Ленинградские теплицы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Теплицы из поликарбоната в СПб

Ждём когда перезвонят

Руслан 1 мая, 2022 год
Заказали теплицу неделю назад,на мое счастье оплата должна была быть на месте,но никто не отзонился,наверно,мы должны былм сидеть и ждать,когда же соизволят нам позвонить

Качество каркаса оставляет желать лучшего

Жора 29 апреля, 2022 год
Отвратительное качество изготовления каркаса плохо проваренные швы, оставляет желать лучшего, мы не много растроенны

Хочу поделиться

Алена 29 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим сотрудничеством с компанией , выбрали теплицу заказали обещали перевести в тот же день, а опоздали с доставкой на 4 дня, даже не позвонили и не предупредили, мы звонили и каждый день слушили обещания сегодня привезут.

Не качественная попалась теплица

Ярослав 26 апреля, 2022 год
купил теплицу в 2020 году размером 3*6м,Очень быстро доставили по месту назначения, посоветовали мастера по сборке теплицы. в 2021 году в феврале месяце были сильные снегопады, каркас теплицы не выдержал снеговой нагрузки: сложилась во внутрь, не выдержали арки от
снеговой нагрузи сломались в местах сопряжения и планок продольного соединения в месте сверления отверстия. Думаю никто не рассчитывал это место сопряжения на допустимые нагрузки. Так что никому не советую покупать данную теплицу в таком исполнении

Долгая доставка

Юлия 25 апреля, 2022 год
Добрый день, заказывали у вас теплицу могу сказать одно отвратительное отношения к клиентам, ждали очень долго доставку хотя обещали всё быстро привести

Не исполняют договорённости.

Гость 19 апреля, 2022 год
Не исполняют своих обязательств!!! Договаривались заранее о доставке и установке в один день! Это принципиально!!!! (т.к. приехали специально из города оставив ребенка под присмотром родственника со всеми вытекающими сложностями!) В обозначеное время их нет! После моего звонка в офис, выяснилось, что едут они на другой заказ и ко мне они собираются только через 4 часа минимум. Меня об этом... Читать отзыв Не исполняют своих обязательств!!! Договаривались заранее о доставке и установке в один день! Это принципиально!!!! (т.к. приехали специально из города оставив ребенка под присмотром родственника со всеми вытекающими сложностями!) В обозначеное время их нет! После моего звонка в офис, выяснилось, что едут они на другой заказ и ко мне они собираются только через 4 часа минимум. Меня об этом заранее ни кто не известил! На мои слова,что так дела не делаются и если происходят ("форс - мажоры") , то как минимум, контора приносит свои извинения заказчику за предоставленные ему неудобства! Ленинградские теплицы мне ответили, что виноватыми себя не считают, извинения не собираются приносить! и т.д. После такого их ответа иметь отношения с этой ("конторой") категорически неохота!!!

Без теплицы(

Нина 11 мая, 2019 год
Сегодня весь день провели на даче в ожидании новой заказанной теплицы "под ключ". Теплицу должны были доставить и собрать с 15 до 18 часов. Без 2 мин 18 приехал водитель с теплицей без сборщиков. Для нас принципиально было все сделать в один день, так как специально приезжали из города для установки. Водитель все выгрузил, дал документы. В документах была указана... Читать отзыв Сегодня весь день провели на даче в ожидании новой заказанной теплицы "под ключ". Теплицу должны были доставить и собрать с 15 до 18 часов. Без 2 мин 18 приехал водитель с теплицей без сборщиков. Для нас принципиально было все сделать в один день, так как специально приезжали из города для установки. Водитель все выгрузил, дал документы. В документах была указана стоимость большая, чем была названа нам менеджером по телефону. На вопрос, кто и когда будет собирать теплицу, водитель ответил, что это все отдельно, он не знает,сборщики на другом объекте. Стали звонить в офис, ответил другой менеджер, сказал, что не знает, почему была первоначально другая цена и т.п. Про сборщиков будет выяснять, но к этому времени уже было понятно, что никто не приедет...мы отказались оплачивать другую сумму ещё и без сборки теплицы... В общем куча отрицательных эмоций и испорченный день. Не советуем. Ищите другой вариант.

Ужас, а не контора.

Заказчик теплицы ленинградской усиленной 22 мая, 2017 год
Начнем с первой претензии не приехали установщики в назначенный день. ну как выянилось что установщики наемные из другой фирмы. Пришлось женщине средних лет утаскивать все это добро в глубь участка. (Выяснилось вечером когда звать на помощь уже было некого)
Претензия номер 2 на четырехметровую теплицу привозят трехметровый брус для составления из кусочков, чтобы теплицу осенью скрутило в бараний рог на болотистых грунтах. Супер просто. У установщиков узнала что в комплект они должны были положить пластины, уголки саморезы для стягивания кусков бруса. всего этого в комплекте нет. думают что в садоводстве как минимум строительный супермаркет существует. Ну собственно ничего положительного пока не обнаружила от услуг установки отказалась. Воспользовалась услугами установщиков которые устанавливали теплицу на соседней улице. Хорошо что они с собой возят мини набор для косяков изготовителей теплиц. Слов нет. в 3 х фирмах заказывала теплицы, Такой маразм только в этой. не покупайтесь на дешевую цену
Достоинства:
  1. Пока не обнаружила
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы которые описала выше. Никому не рекомендую и заказывать там тоже больше не буду

Заводы

Компания "Окна Компас"