Лэнгбридж отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

...

Гость 22 ноября, 2016 год
Не буду говорить много слов! Просто скажу,что это не школа,а это Беда!!!!
У меня все!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Привет от семьи Дорониных

Гость 22 ноября, 2016 год
Всем здравствуйте. Занимались с женой в Лэнгбридже...прям анекдот какой-то. Дело в том,что собирались на все лето колесить по Европе,язык само собой необходим. В результате ходили с гугл переводчиком. А в школе ни чему нас не научили!!!

Головная боль

Ирина 22 ноября, 2016 год
Отдавали ребенка в эту школу (даже язык не поворачивается ее так называть). Дело в том,что ребенок приходил и жаловался,что преподаватели грубые,мало обращают внимания на детей...

Ужас

Игорь 22 ноября, 2016 год
Не понимаю откуда берутся позитивно настроенные люди. Занимались в этой школу,просто ужас... Ничего нового не узнали...В голове только один вопрос :" Зачем туда ходили и тратили деньги?".
Гость 26 декабря, 2014 год
Стоило немалых усилий,чтобы заставить себя учить язык) а здесь и заставлять себя не надо. Учителя - сказочные,все супппер!
Гость 12 декабря, 2014 год
Всё просто замечательно, и обстановка и преподаватели. Стал хоть говорить, а то понимал речь, но сказать ничего не мог. Молодцы организаторы, оцениваю работу на пять баллов. Спасибо вам.
Аленка 12 апреля, 2014 год
Классные преподаватели и их высочайший уровень знаний, которые они нам дают, уютная и демократичная обстановка. Уроки захватывают и время летит незаметно. Просто супер!
Нина 24 сентября, 2013 год
Решила отдать свою дочку (4 года) в школу иностранных языков, думаю что в современном мире английский язык нужно знать так же как и русский, без него сейчас уж никуда. Тем более что в таком возрасте детки все впитывают, как губки. Отзанималась она несколько занятий, в восторге, эмоций много, очень нравится. Решила за компанию и я позаниматься, тоже, думаю, пригодиться, так... Читать отзыв Решила отдать свою дочку (4 года) в школу иностранных языков, думаю что в современном мире английский язык нужно знать так же как и русский, без него сейчас уж никуда. Тем более что в таком возрасте детки все впитывают, как губки. Отзанималась она несколько занятий, в восторге, эмоций много, очень нравится. Решила за компанию и я позаниматься, тоже, думаю, пригодиться, так теперь и ходим вдвоем в разные группы))) Очень нравится индивидуальный подход, преподаватели высокого уровня, занятия всегда проходят интересно. Дома с дочкой иногда на английском разговариваем, практикуемся, так сказать, муж с нас смеется, не всегда все понимает)))

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe