Востановление цикла - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 199 просмотров
"Зелье против женского проклятия существует!
Мне очень быстро удалось справиться с ПМС, принимая это средство в таблетках. Оно не совсем обычное, не такое, как я привыкла...так как раньше принимала успокоительные и обезболивающие таблетки, чтобы хоть как-то сгладить симптомы. Но Lady’s formula персональная месячная система работает по другому, действует на организм комплексно, за счет своего богатого состава:
витамины (А, Е, В6, С и другие), минералы (в том числе и магний, который присутствует во многих успокоительных), лекарственные растения (с успокаивающим - экстракт листьев готу-колы; и фитоэстрогенным действием -экстракты дикого ямса, витекса священного и другие).
У меня симптомы ПМС были средней тяжести, они мне мешали жить, но при этом я в принципе могла нормально работать и существовать, через боль и недомогани. Поэтому таблетки мне помогли быстро,я считаю, за 1 курс тяжесть симптомов снизилась:
у меня перестала болеть голова перед месячными, улучшилось самочувствие, работоспособность, почти ушла боль внизу живота за день и во время первого критического дня.
На второй месяц эти симптомы были уже вообще не заметны и так продолжается до сих пор. Пока что двукратного использования Lady’s formula мне хватило на 2 полных месяца. если даже в следующем месяце снова начнутся проблемы - не беда, пропью еще один курс. Полного избавления от этой напасти я и не жду, так как это физиологический процесс и его можно лишь контролировать, сглаживать, а не полностью избавиться."

Достоинства:
  1. много витаминов, помогает, мне подошло полностью.
Недостатки:
  1. нет.

Витамины: отзывы