Осторожно! Раскрученный бренд продажных блогеров - Отзывы о lellonello.ru Российский бренд обуви

Отзыв написан 14 июля, 2021 год 96 просмотров
Заказали обувь в этом ужасно магазине. В отзывах блогеров и "клиентов" они показываются, как быстро все приходит за неделю и быстрее. На самом деле ждали месяц! Обувь была некачественно сделана, ужасный запах клея и видно большие капли клея на коже (на самой обуви). Качество кошмарное. Будьте осторожны! Возврат просто кошмар, ждали еще месяц чтобы обратно вернулось, 5 дней проверяли и вернули деньги. Причем им все равно, когда вы оплатили

Ответ представителя lellonello.ru 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и дату вашего обращения. Наши менеджеры всегда приветливы и отзывчивы, ведут общение с покупателями во всех доступных мессенджерах, на сайте в рабочее время по Московскому часовому поясу. Вы не написали, в какой удаленности от производства находитесь, чтобы мы могли выяснить длительность доставки, поскольку отправка посылки транспортной компанией или почтой РФ предусматривает также срочные или экономичные варианты доставки ( какой выбрали Вы?), выбор которых влияет на скорость прибытия посылки, на которые мы как производители обуви не можем повлиять. Нам искренне жаль, если действительно произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось длительное время ожидать заказанную обувь, поскольку готовая обувь выходит с производства через 4-5 рабочих дней после оформления заказа на сайте или в соцсетях. Информация о небрежности изготовления обуви, к сожалению, не подтверждена от Вас фото, в связи с чем, не может приниматься как должное. Легкий запах клея может присутствовать в индивидуальной коробке с обувью, поскольку сразу после изготовления, заказанная обувь герметично упаковывается и отправляется покупателю, а не стоит на витринах или складах магазинов длительное время, за которое он выветривается. Данный запах выветривается буквально в течении дня нахождения в открытом пространстве.

Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. А если Вы обратитесь непосредственно к нам по контактам , которые находятся в открытом доступе согласно ст.8 Реклама товаров при дистанционном способе продажи, мы обязательно разберемся по Вашим вопросам.

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь