leomarkets.com бинарные опционы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Не разочаровали

Stepan 7 февраля, 2018 год
В понедельник сделал запрос на вывод денег. Сегодня средства поступили на счёт. Очень доволен быстротой и рекомендую всем leomarkets.com
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:
  1. нету

Брокерская компания

Олег Мирзоев 7 февраля, 2018 год
Честно сказать не надо врать!!!! Я честный и порядочный человек который разоблачает и опубликовывает статьи на всех сайтах по разоблачению на Брокерские компании- ЛОХОТРОНЩИКОВ. КИДАЛ и тех которые кидают нас на деньги, таких как я и других молодых и не только молодых трейдеров, которые вложили свои деньги в Брокеров-мошенников, приведу пример с Брокерской компанией LOTTMARCET.COM, а вывести не могут!!! А... Читать отзыв Честно сказать не надо врать!!!! Я честный и порядочный человек который разоблачает и опубликовывает статьи на всех сайтах по разоблачению на Брокерские компании- ЛОХОТРОНЩИКОВ. КИДАЛ и тех которые кидают нас на деньги, таких как я и других молодых и не только молодых трейдеров, которые вложили свои деньги в Брокеров-мошенников, приведу пример с Брокерской компанией LOTTMARCET.COM, а вывести не могут!!! А Брокерская компания LEOMARKET поистине честный брокер, который выводит всегда и в любое время по первому твоему требованию, а так же очень сильная база брокеров-менеджеров, которые поистине готовы Вам помочь, научить Вас правильно вести торговлю без убытков и которые готовы увеличить Ваш депозит!!!! И свои слова, по поводу разоблачения ЛОХОТРОНЩИКОВ и опубликования их на сайтах, я могу предоставить все ссылки и доказательства!!!!

Всех развели на деньги и кинули

Гость 7 января, 2018 год
Всех развели на деньги и кинули денег не видать не кому они не дают вывести деньги ,на ваши деньги они наживаться ,заходите смотрите списки мошенников , у них конкретного адреса даже нет ,а номер не дозвониться , а отзывы хорошие можно не читать это их рук дело сами написали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
1 не согласен Показать 1 ответ

Достали отзывы.

Анастасия 23 декабря, 2017 год
Достали эти заказные отзывы от конкурентов LeoMarkets.
Достали эти заказные отзывы от конкурентов LeoMarkets.
Я лично долго сомневалась стоит или нет работать с этим брокером, т.к отзывы были не очень хорошие, но все же потом прояснилось что под каждым негативным есть реклама другой площадки и я решила попробовать , так сказать была-не-была.Старт был с 250$, это не много, но заработок меня порадовал, вывод сделал в первый день, пришли деньги следующим утром, очень довольна. Специально уделила время что-бы написать людям которые сомневаются. Начинайте без сомнений, риски есть везде, но LeoMarkets придает спокойствия в процессе торговли. Спасибо за внимание.

Лучшая площадка

Татьяна 17 ноября, 2017 год
Как по мне - лучшая площадка на данный момент. Удобная в пользовании, нет лишних функций. Служба поддержки работает на самом высоком уровне. Создана, я думаю, лучшая система лояльности, которая только может быть. Очень хорошая база знаний, по ней, в принципе, и черпала для себя что-то новое, чтобы научиться зарабатывать. Вывести деньги - также никаких проблем нет

Удобный, выгодный сервис

Елена Краснова 16 ноября, 2017 год
Бинарные площадки меня привлекли своей простотой и возможностью спрогнозировать график, пользуюсь сайтом LeoMarkets недавно, но уже полностью освоилась. Нравится простота, легкий в пользовании, ничего сложного нет. Деньги выводятся без проблем на карту, можно и на кошельки. По возможности выбирайте тип счета повыше, так Вам будет удобнее и выгоднее в будущем.

Хорошая площадка, надёжный брокер

Ирина 16 ноября, 2017 год
Перешла на эту площадку сравнительно недавно. Понравился простой интерфейс,отсутствие лишних функций, круглосуточная поддержка, При моем небольшом опыте взаимодействия с бинарными опционами, мне удалось достаточно быстро разобраться с особенностями этой площадки и начать получать прибыль. Вывод денег быстрый, меня все устраивает на этой площадке.

Есть положительный результат

Deniz Burren 15 ноября, 2017 год
До момента регистрации на сайте, я вообще не знал, что такое бинарные опционы, брокеры, торговля и прочее. Вот решил зайти на этот сервис и почитать, что он собой представляет и что нужно делать. Если честно, то сначала сомневался, но потом подумал, что нужно попробовать, так как лишние деньги никогда не помешают. И в принципе, я доволен результатом, теперь финансовый бюджет... Читать отзыв До момента регистрации на сайте, я вообще не знал, что такое бинарные опционы, брокеры, торговля и прочее. Вот решил зайти на этот сервис и почитать, что он собой представляет и что нужно делать. Если честно, то сначала сомневался, но потом подумал, что нужно попробовать, так как лишние деньги никогда не помешают. И в принципе, я доволен результатом, теперь финансовый бюджет мой значительно вырос.

Доволен работой сайта

Виктор 15 ноября, 2017 год
Сменил много брокеров за последние два месяца, почему-то все сервисы стали один за одним закрываться. На последнем вообще нарвался - внёс депозит, после чего сайт канул в лету. А этот сервис пока что нравится, поддержка всегда отвечает, сайт стабильно работает. Никаких срывов сделок и прочего кошмара не наблюдал. Так что спасибо, если что-нибудь вспомню ещё, дополню отзыв.

С выводом денег никаких проблем не обнаружил

Гость 10 ноября, 2017 год
Так как IQ Option заблокировали на территории РФ, пришлось перейти на другую платформу. После долгих раздумий решил попробовать поработать с площадкой LEOMARKETS.com.
Данная площадка вполне удобная и простая в освоении, нету посторонних и лишних функций. График вполне стандартный как и на многих других бинарных площадках. С выводом денег никаких проблем не обнаружил.
1 согласен 1 не согласен

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping