Ленинградские теплицы отзывы

Теплицы из поликарбоната в СПб
7 отзывов / 8871 просмотр

Плохо я не доволен.

Сергей 3 мая, 2023 год
Не пунктуальны. Размеры теплицы не соответствуют заказу . Заказывали теплицу 3×6 привезли 2.7×6. Потратил целый день в ожидании доставки. Не советую к сотруднечеству

Ждали 2 часа

Василий 10 мая, 2022 год
Заказывали клумбу шестигранную в данной фирме.
Отправили размеры, согласовали все с менеджером.
Заказывали клумбу шестигранную в данной фирме.
Отправили размеры, согласовали все с менеджером.
Через некоторое время позвонил менеджер сказал что в наши размеры изготовить не могут, пересогласовали на стандартные размеры и договорились о самовывозе с Щеглово (иженерная ул.9Б) в субботу. По итогу приехали за заказом в оговоренный временной промежуток. Стояли перед воротами минут 15. Дождались когда откроют, заехали на территорию. Спросили что с заказом, а никто ничего сказать не может. Звоню менеджеру, говорит что сейчас отгрузят и вас обслужат. Ждали 2 часа очень всё долго

Прослужила не долго

Татьяна 10 мая, 2022 год
Не заказывайте, мало того что надарили с размером профиля, так ещё теплица прослужила меньше года.разочеровались

Привезли быстро

Милана 5 мая, 2022 год
Заказали в данной фирме теплицу , привези быстро , но оплата или наличными или перевод через карту водителя !!! То есть по факту я должа была перевести немалую сумму неизвестному лицу , заплатив еще не малую и комиссию за этот перевод на звонок в офис с вопросом почему фирма работает без терменалов, и кто мне возместит коммиссию за перевод,... Читать отзыв Заказали в данной фирме теплицу , привези быстро , но оплата или наличными или перевод через карту водителя !!! То есть по факту я должа была перевести немалую сумму неизвестному лицу , заплатив еще не малую и комиссию за этот перевод на звонок в офис с вопросом почему фирма работает без терменалов, и кто мне возместит коммиссию за перевод, сталкгулась с грубостью и наглостью сотрудников , тыканье, оскарбление , сначала в трубку грубила женщина, далее к ней присоединился мужчина , на вопрос представится , я получила ответ что он человек ! Нахамив мне , эти сотрудники просто бросили трубк

Не портите себе настроение

Форкина 5 мая, 2022 год
шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком... Читать отзыв шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком ключе не захотелось... А на сайте написано "производство Россия" , а какой именно не указан. Я знаю 7 известных производителей России! Так что не портите себе настроение звонив в эту компанию....

Обратите внимание

Александра 5 мая, 2022 год
Грубое обслуживание персонала обратите пожалуйста внимание на то как персонал общаеться с клиентами, а так магазин с большим выбором товара

Давно мечтала о теплице

Ириша 5 мая, 2022 год
Давно мечтала о теплице,долго собирала деньги,качеством сборки РАЗОЧАРОВАНА .Так специалисты не работают

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас