хорошее качество - Отзывы о Легалон

Легалон
Отзыв написан 26 июня, 2018 год 305 просмотров
За постоянными диетами даже не заметила, что с печенью проблемы возникли. Пришлось ко врачу обратится, потому что боли не прекращались, да и тошнота иногда появлялась. По назначению врача стала пить легалон. Я всегда стараюсь чуть больше узнать об препаратах, которые начинаю принимать. И оказывается что только в Легалоне содержится силимарин в чистом виде, без вредных добавок. А значит и вреда никакого не наносит. Побочных действий во время приема у меня не было. результат только положительный

Михаил 11 августа, 2018 год
А я раньше думал, что пивас безвреден. А сейчас понял, что в таких количествах как пил я, он очень вреден нашему организму. Поэтому вообще не пью теперь, спортом занялся. А для восстановления клеток печени мне врач рекомендовал попить Легалон. Курс позади, так даже тяжести в области печени нет.

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Легалон
Действующее вещество препарата Легалон получают из экстрактов плодов растения расторопши пятнистой (Silybum marianum). Препарат обладает гепатопротективным и антитоксическим действием. Легалон тормозит проникновение токсинов в клетки печени (показано на ядах бледной поганки), а также вызывает физико-химическую стабилизацию клеточной мембраны гепатоцитов, тем самым предотвращая выход из клетки ферментов (в частности, трансаминаз) и... подробнее

Печень

ВитаТерпен Актив