Lemmex отзывы

Магазин головных уборов
Lemmex

Напрасно потраченные деньги

База 786 11 декабря, 2023 год
Заказала в данном магазине комплект Савьера. Так вот в данном комплекте берет не соответствует фото от слова совсем. Такое впечатление, что сэкономили на шерсти. Как его не одевай, не поворачивай, нет ни формы , ни объёма. На голове получается приплюснутый блин. Какая то детская шапочка вместо женского берега. Зато шарф длинный и тяжёлый. А комлект стоит... Читать отзыв Заказала в данном магазине комплект Савьера. Так вот в данном комплекте берет не соответствует фото от слова совсем. Такое впечатление, что сэкономили на шерсти. Как его не одевай, не поворачивай, нет ни формы , ни объёма. На голове получается приплюснутый блин. Какая то детская шапочка вместо женского берега. Зато шарф длинный и тяжёлый. А комлект стоит не малых денег.
Достоинства:
  1. Качество шерсти
  2. Вязка
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Плохо сшитый берет

Елена 7 апреля, 2023 год
Заказала первый раз, на фото все так красиво. Модель у берета понравилась. Но...... "мастера" не только косоглазые, но и криворукие. Где должна быть ровная строчка - все криво и собранно. Декор поменяли на светло-серый, который вообще не подходит. Предъявила претензию - предложили скидку 300 рублей на СЛЕДУЮЩИЙ заказ. Если возврат - то оплатить транспортные расходы должна я. Дешевле самой перешить.... Читать отзыв Заказала первый раз, на фото все так красиво. Модель у берета понравилась. Но...... "мастера" не только косоглазые, но и криворукие. Где должна быть ровная строчка - все криво и собранно. Декор поменяли на светло-серый, который вообще не подходит. Предъявила претензию - предложили скидку 300 рублей на СЛЕДУЮЩИЙ заказ. Если возврат - то оплатить транспортные расходы должна я. Дешевле самой перешить. Когда вывернула берет - ужаснулась, настолько там все криво сшито. Они даже разрезали вшитую резинку регулятора размера. Соответственно - размер никак не регулируется.
Достоинства:
  1. хорошая модель
  2. красивый цвет ткани
Недостатки:
  1. остальное все минусы

Ужасный берет

Елена 18 февраля, 2023 год
Начинают шить только по получении заказа. Отделку модели вполне могут поменять, не предупреждая, например, на бордовом берете "Алвета" вместо бордовой отделки возникает бантик "пыльная цыганка". Фасон не проверишь, но очень похоже, что и фасон соблюдается неточно, форма чалмы, как берет почти не садится..
Единственное, что в берете хорошо - не обманули, материал замша.
Возвращать себе дороже - платить за... Читать отзыв
Единственное, что в берете хорошо - не обманули, материал замша. Lemmex - Ужасный берет
Возвращать себе дороже - платить за две пересылки. Ну и остается добавить. что им самим их работа очень нравится, их устраивает, а покупатель пусть делает с ней что хочет.
Достоинства:
  1. Все-таки прислали
Недостатки:
  1. В модель сходит обычно и расцветка отделки, чего здесь явно не соблюдают.. И сшили неизвестно что - хотя бы извинитесь перед покупателем.

отличный магазин

Наталья, Тимашевск 30 ноября, 2022 год
Заказывала берет "Бруклин". Заказ пришёл вовремя. Качество-супер!!!Спасибо огромное производителям!!! Буду заказывать и впредь!
Достоинства:
  1. Точь-в-точь как в каталоге
  2. Качество-супер!!!
  3. Работа очень аккуратная!

Отличный магазин

Гость 29 января, 2022 год
Вчера получила шапочку, модель Бекия. Полностью соответствует по цвету фотографии. указанной на сайте магазина. Покупкой довольна. прикладываю фото.прошу не судить строго мою внешность. а весь взор обратить на шапочку от магазина Lemmex

Недобросовестный магазин, однозначно не рекомендую!!!

Гость 11 января, 2022 год
Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием и качеством товара в интернет-магазине. Срок отправки заказа был более чем на месяц нарушен, при этом три раза на мои звонки предоставляли недостоверную информацию, что заказ отправлен. Когда, наконец, получила заказ, была вообще поражена. По всему краю декора шляпы были черные опалины, дыры, соломка торчала в разные стороны. Уважающий себя продавец постыдился... Читать отзыв Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием и качеством товара в интернет-магазине. Срок отправки заказа был более чем на месяц нарушен, при этом три раза на мои звонки предоставляли недостоверную информацию, что заказ отправлен. Когда, наконец, получила заказ, была вообще поражена. По всему краю декора шляпы были черные опалины, дыры, соломка торчала в разные стороны. Уважающий себя продавец постыдился бы такое отправлять! Сразу написала претензию, оформила возврат, понесла почтовые расходы по возврату (треть стоимости шляпы). Через месяц вернули часть стоимости шляпы (якобы за минусом скидки?). Возвращать расходы по отправке отказались, что явно незаконно. У шапки меньше чем через месяц оторвался лейбл...

Как надо испортить хорошую вещь

Гость 11 октября, 2021 год
Читаю и радуюсь за других.
А вот мне не повезло.Заказала бейсболку из кожи.
Получила : аккуратная бейсболка,цвет красивый,но...
Три шва из 6 прошиты с браком.
Вот когда отправляли что думали,я заберу ее и буду носить.
Сказали мне ,когда я предъявила претензии,что они проверяют перед отправкой 3 раза.
Все может быть,не видела .
Читаю и радуюсь за других.
А вот мне не повезло.Заказала бейсболку из кожи.
Получила : аккуратная бейсболка,цвет красивый,но...
Три шва из 6 прошиты с браком.
Вот когда отправляли что думали,я заберу ее и буду носить.
Все может быть,не видела .
Но у меня сложилось мнение,что проверяли 3 раза или в без включенного света,когда на улице темно или с закрытыми глазами.
Как можно умудриться испортить 3 шва из 6 для меня загадка.Пришлось заплатить за доставку,бейсболку не взяла.

Спасибо за шляпу!

Гость 2 декабря, 2020 год
Тысячу раз спасибо за шляпу! Очень нравится. Всё сделано качественно по индивидуальному заказу. Сначала сомневалась, а потом рискнула и сделала заказ. Не пожалела, а только благодарна! Спасибо Лемешко Владимиру Владимировичу и его работникам по изготовлению шляпы.
Достоинства:
  1. Только плюсы: качество отличное!

Замечательный магазин!

Гаврилова Елена 15 октября, 2020 год
Добрый день! В магазине дистанционно приобрела 4 шапочки. Все изделия сделаны очень хорошо, все сели идеально. Дизайн модный, шапочки украшают лицо, милые, кокетливые, с изюминкой. Хочется носит, не дождусь морозов! Буду обязательно заказывать ещё. Понравилось! Покупка подняла настроение в наше непростое время.

не рекомендую

жданова татьяна 4 сентября, 2020 год
заказала шляпу ,цвет обозначили фиолетово-розовый, На самом деле грязно фиолетовый, отказалась при доставке, хотя шляпка понравилась

Не рекомендую здесь заказывать мех и солому

Розалия 30 июля, 2020 год
Мех подбирать по цвету и шить его не умеют совершенно. Заказ вместо обещанных 2-3 дней готовили неделю. Девушка, которая приняла претензию по телефону, дала рекомендацию писать на почту: это бессмысленно.
Обычно просматриваю отзывы перед покупкой. Повелась на красивые картинки и солидный сайт, не стала проверять и зря. На этом сайте видно, что большинство отзывов заказные, чтобы перекрыть негативные, а они есть.... Читать отзыв
Заказала 3 модели на почти 9 тыс. 2 более-менее соответствуют описанию и фото, а вот меховая шапка пошита отвратительно. Симметричные детали, ушки, разного размера по длине на 1,5 см отличаются и это видно сразу, помпоны меховые тоже разного размера, да еще и цвета, шнурки на помпонах тоже разной длины и видно, что один частично порван и его пришили к помпону и ушку, а не вшили в шов, как положено по технологии.
Соломенная кепка неделю лежала в коробке, как приехала, до выяснения обстоятельств, деформировалась сама кепка, отошла декоративная лента. Встает вопрос: что с ней будет в эксплуатации?
Запросила частичный возврат средств, чтобы сходить в ателье, исправить огрехи горе-скорняков, мне предложили вернуть шапку. Наверное на Алиэкспресс научились, сколько денег я потрачу на возврат и сколько на перешив в ателье? Примерно одинаковую сумму.

магазин обманщик

вадим 8 июля, 2020 год
обслуживание обман ,заказывал кепку одного фасона,прислали другую.Послал им фото кепки какую они прислали,оператор твердит,что она такая же как и у них на фото,т.е как говорят хоть с... в глаза всё божья роса.Да ещё просят ,чтобы оплатил возврат за свои деньги,оплатил их ошибку.Плюсов в этом магазине не увидел.

Не рекомендую

Гость 8 апреля, 2019 год
Заказала две женских шляпы в интернет-магазине lemmex .Одна из присланных по почте шляп оказалась совсем не того цвета, что в каталоге. Вместо насыщеннрго синего, грязно черный.В переписке с Lemmex (фото шляпы я приложила) продавец уверяет, что цвет синий и у меня плохой монитор!Не доверяетесь фото в каталоге и не делайте заказов в этом магазине!!!!Вернуть товар невозможно.
Lemmex
Наш магазин предоставляет большой выбор меховых изделий. Для изготовления нашей продукции используется самый лучший мех с крупнейших аукционов мира.

Интернет-магазины

Edem room