Леовит Pharma кисель отзывы

Кисель помог, рекомендую

Сергей Рянов 14 ноября, 2023 год

Помогает избавиться от токсинов и шлаков

Елена 28 октября, 2023 год
Напиток для детоксика это моя ежедневная рутина. Он помогает мне избавиться от токсинов и шлаков, накопленных за день в офисе и офисной столовке,и восстанавливает мой организм. Заметно стало меньше высыпаний на спине , ушли отёки с больных ног. Советую всем , у кого мало времени чтобы тщательно выверять рацион диету итд

рекомендую❤

Алексей Попов 6 ноября, 2023 год
Жене всегда нравились все что связано с здоровым образом жизни, в том числе такие продукты и всякие отвары, я сам никогда в это особо не верил но решил попробовать, как то захотелось киселя и она как раз пила, потом как то вошло в привычку и вот пью уже каждый день бывает и по два раза. Старые проблемы с почками начинают... Читать отзыв Жене всегда нравились все что связано с здоровым образом жизни, в том числе такие продукты и всякие отвары, я сам никогда в это особо не верил но решил попробовать, как то захотелось киселя и она как раз пила, потом как то вошло в привычку и вот пью уже каждый день бывает и по два раза. Старые проблемы с почками начинают отпускать.Конечно чудес не бывает и как подросток в 18 лет я себя не чувствую, но тем не менее результаты заметные. Рекомендую!

Отзыв на кисель

Виктория 6 ноября, 2023 год
Страдала от нарушений сна и утренней вялости. ЛЕОВИТ помог мне нормализовать сон, и теперь я просыпаюсь отдохнувшей и полной сил для нового дня. Пью буквально 2 недели , растворяю в воде перед сном и всё , никаких тебе снотворных! Отличная штука !

Действительно работает.

Настя 15 октября, 2023 год
Приятный на вкус кисель, в меру кислый, с лёгкой сладостью. Конечно дороговато, но главное что есть эффект, помогает справиться с внезапной тошнотой в течении дня. Принимаю около недели, и пока довольнаtongue

Довольна своей покупкой.

Анастасия 31 января, 2024 год
Беру себе этот кисель на работу как перекус в течение дня, иногда заменяю им поздний ужин, если задержалась на работе. Кисель получается не сильно густой и с кусочками фруктов и семени льна. Отлично успокаивает желудок благодаря своей обволакивающей консистенции. Не зря моя бабушка в детстве всегда меня поила киселями)

Качественный продукт

Алевтина 31 января, 2024 год
Купила для поддержания уровня белка на фоне химиотерапии для пожилой матери, но надеюсь ей понравится. Качественный удобный продукт. Недорогой в сравнении с аналогами. Вкус нормальный

Настоящее спасение

Ангелина 9 ноября, 2023 год
Настоящее спасение для моей женской фигуры! Пьем его вместе с мужем, и это стало нашей ежедневной рутиной. Вкус просто бомба - сладковато-кислый, как ягодное желе. Через неделю заметила, что более легко удается сдерживать аппетит, и даже начала терять немного веса. Очень рада, что попробовала этот кисель, и собираюсь продолжать его употребление.

Вкусный, полезный и натуральный кисель.

Елизавета 14 марта, 2024 год
Курсы весна-осень обязательно. Вкусный, полезный и натуральный кисель. Пью его теплым. Заметно улучшилось здоровье, цистит стал реже. За счет трав в составе воспаление возникает реже. Запах слабый, но довольно приятный, нежный. Очень быстро готовится. В целом чувствую сил стало больше.

Хороший коктейль

Надежда 31 января, 2024 год
Хороший коктейль с хорошим составом, рекомендую, особенно в период тяжелых болезней и восстановления.

Рекомендую)

Анастасия 28 января, 2024 год
Вкус ненавязчивый, цвет приятный, состав просто энергетическая бомба) Берем для восстановления в период после болезней, пару раз брали для адаптации после перелетов. С ним действительно восстановление происходит быстрее.

Бабушке помогло !

Андрей 13 ноября, 2023 год
Купил бабушке кисель , давал пить перед сном , за часика два до сна . Все проблемы с пищеварением будто рукой сняло! А ещё очень простой в приготовлении , взял да залил кипяточком) У кого тоже есть больные родственники рекомендую !
Достоинства:
  1. быстрое действие, качественное
Недостатки:

классно все

Андрей 13 ноября, 2023 год
Купил попробовать коктейль этот , а то стал часто болеть , с августа пил. Сейчас вот осень на дворе , а иммунитет как у быка , в мои то 60 почти. Пакетики удобные , беру с собой на работу , растворяю и пью , как перекус. Сытым хожу до конца дня . Говорят похудел , не знаю , но от... Читать отзыв Купил попробовать коктейль этот , а то стал часто болеть , с августа пил. Сейчас вот осень на дворе , а иммунитет как у быка , в мои то 60 почти. Пакетики удобные , беру с собой на работу , растворяю и пью , как перекус. Сытым хожу до конца дня . Говорят похудел , не знаю , но от простуд помогает .

Шикарный коктейль

Натали 8 ноября, 2023 год
Белковый коктейль мой ежедневный энергетик! Он не только поднимает настроение, но и восстанавливает меня после тренировок. Моё животик стал менее многозадачным, а я - прямо как Джет Ли в тренировочном зале! Спасибо этому коктейлю. И вкус у него приятный , клубничный! 🚀🍓

БИО-продукты

Септик Евролос "Грунт"