Супер конструктор - Отзывы о LEGO

LEGO
OlhaA Отзыв написан 31 октября, 2019 год 21 просмотр
Ни один аналог и близко не сравнится по качеству с Lego. Лучше купить ребенку один конструктор Lego, чем пять аналогов. Если бы могла, то поставила б ему тысячу звед. Я считаю, что ребенку не нужно слишком много игрушек. Когда их много, то все равно играет только с несколькими любимыми. Но вот конструктор Lego точно лежать без дела не будет. Это супер игра и для мальчиков, и для девочек.
Я покупаю сыну только оригинальную продукцию, поэтому заказываю Lego в немецких интернет-магазинах, например, Lidl, Galeria kaufhof, через посредника https://zakupki-de.ru
Там и по цене выгоднее, и вопрос о подделках отпадает сам собой - только 100% оригинал. И выбор очень большой.

Достоинства:
  1. Незаменимый конструктор для детей
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое

LEGO

LEGO – самый известный во всем мире производитель детских развивающих игрушек. Основу продукции LEGO составляют конструкторы. Компания существует с 1932 года. С 1949 года появились привычные нам всем кирпичики из...

Детские товары

"Санька в стране сказок"