Отличный парк для фанатов Лего!!! - Отзывы о Legoland (Дубаи)

Legoland (Дубаи)
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 62 просмотра
Прилетали с семьёй в Дубай в феврале 2020 года, однозначно планировали посетить Леголенд. Могу сказать только одно, мы обязательно вернёмся! Ведь как оказалось, здесь множество и других парков. Вся семья в полном восторге, под массой приятных впечатлений. Нам очень повезло, ведь людей было минимум, так как не сезон, а значит, никаких очередей. Данный парк, в основном, рассчитан на детей. Наши детишки не были исключением, их покоряло буквально всё. Огромным плюсом было то, что дети спокойно могли кататься на всех аттракционах (если рост от 105 см). А если нет запрета на выбранный аттракцион, значит и ребёнок счастлив. Мы провели там целый день. Я с мужем так же не остались равнодушны к Леголенду. Нас безумно впечатлила миниатюра Дубая и мировых достопримечательностей из лего в миниленде. И конечно же, куда без различных горок. Обойдя фабрику лего, лего город, зону приключений и лего 4д кино мы были очень довольны и немного уставшие. Но дети всё ещё сопротивлялись уходить из столь полюбившегося парка, ведь им было очень интересно собирать конструкции из демонстрационных наборов. Прекрасный парк, для отдыха всей семьёй. Дети до 3-х лет бесплатно. Детям от 3-х лет как и взрослым. Мы покупали билеты на сайте Туристино гораздо дешевле чем в кассе и очень удобно. Нашли их в youtube, добалвлю обзор и сюда для удобства. Всё в парке понравилось. Наша семья рекомендует!

Отзывы о детских тематических парках развлечений

Отзывы в разделе Тематические парки развлечений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тематические парки развлечений

Тематические парки развлечений

ДримВуд