Legoland (Дубаи) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 1432 просмотра

Отличный парк для фанатов Лего!!!

Василий 29 марта, 2020 год
Прилетали с семьёй в Дубай в феврале 2020 года, однозначно планировали посетить Леголенд. Могу сказать только одно, мы обязательно вернёмся! Ведь как оказалось, здесь множество и других парков. Вся семья в полном восторге, под массой приятных впечатлений. Нам очень повезло, ведь людей было минимум, так как не сезон, а значит, никаких очередей. Данный парк, в основном, рассчитан на детей. Наши... Читать отзыв Прилетали с семьёй в Дубай в феврале 2020 года, однозначно планировали посетить Леголенд. Могу сказать только одно, мы обязательно вернёмся! Ведь как оказалось, здесь множество и других парков. Вся семья в полном восторге, под массой приятных впечатлений. Нам очень повезло, ведь людей было минимум, так как не сезон, а значит, никаких очередей. Данный парк, в основном, рассчитан на детей. Наши детишки не были исключением, их покоряло буквально всё. Огромным плюсом было то, что дети спокойно могли кататься на всех аттракционах (если рост от 105 см). А если нет запрета на выбранный аттракцион, значит и ребёнок счастлив. Мы провели там целый день. Я с мужем так же не остались равнодушны к Леголенду. Нас безумно впечатлила миниатюра Дубая и мировых достопримечательностей из лего в миниленде. И конечно же, куда без различных горок. Обойдя фабрику лего, лего город, зону приключений и лего 4д кино мы были очень довольны и немного уставшие. Но дети всё ещё сопротивлялись уходить из столь полюбившегося парка, ведь им было очень интересно собирать конструкции из демонстрационных наборов. Прекрасный парк, для отдыха всей семьёй. Дети до 3-х лет бесплатно. Детям от 3-х лет как и взрослым. Мы покупали билеты на сайте Туристино гораздо дешевле чем в кассе и очень удобно. Нашли их в youtube, добалвлю обзор и сюда для удобства. Всё в парке понравилось. Наша семья рекомендует!

Видеообзор

Дмитрий 9 июля, 2019 год
И всё-таки, леголенд, один из лучших парков аттракционов для детей. Посетили мы за это время много тематических парков и пришли к выводу, что в Legoland Dubai было очень здорово и весело и мы бы с удовольствием вернулись бы туда ещё раз, ведь мы ещё не были в аквапарке Legoland Water Park, я уверен, что там будет не менее интересно!... Читать отзыв И всё-таки, леголенд, один из лучших парков аттракционов для детей. Посетили мы за это время много тематических парков и пришли к выводу, что в Legoland Dubai было очень здорово и весело и мы бы с удовольствием вернулись бы туда ещё раз, ведь мы ещё не были в аквапарке Legoland Water Park, я уверен, что там будет не менее интересно!

Legoland в Дубаи - наши рекомендации

Дмитрий 17 апреля, 2019 год
Наш отдых в Дубаи состаялся в конце марта. В цель поездки было включено посещение тематического парка Legoland. Изучив детально отзывы в интернет, мы поняли, что там будет давольно весело.

Итак, вопреки всем запретам относительно еды, мы ее таки взяли с собой и у нас не возникло никаких проблем. Еда в кафе очень дорогая, да мы и не хотели давиться бургерами и картошкой фри. В общем рекомендую брать еду и воду с собой. Билеты в леголенд лучше покупать заранее на официальном сайте, тогда сможете получить дисконт. Ну или спросите на ресепшине своего отеля, возможно у них тоже есть дисконт для своих посетителей.
В Леголенд лучше всего идти во второй половине дня, поскольку почти все аттракционы находятся под открытым небом и будет очень жарко. Одежды, соответственно, минимум, рекомендую шорты, мы сделали ошибку и поехали в джинсах, было нереально жарко.
На парк достаточно выделить пол дня, больше там делать нечего, достаточно скучные аттракционы. Интересно будет детям максимум до 7 лет, а если до этого вы уже успели побывать в более продвинутых парках, таких как Warner bros или motiongate, то и вовсе будет скучно.
Больше всего удивила миниатюра Дубаи, собранного полностью из Лего, с оживлённым транспортом, который останавливается даже на красный свет светофора.

Метро Дубаи в миниатюре и движении

Красивенный бурж халифа из Лего
Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации
И все остальные достопримечательности из Лего очень впечатлили нас
Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации

Из аттракционов сыну понравилось управлять Лего автомобилем по трассе с реальной дорогой и знаками, после чего им торжественно вручили водительское удостоверение

Ну а в целом, аттракционы достаточно скучные, которые можно найти в любом торговом центре

Очень разочаровал аттракцион лодочка, ни мы, ни дети его не поняли

Если вашему ребёнку 3+, он может смело пройти бесплатно, хотя в правилах до 3, но никто у вас не будет просить показывать паспорт или свидетельство, поэтому здесь можно сэкономить.
Ну а в целом, дети были в диком восторге и мы отлично провели время! Один раз однозначно стоит посетить парк леголенд в Дубаи.
Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации Legoland (Дубаи) - Legoland в Дубаи - наши рекомендации

Тематические парки развлечений

ДримВуд