Чай помог, молока стало ощутимо больше. - Отзывы о Леовит «ЛАКТОГОН»

Леовит «ЛАКТОГОН»
Отзыв написан 16 января, 2022 год 2 просмотра
Сразу после родов у меня долго не появлялось молоко. Я связываю это с сильным стрессом, я долго и болезненно отходила от КС. Но в один прекрасный момент я поняла, что молоко начало появляться, правда в малых количествах. Тогда я и решила пропить Лактогон для доп.стимуляции лактации. Купила его тогда в обычной аптеке. Стоил он что-то в районе 150 рублей, не больше. Это за упаковку с 25 пакетиками.

Вообще, лактогон представляет из себя травяной чай с йодом и витамином С. Кому интересно, вот подробный состав: Душицы трава, фенхеля плоды, мелиссы лист, крапивы лист, мяты перечной лист, морковь, экстракт ламинарии сухой, имбирь, молочко маточное пчелиное (экстракт), витамин С. По мне так очень хороший состав, все компоненты натуральные. На вкус чай травяной, как можно догадаться) Но мне его не противно пить, я люблю такие горьковатые, терпкие чаи.

Весь курс приема длился месяц. Но уже до его завершения я начала замечать, как молока становится все больше и больше. Начала сцеживаться, и максимальная отметка у меня была 200 мл. Раньше я о таком даже мечтать не могла) Ребенок сейчас полностью на ГВ, пока даже не планирую прекращать. Леовит «ЛАКТОГОН» - Чай помог, молока стало ощутимо больше.
И с тех пор, как начала пить этот чай, у сына животик стал меньше беспокоить, пучить перестало. Так что фито-чаи отнюдь не бесполезная штука, по крайней мере на мне это сработало.

Яна 17 января, 2022 год
Мне тоже лактогон помог, и на вкус приятный

Биологические добавки: отзывы

Леовит «ЛАКТОГОН»
Биологически активная добавка «ЛАКТОГОН», специально разработанная компанией «ЛЕОВИТ нутрио», способствует увеличению объема молока у кормящих женщин. В основе «ЛАКТОГОН» - природные биологически активные вещества с лактогенной активностью. В состав бологической добавки входят морковь, имбирь, маточное молочко, аскорбиновая кислота и травы, которые используются в народной медицине для поддержания грудного вскармливания при... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте