Nutrilon отзывы

Nutrilon

Проверенный продукт

Алина 26 января, 2024 год
Со смесями Нутрилон Премиум я знакома давно, старшая дочка у меня их кушала, а теперь вот и младший тоже на ней. Проверенный продукт неподводит, я рада что обоим моим детям эта смесь подошла, а то знаю какие проблемы бывают, когда не можешь долго подобрать смесь... Но там обычно со здоровьем у детей вопросики, а мои слава богу здоровы, считаю что... Читать отзыв Со смесями Нутрилон Премиум я знакома давно, старшая дочка у меня их кушала, а теперь вот и младший тоже на ней. Проверенный продукт неподводит, я рада что обоим моим детям эта смесь подошла, а то знаю какие проблемы бывают, когда не можешь долго подобрать смесь... Но там обычно со здоровьем у детей вопросики, а мои слава богу здоровы, считаю что здоровым детям в подавляющем большинстве случаев Нутрилон подойдет как универсальный вариант. Потому что это реально качественный продукт с отличным составом.
Достоинства:
  1. хороший состав, подходит ребенку

Ребенку понравилось

Арина 27 ноября, 2023 год
Заказываю ребенку на WB смесь нутрилон, отзывы про нее весьма позитивные и педиатр наш ничего против не сказал. Побочек ни на 1 ступени, ни сейчас на второй не было. Животик особо не беспокоил, регулярный стул, вес набирали как по книжке, а что касается двигательных навыков и умственного развития, так даже опережали.
Достоинства:
  1. недорогая, классная формула, легко подошла, доставляют домой
Недостатки:
  1. быстро кончается

без проблем и просто вкусно

Алиса 10 ноября, 2023 год
Кушаем смесь и каши Нутрилон, по отзывам выбрали этот бренд и не изменяем ему. Все подошло идеально. Отличные составы, в смесях есть все что нужно для здоровья и развития, в каше ничего лишнего кроме крупы, сухого молока (в молочных) и сушеных фруктов в некоторых. Главное моему ребенку все подходит, не вызывает проблем с животиком, аллергию, никаких проблем.

Очень довольна продукцией Нутрилон

Наталья 7 ноября, 2023 год
Очень довольна продукцией Нутрилон, могу поделиться отзывом на несколько смесей. Старший ребенок у меня здоровый, он был на линейке Премиум. А младший аллергик, ему подошла Пепти Аллергия. Очень круто, что производитель делает разные варианты смесей для детей с разлиными особенностями здоровья. Есть и безлактозные, и гастро, вобщем, на любой случай.

Лучшее питание!

Екатерина 31 июля, 2023 год
Я пока еще пытаюсь бороться за ГВ, но к сожалению молока становится все меньше. Эту смесь выбрала в качестве докорма, потому что только она позиционируется как специальная для смешанного вскармливания, решила проверить. Может у других производителей тоже есть аналоги, но мне пока не попадались. Да уже и не надо, Нутрилон полностью подходит) Теперь мне уже не страшно даже если молоко... Читать отзыв Я пока еще пытаюсь бороться за ГВ, но к сожалению молока становится все меньше. Эту смесь выбрала в качестве докорма, потому что только она позиционируется как специальная для смешанного вскармливания, решила проверить. Может у других производителей тоже есть аналоги, но мне пока не попадались. Да уже и не надо, Нутрилон полностью подходит) Теперь мне уже не страшно даже если молоко пропадет совсем, ведь есть хорошая качественная смесь, которая нам подходит, можно не беспокоится за здоровье ребенка.
Достоинства:
  1. хорошая замена грудному молоку
Недостатки:
  1. не нашла

Ребеночек скажет вам спасибо за эту смесь!

Ульяна 28 июля, 2023 год
Круто что теперь есть специальная смесь для детей кто на смешанном вскармливании. Можно больше не ломать голову и не пробовать смеси все подряд) В дуобиотике состав максимально близкий к грудному молоку, это значит, что смесь и пищеварению помогает, и иммунитету, и развитию.
Можно подобрать любой режим сочетания гв и ив, лучше это делать с врачом, конечно, но часто потребности ребенка меняются быстрее чем можно записаться на прием)) Мне эта смесь вселяет уверенность, что мой сын точно голодным не останется. Иногда больше ест грудь, тогда смеси даю меньше, иногда наоборот.

СВ без проблем - это реально!

Авдеева Инна 27 июля, 2023 год
Моей дочке 3 месяца, молока стало меньше. Все говорили, что это просто кризис, который надо перетерпеть, но уже 2 недели прошло и явно ребенок не наедается, часами может висеть на груди, а потом все равно плачет что голодная( Врач нам давно говорила что стоит докармливать смесью, но я не хотела, все пыталась вытянуть на одной груди, а потом все же... Читать отзыв Моей дочке 3 месяца, молока стало меньше. Все говорили, что это просто кризис, который надо перетерпеть, но уже 2 недели прошло и явно ребенок не наедается, часами может висеть на груди, а потом все равно плачет что голодная( Врач нам давно говорила что стоит докармливать смесью, но я не хотела, все пыталась вытянуть на одной груди, а потом все же смирилась, что не дано мне кормить самой, молока не хватает. Стала читать информацию про смеси, больше всего хороших отзывов нашла на Нутрилон, хотела как раз ее и попробовать, но потом случайно увидела эту новинку, увидела что пишут про нее что это специальная смесь для смешанного вскармливания. Не слышала даже о таком раньше, совсем недавно она появилась в продаже, даже врач наша о ней услышала от меня впервые. Но сказала, что должна быть хорошей, бренд себя зарекомендовал, так что пробуйте. Ну мы и попробовали, смесь нам подошла отлично! вообще никаких проблем ни с животиком, ни в плане аллергии, вообще никакой разницы с тем что было на чистом гв кроме того, что дочка меньше висит на груди и больше занимается своими важными делами, сытая и довольная)) Не могу сравнить с другими смесями, не пробовали и не собираемся, раз эта подошла на 100%.
Достоинства:
  1. прекрасный состав, нравится ребенку, не вызывает проблем со здоровьем
Недостатки:
  1. нет, она идеальна!

Хороший состав, легко усваивается.

Мария 20 июня, 2023 год
Выбирала я Нутрилон Премиум по отзывам плюс конечно со врачом пообщалась, в целом я этой смесью довольна, у нее хороший состав, сын ее хорошо кушает, легко усваивается, никаких объективных проблем нет, но все же я жалею что не смогла сохранить гв. Смесь все равно на 100% его не заменит, не только в плане состава, но и по близости с ребенком...... Читать отзыв Выбирала я Нутрилон Премиум по отзывам плюс конечно со врачом пообщалась, в целом я этой смесью довольна, у нее хороший состав, сын ее хорошо кушает, легко усваивается, никаких объективных проблем нет, но все же я жалею что не смогла сохранить гв. Смесь все равно на 100% его не заменит, не только в плане состава, но и по близости с ребенком... Но как уж вышло. Хорошо что смесь подошла, если бы от нее проблемы начались, я бы точно в депрессию впала
Достоинства:
  1. Достойная альтернатива ГВ когда есть нужда.
Недостатки:
  1. Если есть возможность кормите сами.

ВСЁ ПРЕВРАТИЛИ В ДЕРЬМО

НЕ НАТАЛИЯ 11 июня, 2016 год
В 2013 ГОДУ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТОЙ СМЕСЬЮ, НЕ В ВОСТОРГЕ, НО ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО! В 2016 ГОДУ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК, ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ СТАЛИ БРАТЬ НУТРИЛОН, Я В ШОКЕ!!!! ВСЕ БАНКИ РАЗНЫЕ НА СТОЛЬКО! ОТЛИЧИЕ СМЕСИ И ПО ЦВЕТУ И ПО ЗАПАХУ И ПО КОНСИСТЕНЦИИ. РЕБЁНОК ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ РЫДАЕТ ИСТЕРИЧЕСКИ.ПЕРЕШЛИ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ БОЛЕЕ... Читать отзыв В 2013 ГОДУ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТОЙ СМЕСЬЮ, НЕ В ВОСТОРГЕ, НО ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО! В 2016 ГОДУ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК, ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ СТАЛИ БРАТЬ НУТРИЛОН, Я В ШОКЕ!!!! ВСЕ БАНКИ РАЗНЫЕ НА СТОЛЬКО! ОТЛИЧИЕ СМЕСИ И ПО ЦВЕТУ И ПО ЗАПАХУ И ПО КОНСИСТЕНЦИИ. РЕБЁНОК ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ РЫДАЕТ ИСТЕРИЧЕСКИ.ПЕРЕШЛИ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ БОЛЕЕ ДЕШЕВУЮ, СЛАВА БОГУ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.НИ КОГДА НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ВЕЩИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕРЬМО!!! ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!!

Малыш доволен

Екатерина 22 апреля, 2016 год
Стала давать, когда перешли на смешанное вскармливание. Другую смесь мой ребёнок есть не стал, купила эту. Пару раз был нестабильный стул, а так нареканий нет, хотя колики - наш главный спутник
Tania2014 25 января, 2015 год
Пробовали Нутрилон еще на СВ когда были - не очень понравилось. Точнее, состав меня плюс минус устраивал, хоть и нет лютеина и пробиотиков, но у моей крошки начались аллергические высыпания почему-то - педиатр посоветовал поменять смесь. Некоторым подходит, некоторым нет- тут ничего не поделаешь. Мы вместо Нутрилона стали кушать Нуппи, нам подошло хорошо, в итоге, когда перешли полностью на ИВ,... Читать отзыв Пробовали Нутрилон еще на СВ когда были - не очень понравилось. Точнее, состав меня плюс минус устраивал, хоть и нет лютеина и пробиотиков, но у моей крошки начались аллергические высыпания почему-то - педиатр посоветовал поменять смесь. Некоторым подходит, некоторым нет- тут ничего не поделаешь. Мы вместо Нутрилона стали кушать Нуппи, нам подошло хорошо, в итоге, когда перешли полностью на ИВ, так на нем и остались
Оля 14 ноября, 2013 год
Вроде как смесь Nutrilon ничего. Только состав огорчает (масло). Хоть многие и считают, что она самая лучшая, но это не правда. К сожалению, у нас нет отличных смесей для детей. Мы тоже пробовали ее, на вкус и в приготовлении все ок, колик тоже не было. Но у меня ребенок вообще не подвержен коликам. А вот те кто с проблемным животикам... Читать отзыв Вроде как смесь Nutrilon ничего. Только состав огорчает (масло). Хоть многие и считают, что она самая лучшая, но это не правда. К сожалению, у нас нет отличных смесей для детей. Мы тоже пробовали ее, на вкус и в приготовлении все ок, колик тоже не было. Но у меня ребенок вообще не подвержен коликам. А вот те кто с проблемным животикам она совсем не идет, слезы и бессонные ночи. И детки у кого аллергия есть, тоже не сможет ее пить. В общем, не для каждого. И еще очень огорчает, что стоимость просто заоблачная. Мало того, что не такая и полезная, так еще и платишь просто за рекламу. Классно раньше было, в поликлиниках была кухня детского питания, приходил утром брал все свеженькое и полезненькое и без всяких денег. А теперь все в карман супер-пупер проворным бизнесменам.
Nutrilon
Nutrilon 1 c пребиотиками immunofortis молочная сухая смесь адаптированная для питания детей с рождения.
Для детей раннего возраста грудное молоко является важнейшей частью питания. При недостатке или отсутствия грудного молока для питания малышей необходимо использовать детские молочные смеси.
Nutrilon 1 – это оптимальный выбор для Вашего ребенка, поскольку эта смесь создана с... подробнее