зубная паста - Отзывы о "Ледяная мята"

"Ледяная мята"
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 21 просмотр
Сегодня расскажу вам о нежной зубной пасте, с леденящим названием - "Ледяная мята" от марки Новый жемчуг. Сразу хочется отметить, что я пользуюсь различными зубными пастами, чтобы не было привыкания. И вот решила в этот раз обратить своё внимание на данную пасту. До этого, я никогда не пользовалась зубными пастами от данной марки. Расскажу вам подробнее все плюсы и минусы этого продукта.
Внешне паста упакована в картонную коробочку, окрашена в яркие и сочные голубые тона, поэтому она визуально так привлекла моё внимание. На упаковке и на флаконе присутствует множество информации для потребителя. О составе, о сроке годности и так далее. Туба, как обычно, из мягкого пластика. Крышка круглая, объёмная, паста может стоять, а это удобно - избавляет от необходимости выдавливать её в конце использования. Отверстие широкое, удобное, было запаяно фольгой, это всегда приятно.
Тюбик с пастой объёмом 100 мл. Произведена паста Новый жемчуг "Ледяная мята" в России. Паста имеет очень бюджетную стоимость, в рамках 70-80 рублей - сущие копейки. Паста в классической упаковке, с откручивающейся крышечкой (+неплохо было бы изменить его на откидывающуюся), но это не так важно. Важно содержимое.
Зубная паста на гелевой основе, голубого цвета. Очень приятно освежает мятным вкусом, прекрасно очищает зубы и убирает налет. Как и написано на упаковке, паста действительно полирует эмаль зубов!
Не всегда пасты справляются с очищением налета. После чистки зубов этой пастой зубы гладкие, дыхание свежее. Особенно по утрам, очень бодрит вкус ледяной мяты, а ощущение чистоты зубов и свежесть дыхания остается достаточно долго. Также паста не раздражает зубы, как иногда это бывает с другими видами паст.
«Ледяную мяту» покупаю уже дважды – уж, очень сильно она мне полюбилась! Правда, при первом использование показалась чуть термоядерной, но, вот, потом стала поистине любимой зубной пастой с ярким, запоминающимся мятно-ментоловым вкусом. Паста справляется со своими обязанностями по чистке зубов просто превосходно, освежает дыхание на все 100%, продлевает ощущение чистоты и свежести полости рта.
Приобрести пасту можно практически везде, в любом супермаркете или в магазине где продают бытовую химию и средства гигиены.
Даже дети забросили свои клубничные пасты "Дракоша" и перешли на эту превосходную леденящую свежесть)
Что касается отбеливания, я всегда относилась к этому заявлению как к маркетинговому ходу. Как можно отбелить зубы, если это кость. Они обычно слегка желтоватые, это нормально. А вот освежает эта паста прекрасно! Очень явственный вкус мяты. Действительно ледяная мята. Держится он довольно длительное время, обычно до следующего приёма пищи ощущается свежесть во рту. Из-за такого эффекта количества пасты достаточно не больше горошинки. Налёт счищает чисто - в этом она также хороша. К лечебным не относится.
Рекомендую всем без исключения. за такую цену вы вряд ли найдете пасту с лучшим качеством!

Зубная паста: отзывы

Отзывы пользователей о зубной пасте, самая качественная зубная паста, известные марки, производители зубной пасты.

"Ледяная мята"
Новый жемчуг "Ледяная мята" - зубная паста с отбеливающим эффектом. Отлично очищает зубы а также полость рта. Оставляет приятное, мягкое послевкусие. Бережно ухаживает за эмалью.
Объём флакона: 100 мл.
Страна производитель: Россия.