Без теплицы( - Отзывы о Ленинградские теплицы

Нина Отзыв написан 11 мая, 2019 год 28 просмотров
Сегодня весь день провели на даче в ожидании новой заказанной теплицы "под ключ". Теплицу должны были доставить и собрать с 15 до 18 часов. Без 2 мин 18 приехал водитель с теплицей без сборщиков. Для нас принципиально было все сделать в один день, так как специально приезжали из города для установки. Водитель все выгрузил, дал документы. В документах была указана стоимость большая, чем была названа нам менеджером по телефону. На вопрос, кто и когда будет собирать теплицу, водитель ответил, что это все отдельно, он не знает,сборщики на другом объекте. Стали звонить в офис, ответил другой менеджер, сказал, что не знает, почему была первоначально другая цена и т.п. Про сборщиков будет выяснять, но к этому времени уже было понятно, что никто не приедет...мы отказались оплачивать другую сумму ещё и без сборки теплицы... В общем куча отрицательных эмоций и испорченный день. Не советуем. Ищите другой вариант.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Дмитровский молочный завод