Легалон - Отзывы о Легалон

Легалон
Отзыв написан 19 марта, 2015 год 587 просмотров
После 1 месяца приёма Легалона-140 почувствовала, что у меня нормализовался гормональный баланс. Точнее - исчезла мастопатия, которая появлялась ежемесячно перед критическими днями. Удивительно на сколько важно состояние печени для всего организма!
Мне знакомая врач сказала, что Легалон восстанавливает клетки печени. И если сравнивать с российскими аналогами, то эффективность его значительно выше.

Татьяна 12 мая, 2017 год
Легалон немецкого производства, понятно, что качество на высоте. При риске жировой болезни печени его назначали, хороший гепатопротектор. Теперь периодически буду принимать курсом, чтоб печень поддержать.

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Легалон
Действующее вещество препарата Легалон получают из экстрактов плодов растения расторопши пятнистой (Silybum marianum). Препарат обладает гепатопротективным и антитоксическим действием. Легалон тормозит проникновение токсинов в клетки печени (показано на ядах бледной поганки), а также вызывает физико-химическую стабилизацию клеточной мембраны гепатоцитов, тем самым предотвращая выход из клетки ферментов (в частности, трансаминаз) и... подробнее

Печень

ВитаТерпен Актив