Ленинградские теплицы отзывы

Теплицы из поликарбоната в СПб
52 отзыва / 8864 просмотра

Плохо я не доволен.

Сергей 3 мая, 2023 год
Не пунктуальны. Размеры теплицы не соответствуют заказу . Заказывали теплицу 3×6 привезли 2.7×6. Потратил целый день в ожидании доставки. Не советую к сотруднечеству

Алексей 18 августа, 2022 год
Жена в восторге, надеюсь, теплица прослужит долго))) по крайней мере выглядит надежно)) материал крепкий)))

Все отлично

Гость 15 августа, 2022 год
Быстро привезли, отлично установили ничего не сломали и не затоптали. В общем я осталась довольна. Будем ещё теплицу ставить - к вас обратимся. Я рекомендую.

ленинградские теплицы

Artem Lavrov 15 августа, 2022 год
Достойный товар, дороговато, но если хотите качественно и быстро, то обращайтесь в ленинградские теплицы, не пожалеете.

Теплицы из поликарбоната в Спб

Гость 12 августа, 2022 год
Докупили участок по соседству с нашим, решили,что там оборудуем сад-огород, начали с теплиц. Заказали по совету мамы в "ленинградских теплицах", была приятно удивлена быстрой доставкой и качеством сборки

Качественное производство

Александр 8 августа, 2022 год
Хороша команда, всё делают как надо, от производства теплиц, заканчивая их монтажом без повреждения огорода.
Достоинства:
  1. Качество, монтаж
Недостатки:

Отличное предприятие

Данил 6 августа, 2022 год
Много чего заказали, привезли на утро следующего дня. Установка прошла без сучка и задоринки. Всем рекомендую.

Качество в приоритете

Рамис 3 августа, 2022 год
Спасибо за теплицу и отдельные аксессуары для лучшего урожая. Советую вместе с теплицей брать и грядки.

Всё отлично

Гость 29 июля, 2022 год
Очень довольна теплицей. Урожай просто шикарен. Грядки брала здесь же и всем довольна. Качество на 100%
Достоинства:
  1. Качество теплицы, грядок
Недостатки:

Отличные теплицы

Артем 28 июля, 2022 год
Взяли теплицу именно здесь, так как оплата по факту и очень быстрая доставка и ассортимент огромный все в наличии. Очень довольны.

Хороший продавец

Гость 23 июля, 2022 год
Не знаю, почему столько отрицательных отзывов. Обращаюсь в третий раз за теплицей, уже для свекрови, да и соседи сразу после нас оформляли заказ. Все доставили в отличном состоянии, быстро, отличные сборщики управились за пару часов.

Молодцы, мне понравилось с ними работать

Гость 21 июля, 2022 год
Быстрое реагирование на оставленную заявку и так же быстро все доставили, не смотря на то, что мы 70 километрах от СПб

Отличные теплицы

Лина 16 июля, 2022 год
Заказала маме новую теплицу, выбрала именно эту фирму, хотя находила и дешевле варианты. При оплате были начислены бонусные рубли, а на них можно также приобрести продукцию ну и заказала я к теплице ещё и бортики+ заменяющую сетку. Сама продукция, а также оказанные услуги на 5 баллов.

Хорошая компания

Яна 11 июля, 2022 год
Хорошая компания, с качественным товаром. Для меня плюсом являлась возможность оплаты в рассрочку. А также. Здесь полгода и без %.

Всё отлично

Антон Можин 7 июля, 2022 год
Переехали с севера на юг и решили на своём участке выращивать овощи и заказали свою первую теплицу по совету соседей в «ленинградские теплицы». Привезли на следующий день, аккуратно распаковали и за час наверное собрали никаких изъянов не выявили.

Отличная компания

Ольга 30 июня, 2022 год
Клиентоориентированная компания. Делает всё для клиентов, помогают с выбором и ничего не «втюхивают». Получила не только отличную теплицу, но и заряд положительных эмоций от сотрудничества с данной фирмой

Рекомендую

Гость 25 июня, 2022 год
Всё чётко, начиная с того, что всё в наличии, заканчивая отличной услугой ( оставить на складе до сезона). Цена приемлимая, качество на высоте .

Отличный сервис!

Гость 23 июня, 2022 год
Цена=качество. Не бегите за дешевизной , как говорится скупой платит дважды. Я обратилась в «Ленинградские теплицы» и не пожалела! Удобно, что можно купить и оставить на складе до сезона и с теплицей ничего не случится!

Качество обслуживания

Гость 22 июня, 2022 год
Спасибо. Расширялись вместе с Вами всё быстро доставили. Правда был небольшой брак в одной теплице, но всё быстро и без проблем заменили.

Яков 21 июня, 2022 год
Отличный сервис по изготовлению и продаже качественных теплиц. Уже не первый раз берём. Теперь уже для тёщи))

Хорошие теплицы

Даша 20 июня, 2022 год
Хорошие теплицы + доставка бесплатная и возможность оплатить при получении. Именно поэтому мы и выбрали компанию. Теплица как теплица, всем устраивает

Спасибо огромное

Гость 15 июня, 2022 год
Хорошая фирма.Рада,что обратилась. Бабушка довольна. Быстрая доставка и качественная установка.Еще ребята помогли вывезти старую Сломанную теплицу.

всё отлично

Гость 14 июня, 2022 год
Сделал заказ с утра, уже вечером доставили и собрали. Совершенно не ожидал такой скорости и сервиса. Надеюсь теплица долго прослужит.

хорошее соотношение цена-качество

Гость 9 июня, 2022 год
Спасибо менеджеру Олегу за помощь в подборе необходимых для нашего бизнеса теплиц. Никакой предоплаты, всё быстро и на высоте.

Я в восторге от своей новой теплицы) просторная, непродуманная, а главное вышло совсем недорого)

Гость 8 июня, 2022 год
Я в восторге от своей новой теплицы) просторная, непродуманная, а главное вышла совсем недорого) доставили быстренько) спасибо за работу)

Отзыв о работе

Илья 8 июня, 2022 год
Отличная компания. Всё что было необходимо, оказалось в наличии на складе. Привезли и установили на следующий день. Теплицы без заводского брака. Сборщик Александр очень быстро и качественно всё выполнил.

Качественная недорогая теплица

Олег 6 июня, 2022 год
Спасибо за качественный товар! Удивительно, но теплицы из отличного материала, хоть и по цене не очень дорого вышло! Думаю простоит много лет!

Спасибо за Ваш труд

Евгений Бариев 2 июня, 2022 год
Очень лояльное отношение к клиентам. Дают рассрочку без процентов на 6 месяцев. У нас платеж вышел по 6000 тысяч, очень удобно тем кому сложно сразу накопить.

Отличная компания

Гость 31 мая, 2022 год
Приобрела теплицу в подарок маме. Я не особо разбираюсь, но мама сказала, что все ок. Поэтому могу посоветовать компанию.

Отличное качество обслуживания

Гость 31 мая, 2022 год
Благодарим за теплицу и её качественную сборку! Также заказывали тут автоматическую систему полива - работает исправно! Теперь не понимаю, как раньше без неё жила!

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас