Леовит Кисель при простуде отзывы

Вкуснющий кисель.

Гость 2 февраля, 2024 год
Невероятно вкусный кисель от Леовит. Я его ещё и ради вкуса покупаю, а то при простуде приятно хоть что-то вкусненькое есть. Так он ещё и полезный. Облегчает симптомы и улучшает самочувствие. Уже неоднократно использовала его в качестве вспомогательного средства для облегчения симптомов при простуде, действует хорошо и быстро, главное начать вовремя лечение и не запустить болезнь.

волшебное средство

Ольга 29 января, 2024 год
Мне очень нравится кисель При гриппе от Леовит! Это легкий и полезный перекус. В составе экстракт прополиса и полезные травы. Беру с собой на работу и пью при первых признаках простуды, хорошо снимает симптомы, слабость и ломоту в теле.

Рекомендую

Даниил 6 ноября, 2023 год
Мне понравился этот кисель. Пила его при простуде и эффектом осталась довольна, он облегчает и общее состояние и симптомы. Заваривается достаточно просто, нужно залить кипятком и перемешать. К покупке рекомендую!

отличный кисель

Валентина 4 ноября, 2023 год
Вкусный кисель и легкий в приготовлении. Пью его практически постоянно и мой иммунитет стал гораздо крепче, раньше я просто все сопли таскала домой, а сейчас изредка. Однозначно рекомендую к покупке этот крутой кисель!

Отличный кисель.

Оксана 29 октября, 2023 год
Отличный кисель при вирусах и ОРВИ. На вкус приятный и в меру сладкий, заваривается легко. Он хорошо облегчает симптомы при простудных заболеваниях, так что всем рекомендую и сама ещё закажу про запас, пусть будет

Реально помогает

Елена 29 октября, 2023 год
Беру этот кисель уже не в первый раз, он хорошо действует на организм при болезни. В составе его полезные травы и пахнет он так хорошо. В общем, мне он хорошо помогает при простуде и гриппе, спасибо Леовит!

Просто лучшая находка!

Гость 15 мая, 2023 год
Вкусный и ароматный киселек для детей, хорошо помогает во время болезни как профилактический препарат, облегчает течение заболевания и лечет остаточный кашель. Хоть дети и не особо любят кисель, но этот пришелся явно по вкусу. Спасибо производителю за качественный и вкусный продукт!

Отличный кисель

Владислав 12 мая, 2023 год
Всем доброго дня! Как иногда хочется побаловать ребенка чем-то вкусным, но читаешь состав и плакать хочется. Пачка консервантов, масел и прочего. А если у ребенка проблемы с желудком? Тогда еще сложнее. Кисель - полезное лакомство, но варить сам я его нормально не умею. На помощь пришли детские кисели от Леовит - они есть разные, и все полезные. Мы берем специально... Читать отзыв Всем доброго дня! Как иногда хочется побаловать ребенка чем-то вкусным, но читаешь состав и плакать хочется. Пачка консервантов, масел и прочего. А если у ребенка проблемы с желудком? Тогда еще сложнее. Кисель - полезное лакомство, но варить сам я его нормально не умею. На помощь пришли детские кисели от Леовит - они есть разные, и все полезные. Мы берем специально для деток с проблемными желудками и иногда для повышения иммунитета. Вкусно и варить не надо - просто залить водой и размешать.

Все отлично

Наталья 8 мая, 2023 год
Покупала я кисель уже давно, ещё год назад. Попробовав, не ожидала, что кисель такой вкусный и полезный, нравится не только моему ребёночку, но и я пью с удовольствием иногда. Теперь беру его постоянно, побольше. Удобно, что много где продается и нет необходимости закупаться мешками. Рекомендую попробовать!

Все прекрасно

Наталья 8 мая, 2023 год
У нас вся семья любит кисели этого производителя. У них достаточно большой ассортимент. Отдельно хочу отметить детскую линейку. Кисели достаточно хорошие, полезные, состав натуральный. Их часто рекомендуют педиатры, как для поддержки иммунитета, так и для профилактики каких-то заболеваний. Мы именно так и начали их покупать, по совету как раз педиатра.

