Lemmex отзывы

Магазин головных уборов
Lemmex

отличный магазин

Наталья, Тимашевск 30 ноября, 2022 год
Заказывала берет "Бруклин". Заказ пришёл вовремя. Качество-супер!!!Спасибо огромное производителям!!! Буду заказывать и впредь!
Достоинства:
  1. Точь-в-точь как в каталоге
  2. Качество-супер!!!
  3. Работа очень аккуратная!
Недостатки:

Отличный магазин

Гость 29 января, 2022 год
Вчера получила шапочку, модель Бекия. Полностью соответствует по цвету фотографии. указанной на сайте магазина. Покупкой довольна. прикладываю фото.прошу не судить строго мою внешность. а весь взор обратить на шапочку от магазина Lemmex

Спасибо за шляпу!

Гость 2 декабря, 2020 год
Тысячу раз спасибо за шляпу! Очень нравится. Всё сделано качественно по индивидуальному заказу. Сначала сомневалась, а потом рискнула и сделала заказ. Не пожалела, а только благодарна! Спасибо Лемешко Владимиру Владимировичу и его работникам по изготовлению шляпы.
Достоинства:
  1. Только плюсы: качество отличное!

Замечательный магазин!

Гаврилова Елена 15 октября, 2020 год
Добрый день! В магазине дистанционно приобрела 4 шапочки. Все изделия сделаны очень хорошо, все сели идеально. Дизайн модный, шапочки украшают лицо, милые, кокетливые, с изюминкой. Хочется носит, не дождусь морозов! Буду обязательно заказывать ещё. Понравилось! Покупка подняла настроение в наше непростое время.

Не рекомендую

Гость 8 апреля, 2019 год
Заказала две женских шляпы в интернет-магазине lemmex .Одна из присланных по почте шляп оказалась совсем не того цвета, что в каталоге. Вместо насыщеннрго синего, грязно черный.В переписке с Lemmex (фото шляпы я приложила) продавец уверяет, что цвет синий и у меня плохой монитор!Не доверяетесь фото в каталоге и не делайте заказов в этом магазине!!!!Вернуть товар невозможно.
Lemmex
Наш магазин предоставляет большой выбор меховых изделий. Для изготовления нашей продукции используется самый лучший мех с крупнейших аукционов мира.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"