Проверенный продукт - Отзывы о Nutrilon

Nutrilon
Отзыв написан 26 января, 2024 год 11 просмотров
Со смесями Нутрилон Премиум я знакома давно, старшая дочка у меня их кушала, а теперь вот и младший тоже на ней. Проверенный продукт неподводит, я рада что обоим моим детям эта смесь подошла, а то знаю какие проблемы бывают, когда не можешь долго подобрать смесь... Но там обычно со здоровьем у детей вопросики, а мои слава богу здоровы, считаю что здоровым детям в подавляющем большинстве случаев Нутрилон подойдет как универсальный вариант. Потому что это реально качественный продукт с отличным составом.
Достоинства:
  1. хороший состав, подходит ребенку
Недостатки:

Отзывы о детском питании

Nutrilon
Nutrilon 1 c пребиотиками immunofortis молочная сухая смесь адаптированная для питания детей с рождения.
Для детей раннего возраста грудное молоко является важнейшей частью питания. При недостатке или отсутствия грудного молока для питания малышей необходимо использовать детские молочные смеси.
Nutrilon 1 – это оптимальный выбор для Вашего ребенка, поскольку эта смесь создана с... подробнее