Помогает при кашле

Ольга 17 марта, 2023 год
Рекомендую этот кисель, нам подходит, решила попробовать, прочитала много положительных отзывов. Хочу сказать, что нам помогает от кашля. Он идёт, как отхаркивающее средство, хорошо помогает отхождению мокроты. Для меня лучше давать ребёнку такой кисель, чем какое-то лекарство, которое не всегда помогает.

Очень хороший кисель

Юлия 17 марта, 2023 год
Нравится этот кисель, беру его постоянно детям, у него натуральный состав без всякой химии,приятный вкус и запах, дети пьют с удовольствием. Хорошо использовать при болезни, помогает при кашле и боли в горле, идёт как противовоспалительный напиток, для иммунитета тоже хорош, почему бы и нет.

Кисель помог

Софья 6 февраля, 2023 год
Педиато рекомендовал пить больше жидкости дл отхождения мокроты ребенку, я увидела этот кисель от кашля. Он очень помог нам. кашель становился с каждым днем все продуктивнее, а потом прошел совсем. Это очень хорошее средство. Качественное и полезное, а самое главное эффективное

Хороший препарат

Алина 6 февраля, 2023 год
Леокидс всегда есть в нашем доме, поскольку моему сыну при легких простудах он помогает идеально. Если я вижу, что малышу плохо - сразу же развожу гранулы и даю ему выпить. Совершенно не переживаю, что перестрахуюсь и дам его зря, поскольку состав абсолютно безопасный и подходит даже для профилактики. Ребенок пьет такой кисель с удовольствием, его не нужно уговаривать. Это экономит... Читать отзыв Леокидс всегда есть в нашем доме, поскольку моему сыну при легких простудах он помогает идеально. Если я вижу, что малышу плохо - сразу же развожу гранулы и даю ему выпить. Совершенно не переживаю, что перестрахуюсь и дам его зря, поскольку состав абсолютно безопасный и подходит даже для профилактики. Ребенок пьет такой кисель с удовольствием, его не нужно уговаривать. Это экономит силы и нервы не только маме, но и малышу.

Хороший действенный кисель

Тамара 27 января, 2023 год
Обожаю Леокидс за натуральный состав и быстрое действие. Через несколько часов после приема у ребенка улучшается состояние, лучше отходит мокрота. Мы берем его уже не первый раз, поэтому уверены, что все наши легко проходящие простуды - это заслуга именно этого замечательного киселя. Думаю, что уместно принимать его и для профилактики - вкусный заряд витаминами точно не помешает каждому малышу.

Отличный кисель

Аня Лебедева 27 января, 2023 год
Мне нравится этот кисель, он реальон действенный и полезный, ребенка мучал кашель после ангины, я много перепробовала добавок и витаминов, ничего не помогало, взгляд упал на кисель, он нам сразу понравился по своему вкусу, стали давать регулярно, сами не заметили как кашель начал стихать а вскоре и совсем прошел.

Пила такой кисель когда болела

аноним 14 ноября, 2022 год
Хорошо он себя показал. А теперь пью, если чувствую, что вечером устала, есть слабость и озноб - даже в качестве профилактики такой продукт будет хорош. Полезный и натуральный состав.

Кисель вкусный, не густой, в меру сладкий. Легок в приготовлении.

Быстро приготовить, вкусно попить)

Александра Шувалова 18 октября, 2022 год
Сделать просто - пару минут всего! То, что нужно, когда болеешь и когда нет сил. Не варить, не ждать особо не надо. Удобно. И вкусный очень. Состав хороший - фото приложу! Оценю положительно этот продукт Леовита.

Такой классный кисель)

Наталья 2 октября, 2022 год
Первый раз брала его при ОРВИ, а сейчас покупаю просто потому что вкусно)
Для ленивых как я - ВАРИТЬ НЕ НАДО)))

Полезно и вкусно!

Konfetkaya1 21 сентября, 2022 год
Люблю кисели Леовит и этот тоже не подвёл. Вкусный, по консистенции то, что надо + полезный к тому же.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал