Леовит «ЛАКТОГОН» отзывы

Леовит «ЛАКТОГОН»
Завьялова 12 февраля, 2014 год
Препарат хороший, помогает здорово. Обычно в средствах для лактации либо маточное молочко, либо травки. А тут и то и другое, от этого, видимо, и эффект лучше.
Алёна Совельева 10 января, 2014 год
Лактогон очень хорош тем, что не надо постоянно принимать. Достаточно пройти курс и молока будет много, пока сами не захотите прервать кормление. По крайней мере так было у меня.
Курникова 2 декабря, 2013 год
Мне то же лактогон помог ) На третий день уже в прежнем объём молоко было, так что я даже запасы сделала )
Перова Елена 28 ноября, 2013 год
Лактогон мне свекровь принесла, когда пожаловалась на нехватку молока. За что я ей очень благодарна. Молоко стало прибывать уже на второй день и проблем больше не возникало )
Ксения 30 октября, 2013 год
Я решила попробовать Лактогон по совету своей сестры .Где-то в 3месяца начался лактационный криз, вроде бы все наладилось и я уже забыла него, но где-то в 7м опять ощутила что молока прибывает мало. Снова начала прием, и чем была очень обрадована грудь наливалась очень хорошо, даже слишком, приходилось излишки сцеживать.
Гость 29 октября, 2013 год
Когда ребенку исполнился месяц, столкнулась с проблемой нехватки молока. Оставив смеси на крайний случай, решила попробовать лактогонные средства. Лучшим из них считаю Лактогон. Плюсы - быстрый эффект, достаточно дешево
Ира 28 октября, 2013 год
Молоко у меня пришло сразу, но через месяца два его количество начало убывать и я воспользовалась Лактогоном -мне помогло. На пятый день перестала принимать, так как молока уже было более чем достаточно.
Svetik Svetlova 27 октября, 2013 год
После кесарева сечения молока было не очень много, малыш прибавил в первом месяце мало. Педиатр настаивала на прикорме смесью. После 50 грамм молочной смеси ребёнка рвало 2 дня. Детская медсестра предложила попить Лактогон. И о Чудо! Через несколько дней приёма молока стало достаточно. И теперь, когда я замечаю, что молока становится меньше, я пью таблетки. Сыночку 4 месяца и... Читать отзыв После кесарева сечения молока было не очень много, малыш прибавил в первом месяце мало. Педиатр настаивала на прикорме смесью. После 50 грамм молочной смеси ребёнка рвало 2 дня. Детская медсестра предложила попить Лактогон. И о Чудо! Через несколько дней приёма молока стало достаточно. И теперь, когда я замечаю, что молока становится меньше, я пью таблетки. Сыночку 4 месяца и смесь я не даю.
Ольга Николаевна 5 октября, 2013 год
Отличное средство, у меня от него уже на третий день молока было достаточно для полноценного кормления дочки.
Ромашкина Лера 30 сентября, 2013 год
Мне то же лактогон понравился. До этого только чаями спасалась - выпьешь покетик и ждешь пока прилив пойдет, и так каждое кормление, очень неудобно. А тут за три дня лактация улучшилась и держится. Сейчас его не принимаю, но молока меньше не становится.
Лада 22 сентября, 2013 год
Лактогон то же практически полностью натуральный, только принимать намного удобнее. Не надо запаривать, заваривать, просто проглотила таблетку во время еды и все. По мне так на много удобнее и эффект отличный.
Надежда 20 сентября, 2013 год
У меня как криз был, так мы с перепугу в аптеке чего только не накупили. Лактогон попробовать так и не пришлось, решила начать с чая и сразу отлично помогать стал, так что таблетками не стала..все-таки мне кажеться тут химии подбавили. А в чае только травы натуральные, не навредят. Покупали лактафитол, это чай в пакетиках, молока хватало.
Марго 12 октября, 2012 год
у меня как в три месяца ушло молоко, так и не появилось, и никакие лекарства, диеты и бады не помогли, пробовала Лактогон, только зря деньги потратила, нервничать меньше надо, нормально питаться и любить себя. Правда я еще курила во время беременности, вот и мучусь теперь сама и ребенок страдает, смеси искусственные есть не хочет
Леовит «ЛАКТОГОН»
Биологически активная добавка «ЛАКТОГОН», специально разработанная компанией «ЛЕОВИТ нутрио», способствует увеличению объема молока у кормящих женщин. В основе «ЛАКТОГОН» - природные биологически активные вещества с лактогенной активностью. В состав бологической добавки входят морковь, имбирь, маточное молочко, аскорбиновая кислота и травы, которые используются в народной медицине для поддержания грудного вскармливания при... подробнее

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Леовит «ЛАКТОГОН» цены в аптеках

• Ютека

• 22.2 руб. Леовит Биоинновации батончик для Тонуса, с апельсиновым вкусом, 25 г, 1 шт.
    • 38 руб. Леовит Gastro каша овсяная с травами и семенем льна, каша, 15 г, 1 шт.
    • 46 руб. Леовит Detox Каша овсяная со льном, каша, яблоко и свекла, 27 г, 1 шт.
    • 47.2 руб. Леовит Фарма Смесь для детоксикации Напиток, порошок, 10 г, 1 шт.
    • 49 руб. Леовит Gastro суп-пюре овощной с травами и овсянкой, 15 г, 1 шт.
    • 52 руб. Леовит Detox Кисель детоксикационный ягодный, порошок, клубника, 20 г, 1 шт.
    • 53 руб. Леовит Detox Суп-пюре со шпинатом и сельдереем, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 53 руб. Леовит Gastro коктейль белково-облепиховый, порошок, 15 г, 1 шт.
    • 60 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, ягодный, 25 г, 1 шт.
    • 68 руб. Леовит Pharma Кисель печеночный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 69 руб. Леовит Detox батончик детоксикационный, яблоко корица, 25 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель почечный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 70 руб. Леовит Pharma Кисель поджелудочный, кисель, 20 г, 1 шт.
    • 71.2 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, смесь сухая, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 77 руб. Леовит Detox Каша мультизлаковая со льном и овощами, каша, 27 г, 1 шт.
    • 82 руб. Леовит Батончик-мюсли яблоко и семя льна, батончик, 30 г, 1 шт.
    • 99 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 20г, 1 шт.
    • 103 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 20 г, 1 шт.
    • 123 руб. Леовит Detox Смузи Томат и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 136 руб. Леовит Detox Смузи Морковь и сельдерей с коллагеном, порошок, для детоксикации организма, 20 г, 1 шт.
    • 150 руб. Леовит Кисель при гриппе, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 159 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, порошок, 18 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит кисель Общеукрепляющий, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель при простуде, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 168.5 руб. Леовит Кисель Сонный, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 169 руб. Леовит Кисель Успокаивающий, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 179 руб. Леовит Leo Kids Кисель общеукрепляющий, 12 г, 5 шт.
    • 198 руб. Леовит Leo Kids Кисель успокаивающий, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 200 руб. Леовит Кисель Хорошая память, порошок, 20 г, 5 шт.
    • 205 руб. Леовит Leo Kids Кисель при простуде, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 213 руб. Леовит Leo Kids Кисель желудочный, 12 г, 5 шт.
    • 217 руб. Леовит Leo Kids Кисель для глаз с лютеином, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 219 руб. Леовит Leo Kids Кисель при кашле, порошок, 12 г, 5 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый детоксикационный, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 232 руб. Леовит Pharma Коктейль белковый восстанавливающий, для детей с 3 лет и взрослых, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 270 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, напиток, с нейтральным вкусом, 200 мл, 1 шт.
    • 324 руб. Леовит Gastro набор лечебное питание при заболевании ЖКТ, набор, на 1 день, 90 г, 1 шт.
    • 333 руб. Леовит Leo Kids Детский чай из лесных ягод, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 339 руб. Леовит Leo Kids Детский чай ромашковый, для детей с 4 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 349 руб. Леовит Кисель Витаминный для глаз с лютеином, 400 г, 1 шт.
    • 354 руб. Леовит Leo Kids Детский чай фруктовый, для детей с 6 месяцев, чай, гранулированный, 200 г, 1 шт.
    • 369 руб. Леовит Кисель очищающий, 400 г, 1 шт.
    • 397 руб. Леовит Detox Напитки для детоксикации организма, порошок, кисель с клубникой №3, с черникой №2, с клюквой №2, 20 г, 7 шт.
    • 579 руб. Леовит Напиток для детоксикации, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 615 руб. Леовит напиток при вирусных заболеваниях с витамином D, порошок, 250 г, 1 шт.
    • 735 руб. Леовит Detox Антиоксидант Форте, капсулы, 60 шт.
    • 1644 руб. Леовит Detox Комплексная программа питания, кейс на 5 дней, 1 шт.
    • 1899 руб. Леовит Onco Коктейль белковый детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
    • 1998 руб. Леовит Onco Коктейль белковый восстанавливающий, для онкологических больных, порошок, со вкусом клубники, 400 г, 1 шт.
    • 2010 руб. Леовит Onco Напиток детоксикационный, для онкологических больных, порошок, с нейтральным вкусом, 400 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. Леовит Янтарная кислота 50 таблеток
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г АНТИ-КАШЕЛЬ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ИММУННЫЙ
    • 1400 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ 300г ПЕЧЕНОЧНЫЙ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 40 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ БАТОНЧИК-МЮСЛИ ФЕНХ/ЗЕЛ ЧАЙ 30,0
    • 242 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ЖИРОСЖИГАЮЩ КОМП 2,0 N25 Ф/ПАК
    • 253 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ЧАЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПЛЕКС 2,0 N25
    • 264 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД АМАРЕТТО N10 ПАК
    • 306 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ 400,0 БАН
    • 314 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ МЕГАСЛИМ ВИТАМИН-МИНЕРАЛ КОМПЛ N30 КАПС
    • 316 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КАША ОВСЯНАЯ АССОРТИ N7 ПАК
    • 324 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ 400,0 БАНКА
    • 332 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С БЕЙЛИС N7 ПАК
    • 368 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ШОКОЛ N5 ПАК
    • 379 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОКТЕЙЛЬ БЕЛКОВО-ВАНИЛЬН N5 ПАК
    • 413 руб. ЛЕОВИТ КИСЕЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ ВИТАМИН С ЛЮТЕИН ДЛЯ ГЛАЗ 400,0
    • 416 руб. ЛЕОВИТ КОМПОТ ДИЕТИЧ ПОХУДИН 400,0 БАНКА
    • 537 руб. ЛЕОВИТ БИОСЛИМИКА ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ КОФЕ Д/ПОХУД КАПУЧЧИНО С ЗЕЛ КОФЕ N7 ПАК
    • 808 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ СРЕДИЗЕМНОМОР МЕНЮ/КЕЙС/
    • 813 руб. ЛЕОВИТ ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ N5 ПОРЦИЙ /ТРАДИЦИОН МЕНЮ/