Когда у меня обнаружили онкологию думала всё, крантец котёнку. - Отзывы о Леовит коктейль белковый востанавливающий для онкологических больных со вкусом клубники

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 1 просмотр
Ну слава Богу, сделали операцию, назначили химию, кто проходил через это, понимает какой кошмар. Не пожелаю никому испытать на себе, дорогие мои, при малейшем подозрении не затягивайте с лечением, онкологии сейчас очень много, а если обнаружена на ранней стадии то лечение будет и эффективнее, и проще, и без тяжёлых последствий возможно, ну и конечно материальных затрат меньше.

После химии пила вот такой коктейль, у нас одна женщина в палате им прям спасалась, говорит. Я у неё тоже попробовала, потом мне муж купил. Кисленький, лёгкий, самое то. И вроде как многие пишут - действительно силу придаёт, помогает восстановиться. И удобно разводить его, размешал в кипятке и готово. В такой сложный период есть не хочется, я в основном только его и пила, но голода не чувствовала, потому что ты там витамины, протеины, питательные вещества.
Леовит коктейль белковый востанавливающий для онкологических больных со вкусом клубники - Когда у меня обнаружили онкологию думала всё, крантец котёнку. Леовит коктейль белковый востанавливающий для онкологических больных со вкусом клубники - Когда у меня обнаружили онкологию думала всё, крантец котёнку. Спасибо производителям за заботу о нас.

Елена 20 октября, 2022 год
У меня бабушка тоже пила этот коктейль от Леовит онко, здорово помогает восстанавливаться организму после химиотерапии.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки