Компания LeFinans отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 521 просмотр

Спасибо за помощь с бухучетом

Несколько лет назад я оказалась в сложной ситуации, когда моему бухгалтеру понадобилось срочно переехать в другой город и мне пришлось взять на себя весь бухгалтерский учет и другие вопросы, в которых я разбиралась крайне поверхностно. Сильно помогли специалисты компании Le Finans, не просто объяснившие мне, как и что надо делать, но и оказавшие фактическую бухгалтерскую помощью в оформлении и заполнении... Читать отзыв Несколько лет назад я оказалась в сложной ситуации, когда моему бухгалтеру понадобилось срочно переехать в другой город и мне пришлось взять на себя весь бухгалтерский учет и другие вопросы, в которых я разбиралась крайне поверхностно. Сильно помогли специалисты компании Le Finans, не просто объяснившие мне, как и что надо делать, но и оказавшие фактическую бухгалтерскую помощью в оформлении и заполнении документов, которые у меня ничего кроме ужаса не вызывали. За последние несколько лет плотного сотрудничества они не только спасли меня от штрафов, но и помогли составить несколько важных для моего дела договоров, подключив своих собственных юристов. Очень им за это благодарна!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес