Леденцы Эвкалипт с Витамином С без сахара 911 Ваша служба спасения отзывы

Недорого и эффективно.

Катя 10 января, 2024 год
Леденцы Эвкалипт с Витамином С покупаю уже не первый раз. Из-за сахара не все препараты можно принимать, а леденцы подошли просто отлично. Вкус приятный, и сахар не содержат, плюс ко всему, они еще и не являются лекарством. Переносятся организмом без побочек., а болезнь купируют на ранних стадиях.

Леденцы № 1 от боли в горле

Елена 10 января, 2024 год
Леденцы с эвкалиптом и маслом мяты- это отличное вкусовое сочетание. Приятная прохлада обволакивает воспаленное горло, тем самым быстро убирая признаки боли и не дает воспалению перейти в осложнение. Не содержат сахара в составе, что благоприятно сказывается не только на фигуре, но и на зубах.

Быстро справляются с болью в горле

Надюшка 27 декабря, 2023 год
Из огромного выбора леденцов, мое внимание привлекли именно эти. Аромат эвкалипта я обожаю в любом виде. Леденцы быстро помогли справиться с першением в горле, не пришлось прибегать к тяжелой артиллерии.

Чтобы не разболеться в сезон простуд.

Александра 11 декабря, 2023 год
Леденцы Эвкалипт свитамином С с недавнего времени, всегда присутствуют в моей аптечке. Купила их впервые еще в прошлом году, в сезон простуд. У меня любая простуда начинается с горла,а леденцы хорошо смягчают, и снимают воспаление. Плюс ко всему, не содержат сахар и лекарственные вещества. За пару дней приема болезнь отступает. Мне нравится действие этих леденцов, поэтому стараюсьчтобы они всегда... Читать отзыв Леденцы Эвкалипт свитамином С с недавнего времени, всегда присутствуют в моей аптечке. Купила их впервые еще в прошлом году, в сезон простуд. У меня любая простуда начинается с горла,а леденцы хорошо смягчают, и снимают воспаление. Плюс ко всему, не содержат сахар и лекарственные вещества. За пару дней приема болезнь отступает. Мне нравится действие этих леденцов, поэтому стараюсьчтобы они всегда были в наличии дома.

Бюджетное средство при боли в горле

Наталья 3 декабря, 2023 год
Леденцы с эвкалиптом 911 - одни из самых моих любимых. У них очень приятный вкус, при рассасывании, горло обволакивает прохладой. С першением в горле справляются моментально. Удобно носить их с собой. Каждый леденец обернут в индивидуальную упаковку. Плюс для тех, кто следит за своей фигурой - не содержат сахара.

Помогают от кашля

Дарья 3 июля, 2023 год
Эвкалипт очень хорошо ощущается! За счет него быстро проходит боль в горле и сухой кашель. Вообще вкусные леденцы, и в упаковке их много.

Эффективные леденцы от боли в горле

Елена 2 мая, 2023 год
Средств от боли в горле сейчас огромной выбор и на любой кошелек. Но для меня самые вкусные и эффективные это леденцы 911 с эвкалиптом и маслом мяты. Они быстро помогают снять скованность в горле, даже убирают заложенность носа. Ну а по цене они дешевле аналогов.

Без химии и лекарств.

Яна Гулкова 9 апреля, 2023 год
Леденцы эвкалипт витамин С посоветовала подруга от боли в горле. С первого применения,леденцы понравились. Ну во-первых, я люблю вкус мяты и эвкалипта, а во-вторых, они.быстро снимают боль в горле. Принимать их нужно дозированно, чтобы не вызвать аллергические реакции. Курс приема четко расписан на обратной стороне пакетика. Отличная альтернатива лекарствам и химии.

Отличные леденцы от боли и першении в гортани

Арина 30 марта, 2023 год
Леденцы 911 эвкалипт имеют болеутоляющее и отхаркивающее действие, а еще стимулируют местный иммунитет. Помогают в начале простуды. У препарата широкий спектр действия, приятный вкус.

От боли в горле при ОРВИ

Тамара 27 февраля, 2023 год
Обладают анальгезирующим, противовоспалительным и антибактериальным действием. Показывает высокую эффективность в лечении фарингита. Лично пользуюсь эти препаратом уже неоднократно.

От боли в горле и кашле

Екатерина 25 февраля, 2023 год
Леденцы покупала во время лечения простуды. Помогают при приступах сухого кашля, смягчают боль в горле. Приятные на вкус, очень эвкалиптовые. Даже насморк немного пробивают.

Орви и простуда

Марина 8 февраля, 2023 год
Противомикробное действие леденцов довольно мягкое. Без значительных побочных эффектов. Применяется местно. Снимает первичные признаки орви

Вкус приятный

Татьяна 25 января, 2023 год
Хотя эвкалипт одно из самых выраженных средств для лечения, но у этих леденцов все ок. В нос не бьет, не приедаются. Лечиться с ними легко, куда приятней чем таблетки с шалфеем или мятные леденцы. Горло проходит достаточно быстро, не пересушивает.

От горла помогает

Аня 13 декабря, 2022 год
Отличный натуральный препарат, для лечения першения. Не только хорошо обезболивает, в течение нескольких минут после приема, но и эффективно лечит воспаленное горло. . Побочных эффектов не наблюдали во время применения.

Помогают при болях в горле.

Алла 5 декабря, 2022 год
Заказала леденцы 911 в интернете, когда начало беспокоить горло. У данных леденцов достаточно большой выбор всяких вкусов можно даже заказать без сахара. Я для себя выбрала со вкусом эвкалипта с витамином С без сахара. Леденцы понравились, хорошо помогают при першении в горле, сухом кашле, быстро снимают воспаление. Уже к вечеру становится значительно легче глотать, а через три дня симптомов,... Читать отзыв Заказала леденцы 911 в интернете, когда начало беспокоить горло. У данных леденцов достаточно большой выбор всяких вкусов можно даже заказать без сахара. Я для себя выбрала со вкусом эвкалипта с витамином С без сахара. Леденцы понравились, хорошо помогают при першении в горле, сухом кашле, быстро снимают воспаление. Уже к вечеру становится значительно легче глотать, а через три дня симптомов, как и не было.

Вкусные и полезные!

Ирина Викторовна 28 июля, 2022 год
Классные леденцы. Помогают восполнить дефицит витамина С с удовольствием. Вкусные, в меру сладкие (с изомальтой), в день можно до 5 штук. Есть несколько вкусов, пока только эвкалипт попробовала.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Леденцы Эвкалипт с Витамином С без сахара 911 Ваша служба спасения цены в аптеках

• Ютека

• 47.01 руб. Sula карамель леденцовая без сахара, со вкусом или ароматом граната, 60 г, 1 шт.
    • 79.01 руб. Sula карамель леденцовая без сахара, с ароматом лесных ягод, 60 г, 1 шт.
    • 79.01 руб. Sula карамель леденцовая без сахара, со вкусом эвкалипта, 60 г, 1 шт.
    • 97.01 руб. Sula карамель леденцовая без сахара, мультивитаминные, 60 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 118 руб. ЗУЛА леденцы Мультивитамин 60г Перфетти Ван Мелле
    • 145 руб. ЗУЛА леденцы Лесная ягода 60г пак. Перфетти Ван Мелле
    • 145 руб. ЗУЛА леденцы Гранат 60г пак. Перфетти Ван Мелле
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 44 руб. ЛЕДЕНЦЫ SULA Б/САХАРА 18,0 /ЭВКАЛИПТ/МЕНТОЛ

• 98 руб. ЗУЛА ЛЕДЕНЦЫ ГРАНАТ 60Г. ПАК. [SULA]
    • 99 руб. ЗУЛА ЛЕДЕНЦЫ МУЛЬТИВИТАМИН 60Г. ПАК. [SULA]
    • 100 руб. ЗУЛА ЛЕДЕНЦЫ ЛЕСНАЯ ЯГОДА 60Г. ПАК. [SULA]

Цены на Леденцы Эвкалипт с Витамином С без сахара 911 Ваша служба спасения →
Цены на Леденцы Эвкалипт с Витамином С без сахара 911 Ваша служба спасения предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России