legexcoin.com отзывы

Отзывы клиентов

Хороший обмен

Игорь 30 марта, 2023 год
Очень достойная криптобиржа. Если подойти с умом, то можно прилично заработать,удобный функционал, поддержка помогает, рекомендую

Всё прошло гладко,сервис рекомендую

Ксения 30 марта, 2023 год
Работает быстро, надежно. Интерфейс приятный, поддержка поможет в решении трудных проблем с переводом и выводом денежных средств. Однозначно рекомендую!

Удобный обменник

Сергей 29 марта, 2023 год
Отличный обменник, все быстро и как надо на высшем уровне. Обмен 15 минут. Если допустил ошибку служба поддержки всегда поможет и подскажет, рекомендую

Отзыв logexcoin

Андрей 29 марта, 2023 год
Не могу сказать, что это моя самая любимая биржа. С другой стороны и нареканий в адрес legexcoin у меня нет. Служба поддержки работает нормально, отвечают быстро, вывод средств почти моментально, комиссии не адские как у некоторых

Супер криптобиржа

Тимур 26 марта, 2023 год
Отличная платформа для покупки, продажи и хранения криптовалюты. Я использовал Legexcoin криптовалютой и вывода средств. У них есть широкий выбор торговых пар, что было очень удобным и безопасным местом для обмена криптовалют.

Обмен битка

Влад 18 марта, 2023 год
Обменял все прошло все отлично но немного долго приходили деньги а так все отлично сайт красиво написан я доволен что тут менял .

Отзыв о legexcoin

Гость 27 февраля, 2023 год
С функционалом всё ок, но всё же есть много обменников получше, на ваше усмотрение.
В целом+- норм, в течении 10 минут где-то пришло на кошелёк, стандарт скорость обработки

Быстрый обмен

Генадий 17 февраля, 2023 год
Все отлично работает обменял крипту ну только ждал примерно 10-15минут, а так все просто и легко рекомендую

Очень выгодный обменник

Анастасия 16 февраля, 2023 год
Пользуюсь недавно но очень понравился , отличный курс обмена , обмен примерно 10-15 минут, рекомендую

Обменник неплохой

Виктор 16 февраля, 2023 год
Несмотря на то что выгодный курс, есть минус периодически приходиться ждать. А так в целом обменник хороший

Обменник достоин

Гость 15 февраля, 2023 год
Работать можно.
Думал очередной развод, но оказалось что не так, обмен прошёл.
Ещё немного доработать дизайн сайта и будет супер👍

Новый обменник legexcoin.com

Гость 15 февраля, 2023 год
В целом не плохо, надеюсь будет доработан дизайн а также скорость обмена валюты, только что менял, ждал около 10 минут

Криптовалюта

Crypto Parmezan