СВ без проблем - это реально! - Отзывы о Nutrilon

Nutrilon
Отзыв написан 27 июля, 2023 год 2 просмотра
Моей дочке 3 месяца, молока стало меньше. Все говорили, что это просто кризис, который надо перетерпеть, но уже 2 недели прошло и явно ребенок не наедается, часами может висеть на груди, а потом все равно плачет что голодная( Врач нам давно говорила что стоит докармливать смесью, но я не хотела, все пыталась вытянуть на одной груди, а потом все же смирилась, что не дано мне кормить самой, молока не хватает. Стала читать информацию про смеси, больше всего хороших отзывов нашла на Нутрилон, хотела как раз ее и попробовать, но потом случайно увидела эту новинку, увидела что пишут про нее что это специальная смесь для смешанного вскармливания. Не слышала даже о таком раньше, совсем недавно она появилась в продаже, даже врач наша о ней услышала от меня впервые. Но сказала, что должна быть хорошей, бренд себя зарекомендовал, так что пробуйте. Ну мы и попробовали, смесь нам подошла отлично! вообще никаких проблем ни с животиком, ни в плане аллергии, вообще никакой разницы с тем что было на чистом гв кроме того, что дочка меньше висит на груди и больше занимается своими важными делами, сытая и довольная)) Не могу сравнить с другими смесями, не пробовали и не собираемся, раз эта подошла на 100%.
Достоинства:
  1. прекрасный состав, нравится ребенку, не вызывает проблем со здоровьем
Недостатки:
  1. нет, она идеальна!

Отзывы о детском питании

Nutrilon
Nutrilon 1 c пребиотиками immunofortis молочная сухая смесь адаптированная для питания детей с рождения.
Для детей раннего возраста грудное молоко является важнейшей частью питания. При недостатке или отсутствия грудного молока для питания малышей необходимо использовать детские молочные смеси.
Nutrilon 1 – это оптимальный выбор для Вашего ребенка, поскольку эта смесь создана с... подробнее