу заметить, что он мне подошел. Использовать его довольно просто и вполне удобно, главное подобрать нужную насадку. Физиотерапия мне хорошо помогает. Жалею, что раньше о нем не знал.

Отлично. Все устраивает

Гость 7 апреля, 2022 год
Классный прибор! Взял для себя, потому что имею проблемы со здоровьем,а именно с позвоночником и ногами .Давно хотел купить что-то наподобие для своего лечения. Думаю этот стимулятор идеальный вариант для меня. Теперь у меня кабинет физиопроцедур, только на дому) В инструкции все четко прописано, что и куда, какие режимы и насадки требуются для каждой болезни. В общем я вполне доволен... Читать отзыв Классный прибор! Взял для себя, потому что имею проблемы со здоровьем,а именно с позвоночником и ногами .Давно хотел купить что-то наподобие для своего лечения. Думаю этот стимулятор идеальный вариант для меня. Теперь у меня кабинет физиопроцедур, только на дому) В инструкции все четко прописано, что и куда, какие режимы и насадки требуются для каждой болезни. В общем я вполне доволен этим прибором. Приемлемая цена и отличный результат.

Чудо аппарат

Андрей 26 марта, 2022 год
Долгое время присматривался к этому стимулятору. Читал отзывы и все равно сомневался, т.к не хотелось выкинуть деньги на ветер. Но все же взял его и не пожалел. Результат так радует, что решила им поделиться. Вдруг кому-то поможет. Занимаюсь с ним каждый день уже три недели. За это время мышцы стали крепче, отступили "мужские" проблемы. Рекомендую!

Хороший аппарат

Евгения Сергеевна Иванцова 18 марта, 2022 год
Когда мужу поставили диагноз "простатит", то конечно это коснулось нас обоих и мы начали искать решение вместе.Поскольку тема особо интимная, стали искать в интернете и нашли отечественного производства рефлекторный стимулятор ЭСРВ-01 с ректальной насадкой .Муж проходил лечение с ним около месяца и пошли заметные улучшения. Врач также отметил, что этот прибор хорошо помогает в таких ситуациях. Спасибо большое производителю и... Читать отзыв Когда мужу поставили диагноз "простатит", то конечно это коснулось нас обоих и мы начали искать решение вместе.Поскольку тема особо интимная, стали искать в интернете и нашли отечественного производства рефлекторный стимулятор ЭСРВ-01 с ректальной насадкой .Муж проходил лечение с ним около месяца и пошли заметные улучшения. Врач также отметил, что этот прибор хорошо помогает в таких ситуациях. Спасибо большое производителю и моему лечащему врачу за помощь и мое выздоровление.

Спасибо большое

Александр 3 марта, 2022 год
Спасибо большое моей жене, которая подарила этот чудесный аппарат, и я вылечил свой простатит. До того, как купить его, лечился у нескольких врачей, но толку не было. Аппарат жена приобрела в последней надежде, и ЭСРВ-01 не подвел. Цена на аппарат нормальная.

Отличный препарат

Алина 21 февраля, 2022 год
У меня аппарат ЭСРВ-01 уже больше года, и знаете, он реально помогает в лечении многих болезней. Муж избавился от проблем по мужской части, а я применяю, так как проблемы с маткой. Раньше хотели операцию делать, а теперь врач сказал, она не нужна.

Выход есть

Елена 15 февраля, 2022 год
Началось непроизвольное мочеиспускание около года назад. Это жутко неудобно, особенно, если ты не дома. Белье нужно часто менять, мыться. Врач проблемы не видел, говорил, пользуйтесь урологическими прокладками. Я нашла более удобный способ лечения — заказала электростимулятор ЭСРВ-01, результаты уже есть, и неплохие.

Лечение есть

Дмитрий 8 февраля, 2022 год
Врачи говорили, что хронический простатит неизлечим, но я смог доказать обратное. ЭСРВ-01 заказывал полгода назад, применяю регулярно, и результат есть. Врач мне не поверил, когда рассказал о приборе, говорит, это таблетки помогают. А я их и не принимаю вовсе.

ЭСРВ-01 незаменимый аппарат для тех кто следит за своим здоровьем

Кристина Тихонова 27 января, 2022 год
В апреле 2016 года я приобрела ЭСРВ-01 и через 5 месяцев лечения избавилась от болей и частых мочеиспусканий. Почувствовав улучшение, я посоветовал своим друзьям приобрести ЭСРВ-01. Четверо поверили, приобрели и остались довольны. Это незаменимый аппарат для тех, кто дорожит своим здоровьем.

Благодарность

Шашев Александр Николаевич 14 января, 2022 год
Мне 37 лет.У меня хронический простатит. ЭСРВ-01 действительно хороший прибор.После первой процедуры было улучшение, а через некоторое время почувствовал себя лучше. Перед покупкой этого прибора проверялся и лечился у многих врачей. Врачи хорошие. Делали даже какое-то прогревание простаты (аппарат 150-200 тыс.долларов стоит). Уже устал от этих лечений, т.к. сдвига не было. В газете увидел этот прибор и по почте заказал.... Читать отзыв Мне 37 лет.У меня хронический простатит. ЭСРВ-01 действительно хороший прибор.После первой процедуры было улучшение, а через некоторое время почувствовал себя лучше. Перед покупкой этого прибора проверялся и лечился у многих врачей. Врачи хорошие. Делали даже какое-то прогревание простаты (аппарат 150-200 тыс.долларов стоит). Уже устал от этих лечений, т.к. сдвига не было. В газете увидел этот прибор и по почте заказал. Очень благодарен вам за такую помощь. Просто много денег и времени ушло в трубу. Спасибо!

Действительно помогает

Ринат 30 декабря, 2021 год
Я приобрел аппарат ЭСРВ-01 вместе с Вашей книгой «Приборы для долголетия» и прошел три курса лечения аппаратом ЭСРВ-01. Ректальная насадка по 30 минут 21 день три курса и одновременно «таблетка» по 40 минут 21 день тоже три курса. После первого курса у меня исчезли боли в паху, нормализовалась работа кишечника, запоров нет.

незаменимый помощник

Ирина Сергеевна Вождева 13 декабря, 2021 год
Прибор ЭСРВ-01 , Вам скажу прямо, очень эффективен. Сколько я лечилась лекарствами, все было безрезультатно, поначалу конечно помогают лекарства. А прибор приобрела по чистой случайности, увидела у знакомых и они рассказали о его действии. Пользуюсь в течение года ежедневно, где-то час занимает одно применение. Теперь у меня нет проблем с кишечником, и суставы в порядке

Добрый день!

Кристина 7 декабря, 2021 год
Приобрела не так давно Электромиостимулятор ЭМС-01 (Петра) от Кирлена, результатом очень довольна. Использовала после того, как попали в аварию, у меня был перелом ноги и руки, у мужа т оже повреждения. В реабилитационный период только он нам и помог.

Отличный прибор

Марина 1 декабря, 2021 год
Заказали прибор ЭСРВ-01, мы с мужем пользуемся уже год. Я для лечения цистита, который мне доставлял дискомфорт, а муж — для лечения простатита. Очень удобно, современно , и главное безвредно

Отличный аппартат

Евгения Сергеевна 26 ноября, 2021 год
В эффективности прибора ЭСРВ-01 не сомневаюсь, он уже помогает мне и моему супругу избавиться от болезней . Заказали аппарат по почте, стоит не дорого и помогает нам, пенсионерам сократить расходы на лечение… Уже после первого применения, мне показалось, что сил прибавилось и жизненной энергии

Приборы для лечения простатита в домашних условиях

Юлия 23 ноября, 2021 год
…Мне 37 лет. У меня хронический простатит. ЭСРВ-01 действительно хороший прибор. После первой процедуры было улучшение, а через некоторое время почувствовал себя лучше. Перед покупкой этого прибора проверялся и лечился у многих врачей. Врачи хорошие. Делали даже какое-то прогревание простаты (аппарат 150-200 тыс.долларов стоит). Уже устал от этих лечений, т.к. сдвига не было. В газете увидел этот прибор и по... Читать отзыв …Мне 37 лет. У меня хронический простатит. ЭСРВ-01 действительно хороший прибор. После первой процедуры было улучшение, а через некоторое время почувствовал себя лучше. Перед покупкой этого прибора проверялся и лечился у многих врачей. Врачи хорошие. Делали даже какое-то прогревание простаты (аппарат 150-200 тыс.долларов стоит). Уже устал от этих лечений, т.к. сдвига не было. В газете увидел этот прибор и по почте заказал. Очень благодарен вам за такую помощь. Просто много денег и времени ушло в трубу. Спасибо!

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122