ООО Legoles отзывы

Лестницы говно

Гость 19 октября, 2019 год
Компания делает редкое дерьмо. Покраска ноль.. Матариал и само изготовление говно. Там вообще не понимают понятие что такое столярное изделие.. И клиентов динамят постоянно

Очень хорошая команда!

Александр 19 декабря, 2018 год
Спасибо Дмитрию, с ним общались, он принимал заказ на изготовление лестницы и консультировал в дальнейшем. Ну и конечно, спасибо другим людям, которое принимали участие - замерщик, монтажники, доставщики. Видно, что коллектив - единая команда. Все четко, оперативно. Монтажники вообще молодцы, после себя даже подмели и мусор весь выкинули! Я был очень удивлен такому сервису. Ну и лестница, конечно, меня очень... Читать отзыв Спасибо Дмитрию, с ним общались, он принимал заказ на изготовление лестницы и консультировал в дальнейшем. Ну и конечно, спасибо другим людям, которое принимали участие - замерщик, монтажники, доставщики. Видно, что коллектив - единая команда. Все четко, оперативно. Монтажники вообще молодцы, после себя даже подмели и мусор весь выкинули! Я был очень удивлен такому сервису. Ну и лестница, конечно, меня очень порадовала, все классно сделали!

Отличная лестница для коттеджа!

Николай 4 декабря, 2018 год
В Леголесе я заказывал лестницу для своего только что построенного коттеджа. Вернее, в процессе строительства дома для нас была изготовлена, доставлена и смонтирована отличная лестница! Вышло недорого по деньгам. Главное, лестницу очень быстро установили и далее продолжилось строительство второго этажа, его отделка. Благодарен ребятам за понимание и очень короткие сроки изготовления и доставки.

Рекомендую! Быстро и недорого.

Анна Зимина 5 октября, 2018 год
Когда начинали строить второй этаж в нашем доме, уже думали, где будем заказать лестницу. Так как строительство дома - удовольствие недешевое и мы уже влетели в копеечку, то хоть на чем-нибудь хотелось сэкономить. Как-то случайно вышли на компанию Леголес - привлекли цены и сроки монтажа. Нам, конечно же, хотелось поскорее и подешевле. В общем, от момента заказа до доставки... Читать отзыв Когда начинали строить второй этаж в нашем доме, уже думали, где будем заказать лестницу. Так как строительство дома - удовольствие недешевое и мы уже влетели в копеечку, то хоть на чем-нибудь хотелось сэкономить. Как-то случайно вышли на компанию Леголес - привлекли цены и сроки монтажа. Нам, конечно же, хотелось поскорее и подешевле. В общем, от момента заказа до доставки и установки прошло ровно 4 дня. Лестницу заказали вечером в понедельник, с утра в четверг нам ее уже привезли и быстро смонтировали. Очень довольны! Именно это и было нужно.

Строительные компании

Главстрой