Леовит Pharma кисель отзывы

Леовит Pharma кисель

Вкусный, полезный и натуральный кисель.

Елизавета 14 марта, 2024 год
Курсы весна-осень обязательно. Вкусный, полезный и натуральный кисель. Пью его теплым. Заметно улучшилось здоровье, цистит стал реже. За счет трав в составе воспаление возникает реже. Запах слабый, но довольно приятный, нежный. Очень быстро готовится. В целом чувствую сил стало больше.

Довольна своей покупкой.

Анастасия 31 января, 2024 год
Беру себе этот кисель на работу как перекус в течение дня, иногда заменяю им поздний ужин, если задержалась на работе. Кисель получается не сильно густой и с кусочками фруктов и семени льна. Отлично успокаивает желудок благодаря своей обволакивающей консистенции. Не зря моя бабушка в детстве всегда меня поила киселями)

Хороший коктейль

Надежда 31 января, 2024 год
Хороший коктейль с хорошим составом, рекомендую, особенно в период тяжелых болезней и восстановления.

Качественный продукт

Алевтина 31 января, 2024 год
Купила для поддержания уровня белка на фоне химиотерапии для пожилой матери, но надеюсь ей понравится. Качественный удобный продукт. Недорогой в сравнении с аналогами. Вкус нормальный

Рекомендую)

Анастасия 28 января, 2024 год
Вкус ненавязчивый, цвет приятный, состав просто энергетическая бомба) Берем для восстановления в период после болезней, пару раз брали для адаптации после перелетов. С ним действительно восстановление происходит быстрее.

Кисель помог, рекомендую

Сергей Рянов 14 ноября, 2023 год

Бабушке помогло !

Андрей 13 ноября, 2023 год
Купил бабушке кисель , давал пить перед сном , за часика два до сна . Все проблемы с пищеварением будто рукой сняло! А ещё очень простой в приготовлении , взял да залил кипяточком) У кого тоже есть больные родственники рекомендую !
Достоинства:
  1. быстрое действие, качественное
Недостатки:

классно все

Андрей 13 ноября, 2023 год
Купил попробовать коктейль этот , а то стал часто болеть , с августа пил. Сейчас вот осень на дворе , а иммунитет как у быка , в мои то 60 почти. Пакетики удобные , беру с собой на работу , растворяю и пью , как перекус. Сытым хожу до конца дня . Говорят похудел , не знаю , но от... Читать отзыв Купил попробовать коктейль этот , а то стал часто болеть , с августа пил. Сейчас вот осень на дворе , а иммунитет как у быка , в мои то 60 почти. Пакетики удобные , беру с собой на работу , растворяю и пью , как перекус. Сытым хожу до конца дня . Говорят похудел , не знаю , но от простуд помогает .

Настоящее спасение

Ангелина 9 ноября, 2023 год
Настоящее спасение для моей женской фигуры! Пьем его вместе с мужем, и это стало нашей ежедневной рутиной. Вкус просто бомба - сладковато-кислый, как ягодное желе. Через неделю заметила, что более легко удается сдерживать аппетит, и даже начала терять немного веса. Очень рада, что попробовала этот кисель, и собираюсь продолжать его употребление.

Шикарный коктейль

Натали 8 ноября, 2023 год
Белковый коктейль мой ежедневный энергетик! Он не только поднимает настроение, но и восстанавливает меня после тренировок. Моё животик стал менее многозадачным, а я - прямо как Джет Ли в тренировочном зале! Спасибо этому коктейлю. И вкус у него приятный , клубничный! 🚀🍓

рекомендую❤

Алексей Попов 6 ноября, 2023 год
Жене всегда нравились все что связано с здоровым образом жизни, в том числе такие продукты и всякие отвары, я сам никогда в это особо не верил но решил попробовать, как то захотелось киселя и она как раз пила, потом как то вошло в привычку и вот пью уже каждый день бывает и по два раза. Старые проблемы с почками начинают... Читать отзыв Жене всегда нравились все что связано с здоровым образом жизни, в том числе такие продукты и всякие отвары, я сам никогда в это особо не верил но решил попробовать, как то захотелось киселя и она как раз пила, потом как то вошло в привычку и вот пью уже каждый день бывает и по два раза. Старые проблемы с почками начинают отпускать.Конечно чудес не бывает и как подросток в 18 лет я себя не чувствую, но тем не менее результаты заметные. Рекомендую!

Отзыв на кисель

Виктория 6 ноября, 2023 год
Страдала от нарушений сна и утренней вялости. ЛЕОВИТ помог мне нормализовать сон, и теперь я просыпаюсь отдохнувшей и полной сил для нового дня. Пью буквально 2 недели , растворяю в воде перед сном и всё , никаких тебе снотворных! Отличная штука !

Помогает избавиться от токсинов и шлаков

Елена 28 октября, 2023 год
Напиток для детоксика это моя ежедневная рутина. Он помогает мне избавиться от токсинов и шлаков, накопленных за день в офисе и офисной столовке,и восстанавливает мой организм. Заметно стало меньше высыпаний на спине , ушли отёки с больных ног. Советую всем , у кого мало времени чтобы тщательно выверять рацион диету итд

Действительно работает.

Настя 15 октября, 2023 год
Приятный на вкус кисель, в меру кислый, с лёгкой сладостью. Конечно дороговато, но главное что есть эффект, помогает справиться с внезапной тошнотой в течении дня. Принимаю около недели, и пока довольнаtongue

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр