Издевательство над женщинами клиентками -иностранками. - Отзывы о Лексус-Измайлово

Лексус-Измайлово
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 18 просмотров
Покупала свои RX в 18ом году на лосинном острове,обслуживаться перешла в лексус измайлова.Я гражданка Казахстана ,всегда одна без мужскои поддержки к ним езжу.4 года каждый раз история повторяется как под копирку.Когда привык иметь дело с хорошим сервисом,то плохои сервис терпеть тяжело.Храню свои диски и резину у них.Сегодня была на переобувке,2.5 часа они откручивали и закручивали болты на колесах,потом они говорили,что авто на моике,назвать мокрые резиновые коврики в салоне машины моикои нельзя.Каждый раз я уточняю сумму к оплате до и после..,на кассе сумма другая.Им лень клиенту сказать по нормальному итоговую сумму.На рецепшене в салоне девушка громко смеется обсуждая с коллегои что то..и ни когда не предложит кофе,самими наливать нельзя,нужно ее звать,заглядывая с клиентскои зоны на рецепшн..Да и куча всего по мелочи.Терпение мое лопнуло.Наверное видя одинокую женщину и ее паспортные данные не гражданина России,такое отвратительное отношение лично ко мне так все плохо
Сегодня менеджеру говорю,почему так долго мыли авто и ее ведь не помыли,все стоики в грязи,двери грязные и мусор торчит из кармашков,он молчал,молчал..потом говорит,мы моем без химии))) Тем самым подтвердил компетенцию свою,отбросив у меня желание задавать еще вопросы.На вопросы они вообще не любят отвечать.Ни когда не видела на их лицах улыбок в свою сторону.На днях заберу свои диски.И моей ноги там больше не будет.Ранее уезжала и день,другои забывала о них.Но после сегодняшнего обслуживания,мое терпение подошло к концу.По хорошему,надо в данном автосалоне сменить всех работников,одни и те же лица в течении 4х лет я видела и работать они совсем не хотят.Вспоминается камеди клаб,чем занимается наша фирма?- работники затрудняются ответить)) Так и тут..,такое чувство ,что работают на отток клиентов!

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово - официальный дилер Lexus в Москве. Обратившись в автосалон вы сможете не только купить совершенно новую машину, но и записаться на тест-драйв или пройти техническое обслуживание. Специалисты автосалона помогут вам подобрать самую лучшую машину и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Адрес: Москва, Горьковское ш., 1-й км. от МКАД
Телефон: +7 495 666-20-00