Lemmex отзывы

Lemmex
2 отзыва / 4192 просмотра

Ужасный берет

Елена 18 февраля, 2023 год
Начинают шить только по получении заказа. Отделку модели вполне могут поменять, не предупреждая, например, на бордовом берете "Алвета" вместо бордовой отделки возникает бантик "пыльная цыганка". Фасон не проверишь, но очень похоже, что и фасон соблюдается неточно, форма чалмы, как берет почти не садится..
Единственное, что в берете хорошо - не обманули, материал замша.
Возвращать себе дороже - платить за... Читать отзыв
Единственное, что в берете хорошо - не обманули, материал замша. Lemmex - Ужасный берет
Возвращать себе дороже - платить за две пересылки. Ну и остается добавить. что им самим их работа очень нравится, их устраивает, а покупатель пусть делает с ней что хочет.
Достоинства:
  1. Все-таки прислали
Недостатки:
  1. В модель сходит обычно и расцветка отделки, чего здесь явно не соблюдают.. И сшили неизвестно что - хотя бы извинитесь перед покупателем.

не рекомендую

жданова татьяна 4 сентября, 2020 год
заказала шляпу ,цвет обозначили фиолетово-розовый, На самом деле грязно фиолетовый, отказалась при доставке, хотя шляпка понравилась
Lemmex
Наш магазин предоставляет большой выбор меховых изделий. Для изготовления нашей продукции используется самый лучший мех с крупнейших аукционов мира.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812