Витамины назначил гинеколог. Такое бывает? Ещё как! Читайте и узнаете - Отзывы о Ледис Формула

Отзыв написан 1 марта, 2018 год 468 просмотров
Сотни коробочек с витаминами стоят на полках аптек и манят, и манят☺Признаюсь честно – я витаминный маньяк. Постоянно что-то принимаю. То Омегу, то Магний, то в комплексе каком-то кучу всего. Думаю, что из-за этого я и чувствую себя хорошо и болею меньше, чем среднестатистический человек в наших широтах. Но в этот раз столкнулась с необычной причиной пройти курс витаминов – гинеколог выписал их в качестве поддерживающей терапии во время лечения одной не очень приятной проблемки. Я уже в аптеке вспомнила, что Lady's Formula Больше, чем поливитамины мне раньше советовала подруга. Она провизор-фармацевт и именно к её советам я прислушиваюсь в первую очередь, когда речь идет о лекарственных препаратах, БАДах и витаминах. Так вот, она говорит, что Lady's Formula Больше, чем поливитамины сейчас пользуется огромной популярностью, да и качество на высшем уровне. На вид Lady's Formula Больше, чем поливитамины –обычные себе витамины. Картонная упаковка, внутри блистеры с капсулами. Сами капсулы неоднородного цвета, но это неважно. Главное, что принимать удобно – по одной 2 раза в день, запивая водой, соком, чаем или чем-то на ваш вкус. Меня порадовал также тот факт, что у капсул нет никакого привкуса. Часто производители витаминных комплексов грешат этим. Так как я принимала Lady's Formula Больше, чем поливитамины не просто как витаминки, то и видимого эффекта я не ждала. Просто лечила свою болезнь и ходила на плановые осмотры к доктору. Как же я была удивлена, когда после двух недель применения я заметила, что спокойно могу выспаться не за 9 часов, а за 6,5-7 и при этом отлично себя чувствую целый день. Кроме того, я не набрала вес, что обычно у меня бывает при приеме поливитаминов. Этот бонус был самым приятным! Организм наладил свою работу и сам избавился от всего лишнего. Я принимала Lady's Formula Больше, чем поливитамины в течении месяца – так назначил мне доктор. Но знаю. Что можно принимать и до 3-х месяцев, если есть такая необходимость. Планирую повторить курс в конце февраля – начале марта, а то уже чувствую, как силы меня покидают. Отличный для меня препарат и цена абсолютно нормальная как за препарат с такой эффективностью и качеством. Просто я много где читала гневные отзывы о высокой цене. Если хотите сэкономить на здоровье – пейте копеечную аскорбинку. Но потом не надо рассказывать о плохой наследственности, экологии и докторах. Наше здоровье в наших руках!

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон